Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фен-щетка, поделитесь отзывами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фен-щетка, поделитесь отзывами

    Здравствуйте. У кого есть фен-щетка, поделитесь мнениями, опытом, какая модель? Я в раздумьях: покупать или нет.

    #2
    Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У кого есть фен-щетка, поделитесь мнениями, опытом, какая модель? Я в раздумьях: покупать или нет.
    Смотря какой результат Вам нужен.
    Я уже много лет пользуюсь фен-щеткой. Мнение самое положительное.
    Раньше укладку делала всегда подруга, "бетонировала" лаком для волос и так раз в три дня... Ничего не говорите мне о вреде для волос)))))) Уже все прошло.
    Первая фен-щетка была First (пластмассовая), очень долго прослужила, пока сам фен не сгорел. Сейчас самая простейшая "Скарлет" (металлическая).
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. У кого есть фен-щетка, поделитесь мнениями, опытом, какая модель? Я в раздумьях: покупать или нет.
      у меня Maxwell - не знаю стоимость, потому что подарили. 2 насадки - одна с пластиковыми зубчиками, вторая типа шерстяная.
      Удобно очень. Когда феном пользовалось - все время рук не хватало, щетку и фен держать, а сейчас красота. Укладывает без проблем, держится даже без фиксирующих средств прекрасно.
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. У кого есть фен-щетка, поделитесь мнениями, опытом, какая модель? Я в раздумьях: покупать или нет.
        У меня уже года два ровента, как я раньше без нее жила))) Очень удобная штуковина. И для длинных волос хорошо, и для коротких (маме на день рождение такую же подарила)

        Комментарий


          #5
          У меня вот такой:

          philips_hp-4674.jpg

          Самая удобная для меня та насадка, которая показана отдельно внизу. 3-4 ряда пластиковых нежестких "щетинок" с шариками на кончиках. Только ей и пользуюсь (стрижка короткая). Одной рукой фен держу, другой направляю волосы.

          Найти фен с именно такой насадкой бывает непросто. Надо, чтобы она не была жесткой, и чтобы ветер был обязательно только в одну сторону, а не во все, иначе при коротких волосах и без помощника получается воронье гнездо, а не укладка.

          А подруга таким же феном пользуется, но для длинных волос использует другую насадку, ту, что показана на фене. Локоны делает. Сначала накручиваешь локон на нее, ждешь немного, а потом поворачиваешь пимпочку на конце насадки, и штырьки прячутся внутрь нее. Легко снять готовый локон.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
            У меня вот такой:

            [ATTACH=CONFIG]148340[/ATTACH]

            Самая удобная для меня та насадка, которая показана отдельно внизу. 3-4 ряда пластиковых нежестких "щетинок" с шариками на кончиках. Только ей и пользуюсь (стрижка короткая). Одной рукой фен держу, другой направляю волосы.

            Найти фен с именно такой насадкой бывает непросто. Надо, чтобы она не была жесткой, и чтобы ветер был обязательно только в одну сторону, а не во все, иначе при коротких волосах и без помощника получается воронье гнездо, а не укладка.

            А подруга таким же феном пользуется, но для длинных волос использует другую насадку, ту, что показана на фене. Локоны делает. Сначала накручиваешь локон на нее, ждешь немного, а потом поворачиваешь пимпочку на конце насадки, и штырьки прячутся внутрь нее. Легко снять готовый локон.
            О, чет я посмотрела на картинку, и тоже такой захотела))))))))))))))
            Но на картинке названия не видно.
            Подскажите, пожалуйста
            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

            Комментарий


              #7
              Филипс, точно марку не помню, но с виду точь-в точь как этот.
              Эту картинку в сети нарыла, у нее марка вроде HP_4674.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
                Филипс, точно марку не помню, но с виду точь-в точь как этот.
                Эту картинку в сети нарыла, у нее марка вроде HP_4674.
                надо такой себе купить, буду локоны завивать. А режима у нее 3? Горячий, теплый и холодный или больше?
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  #9
                  Да, три. Я чуть-чуть на горячем сушу, пока совсем мокрые волосы, а потом на теплом. На нем сила ветра поменьше.

                  Комментарий


                    #10
                    Я купила фен-щетку пол года назад, когда сделала каре. Если честно до сих пор нарадоваться не могу. Для меня раньше было непосильной задачей хоть как-то уложить волосы. А с ней классно, 10 мин и готово. Волосы, тьфу-тьфу, не секутся и вроде хуже не стали. Правда всегда термозащитой пользуюсь. А модель у меня Rowenta brush activ CF9320. Никаких нареканий вроде не вызывает. В общем мне нравится!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      у меня Maxwell - не знаю стоимость, потому что подарили. 2 насадки - одна с пластиковыми зубчиками, вторая типа шерстяная.
                      Удобно очень. Когда феном пользовалось - все время рук не хватало, щетку и фен держать, а сейчас красота. Укладывает без проблем, держится даже без фиксирующих средств прекрасно.
                      Вчерась приобрела этой же фирмы. За 10 лет - третий такой фен, проблем с укладкой не знаю...а раньше мучилась - плойка, бигуди, фен и расческа вообще не удобно.
                      Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        у меня Maxwell - не знаю стоимость, потому что подарили. 2 насадки - одна с пластиковыми зубчиками, вторая типа шерстяная.
                        Удобно очень. Когда феном пользовалось - все время рук не хватало, щетку и фен держать, а сейчас красота. Укладывает без проблем, держится даже без фиксирующих средств прекрасно.
                        как же это мы прям угадали с подарком)

                        Комментарий


                          #13
                          у меня вот такая 8810366369822.jpg, служит уже второй год, ни раз не пожалела что приобрела)
                          Продам новые вещи

                          Комментарий


                            #14
                            А у меня какой то витек с кучей насадок. лежит года 3 уже, сушила раз 5 от силы) Укладывать волосы удобно, не спорю, но мои длинные укладывать запаришься))) Да и отошла я сейчас вообще от сушки феном) Надо смотреть мощность побольше) и холодный воздух вообще не лишний))

                            Комментарий


                              #15
                              Всем спасибо за ответы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X