Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кератиновое выпрямление волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я делала пару лет назад. Сколько отдала денег, точно не помню.
    Естественное состояние моих волос - элегантная швабра))). Укладывать приходится ежедневно - фен + утюжок.
    После выпрямления укладывала волосы только феном раз в 3-4 дня. Эффек длился около 4 месяцев. Потом волосы сантиметров на10 от кончиков казались грубыми и немного пожеваными)).
    Но это было так удобно... не заморачиваться на отдыхе с волосами...

    Комментарий


      #17
      Были бы у меня деньги я бы сделала,но у меня волос длинный.Я каждый третий день фен+утюжок делаю.А как сыро на улице или под шапкой так эффекта ноль.Волосы стали заметно хуже и хуже от такого выпрямления.Так какая разница сразу они станут тонкими или не сразу.Получается что одно и тоже.Но от керативн.выпрямления хоть толк виден.А тут дождь прошел и опять все пышные и вьющиеся.Этр хорошо кому идет,а кому это вообще не идет?
      Последний раз редактировалось Ночка; 10-08-2014, 07:42 AM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #18
        Я первый раз сделала в Carpe Diem. На 3 месяца вообще забыла, что надо что-нибудь делать с волосами. Даже летом после купания без мытья, бальзамов и расчески они лежали, как только что из салона. Прошло 3 месяца - и на конца волос (сантиметров 15) появилась "мочалка" - пушится, путается. Вспомнила, что такими были все мои волосы до кератина.
        Второй раз делала недавно в "Бархате" у Юли. Она сказала, что от каждой процедуры волос только укрепляется, и каждый раз будет хватать на большее время. Прекрасные волосы, каждый день получаю комплименты (даже когда их первые 3 дня не мыла), мягкие, блестящие, многие хотят потрогать))) Из разговора с ней поняла, что в самой процедуре может быть немало ошибок, если мастер не учился специально. Сама она имеет сертификат и сдавал экзамен, очень ответственно подходит ко всему.

        Комментарий


          #19
          Где этот салон находиться и за сколько делали?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            в одноклассниках есть группа кератиновое восстановление волос. многое перечитала, но сделать пока не решаюсь из за кусучей цены. на мои волосу чуть ниже лопаток 18000. длится это удовольствие не более 3 мес!будет тыщ 10 обяз сделаЮ)
            мне до лопаток волос сказали 35-40000тг. где за 18000 Вам собирались сделать?
            я 3 раза делала не кератиковое выпрямление (мои мелированные), как ни расчесываюсь куски волос на мне см по 3-5. хватает на 3 мес, пока свои не начинают отростать, а потом волна идет по верху м/у моим и выпрямленным, призодиться с силой утюжком выпрямлять. а я мою и утюжу каждый день. полное выпрямление делаю на лето, а на зиму только перед локоны и челку
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #21
              Подниму эту тему. Все же время идет, и эта сфера не стоит на месте. Есть новые составы. Интересует вопрос о мастерах в нашем городе, о тех составах ктр. сегодня используютс у нас, а не вообще. Может у кого-то будут свежие мнения об этом.


              Комментарий


                #22
                Чет никто не отвечает... Все же это видать ерунда и не стоит задумываться.


                Комментарий


                  #23
                  всем привет. не нашла форум про отзывы по буст ап. поэтому пишу здесь. очень печальная история с мастером по буст ап Алиной. нашла ее по интернету. 5 марта пошла на процедуру как на праздник. думала ну все кончились мои муки. начиналось все неплохо, нанесли раствор, поболтали, чай попили, смыли и посушили.... ОЖИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТЬ. приподнялась только макушка. говорю Алине, что объема нет. она мне говорит "раствор еще действует, завтра утром будешь львицей типа". ну ладно. заплатила 14 тыс. утром объема нет, только на макушке немного. звоню 18 марта и говорю что объема нет и можно ли делать мелирование, так как боялась, что и последние кудри распадутся, на что мне отвечает "делайте, и давайте подправлю попозже" ладно ок. мелирование на буст ап никак не повлиял. звоню ей после и тут пошли ой я занята ой перезвоню ой не перезвонила потому что номер потеряла. позвонила ей на прошлой неделе и говорю давайте уже вы посмотрите, исправите. она мне "в четверг я позвоню и вечером подъеду к вам (у меня маленький сын, а у нее дома собака). 21 апреля 16 г четверг за целый день ни одного звонка и я позвонила ей в 9 часов вечера ъотела договориться чтоб на выходной тогда перенести с утра. а она скидывает. пишу сбщ типа так дела не делаются надо думать о своей репутации. пищу в сообщество вк свой отзыв, она его удаляет и тут же пишет типа я обратилась к ней через 2 месяца неправильно ухаживала и вообще все на моей совести. меня выбесила эта наглость и звоню ей, а она мне типа совесть вообще есть типа че на время не смотришь. ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ, ДЕВОЧКИ. НИ БУСТ АПА, НИ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ. еще блокнула меня. был бы нормальный результат я бы никогда бы не предъявила претензий. Алина 87776331666 это она

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Асема Посмотреть сообщение
                    всем привет. не нашла форум про отзывы по буст ап. поэтому пишу здесь. очень печальная история с мастером по буст ап Алиной. нашла ее по интернету. 5 марта пошла на процедуру как на праздник. думала ну все кончились мои муки. начиналось все неплохо, нанесли раствор, поболтали, чай попили, смыли и посушили.... ОЖИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТЬ. приподнялась только макушка. говорю Алине, что объема нет. она мне говорит "раствор еще действует, завтра утром будешь львицей типа". ну ладно. заплатила 14 тыс. утром объема нет, только на макушке немного. звоню 18 марта и говорю что объема нет и можно ли делать мелирование, так как боялась, что и последние кудри распадутся, на что мне отвечает "делайте, и давайте подправлю попозже" ладно ок. мелирование на буст ап никак не повлиял. звоню ей после и тут пошли ой я занята ой перезвоню ой не перезвонила потому что номер потеряла. позвонила ей на прошлой неделе и говорю давайте уже вы посмотрите, исправите. она мне "в четверг я позвоню и вечером подъеду к вам (у меня маленький сын, а у нее дома собака). 21 апреля 16 г четверг за целый день ни одного звонка и я позвонила ей в 9 часов вечера ъотела договориться чтоб на выходной тогда перенести с утра. а она скидывает. пишу сбщ типа так дела не делаются надо думать о своей репутации. пищу в сообщество вк свой отзыв, она его удаляет и тут же пишет типа я обратилась к ней через 2 месяца неправильно ухаживала и вообще все на моей совести. меня выбесила эта наглость и звоню ей, а она мне типа совесть вообще есть типа че на время не смотришь. ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ, ДЕВОЧКИ. НИ БУСТ АПА, НИ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ. еще блокнула меня. был бы нормальный результат я бы никогда бы не предъявила претензий. Алина 87776331666 это она
                    Печально конечно, но на счет буст апа хочу сказать лучше его вообще не делать, во первых это химия и волос ужасно портит он высыпается в том месте и когда отрастает вообще не красиво(( я когда в Новосибирске обучалась на кератиновое выпрямление, хотела сразу на буст ап, так как это на тот момент была довольно таки популярная процедура, а мне мастера говорят не стоит портить себе репутацию этим буст ап, у нас от него все плюются уже

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X