Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кератиновое выпрямление волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кератиновое выпрямление волос

    Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть такая процедура, и сколько это удовольствие будет стоить для волос длиной ниже лопаток?

    #2
    недавно стриглась в "vip-элит", мне все это выпрямление рекламировали. В общем на волосы ниже лопаток стоимость примерно 60000 тенге, эффект длится 6 месяцев.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      недавно стриглась в "vip-элит", мне все это выпрямление рекламировали. В общем на волосы ниже лопаток стоимость примерно 60000 тенге, эффект длится 6 месяцев.
      Спасибо за информацию! Но в интернете пишут, что эффект от такой процедуры длится не больше трех месяцев, в общем, накладновато получается как-то за три месяца шестьдесят тысяч отдавать)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
        Спасибо за информацию! Но в интернете пишут, что эффект от такой процедуры длится не больше трех месяцев, в общем, накладновато получается как-то за три месяца шестьдесят тысяч отдавать)
        мне сказали что если уж прям совсем кудряшки, типа африканских, то имеет смысл делать это выпрямление, а если легкие волны, то лучше и не надо тратится, накладненько выходит)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          мне сказали что если уж прям совсем кудряшки, типа африканских, то имеет смысл делать это выпрямление, а если легкие волны, то лучше и не надо тратится, накладненько выходит)
          Да собственно говоря, хотелось бы совместить приятное с полезным, не только выпрямить, но и подлечить волосы, длину срезать жалко очень, а отзывы и фото в интернете очень вдохновили)))

          Комментарий


            #6
            Знакомая делала (не в нашем городе), ей не понравилось что первые 2 неделю волосы как грязные и прилизанные.

            Комментарий


              #7
              выпрямление волос составом Brazilian Blowout. Волосы живые и блестящие и прямые.cJ0SLpocyQs.jpg

              выглядит примерно так. и цена радует от 10 000 на короткие волосы.
              87058338691 мастер Татьяна.
              про этот состав можно почитать в интернете. Кто делал все довольны.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
                Да собственно говоря, хотелось бы совместить приятное с полезным, не только выпрямить, но и подлечить волосы, длину срезать жалко очень, а отзывы и фото в интернете очень вдохновили)))
                Группа в вк http://vk.com/keratin_uk
                Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                Комментарий


                  #9
                  в одноклассниках есть группа кератиновое восстановление волос. многое перечитала, но сделать пока не решаюсь из за кусучей цены. на мои волосу чуть ниже лопаток 18000. длится это удовольствие не более 3 мес!будет тыщ 10 обяз сделаЮ)

                  Комментарий


                    #10
                    Сделайте дома маску состав: желатин ,1 яйцо масло касторовое или репейное что дома есть и добавьте бальзам на тао покупала кератин я это добавляю намажьте походите 40 минут после 3 раз такой процедуры волосы будут выглядеть также как на фото с верху посмотрите ютуб там подробное видео есть как делать. Вот так вот я дома делаю

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
                      Сделайте дома маску состав: желатин ,1 яйцо масло касторовое или репейное что дома есть и добавьте бальзам на тао покупала кератин я это добавляю намажьте походите 40 минут после 3 раз такой процедуры волосы будут выглядеть также как на фото с верху посмотрите ютуб там подробное видео есть как делать. Вот так вот я дома делаю
                      желатин сколько? яйцо с белком? есть ссыль на кератин с тао?

                      Комментарий


                        #12
                        Девочки не делайте это! вся Европа уже давно от этого отказалась! Только в СНГ отголоски еще не прошли , а уж тем более у нас набирает обороты только! Это выпрямление равносильно хим завивки,там только на коклюшки накручивают, а здесь сверху этой химии еще горячим утюгом паяют! выглядит да красиво,живо и блестяще,а что потом? стричь на лыску?волосы становятся ужасные,сухие и ломкие,прощай длинна. да и если быстрый рост волос,что от корня будет пушок? вот картина красивая, отросло см 7 пушистик стал на макушке , а внизу сопли
                        Последний раз редактировалось Забава; 01-29-2014, 08:26 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                          Девочки не делайте это! вся Европа уже давно от этого отказалась! Только в СНГ отголоски еще не прошли , а уж тем более у нас набирает обороты только! Это выпрямление равносильно хим завивки,там только на коклюшки накручивают, а здесь сверху этой химии еще горячим утюгом паяют! выглядит да красиво,живо и блестяще,а что потом? стричь на лыску?волосы становятся ужасные,сухие и ломкие,прощай длинна. да и если быстрый рост волос,что от корня будет пушок? вот картина красивая, отросло см 7 пушистик стал на макушке , а внизу сопли
                          Согласна! Особенно нельзя использовать тем у кого волосы окрашены, осветлены. мелирование и т.д. Тогда от волос точно ничего не останется.

                          Комментарий


                            #14
                            у меня сестра сделала в салоне Бархат,очень понравилось.но прошла только неделя,посмотрим что будет.она на короткие волосы отдала 15 000 + купила шампунь и бальзам для боддержки эффекта это еще 15 000

                            Комментарий


                              #15
                              Результат зависит от средств, которыми производиться процедура. Моя подруга делала кератиновое выравнивание на окрашеные волосы. Все чудесно у неё прошло.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X