Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего визажиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Отличный макияж делает в Студии МК парень, зовут Тайбек
    Адрес
    г. Усть-Каменогорск, ул. Кабанбай Батыра, 15
    Телефон
    (7232) 26-39-93

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
      Отличный макияж делает в Студии МК парень, зовут Тайбек
      Адрес
      г. Усть-Каменогорск, ул. Кабанбай Батыра, 15
      Телефон
      (7232) 26-39-93
      Он уже около года там не работает. Работает в Shine River.

      Комментарий


        #18
        Не знаю, на какой марке работает, но визажист - отличный! Олеся из салона Гламур на Крылова
        Caffitaly

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
          Ой, я бы тоже хотела таких найти, хоть пообщаться о марке любимой... :) Свистните если что, буду признательна.
          Пока не встречала работающих на МАС, Ателье и пр видела
          Амина Ахмерова посоветовали ее. 21 мейк отпишусь о результате

          Комментарий


            #20
            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
            Не знаю, на какой марке работает, но визажист - отличный! Олеся из салона Гламур на Крылова
            Недавно делала у Олеси макияж. Действительно делает хорошо, косметика ательер, кажется. Ещё она хорошо брови скорректировала и покрасила. Олеся даже преподаёт визаж "для себя"!
            Последний раз редактировалось belka1122; 06-05-2014, 10:51 AM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              Амина Ахмерова посоветовали ее. 21 мейк отпишусь о результате
              делала мне Амина мейк, в принципе не плохо, просто не привычно было с таким ярким вечерним ходить. а вот тон лица идеально был сделан.

              Комментарий


                #22
                хелп!

                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                делала мне Амина мейк, в принципе не плохо, просто не привычно было с таким ярким вечерним ходить. а вот тон лица идеально был сделан.
                а как найти этого визажиста? можно номер? или название салона в котором она работает?спасибо, и сколько стоит?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от shyrailym Посмотреть сообщение
                  а как найти этого визажиста? можно номер? или название салона в котором она работает?спасибо, и сколько стоит?
                  Номер скину в личку. Мне мейк обошелся в 6500

                  Комментарий


                    #24
                    мне свадебный макияж делала Жанна из студии МК напротив Байка, 4000 я отдала, всем понравилось-не ярко вызывающий, на фотосессии очень нежно получилось.

                    Комментарий


                      #25
                      День добрый всем! Подскажите контакты визажиста, который работает с актерами на съемках. Заранее спасибо. Пишите в личку.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                        Номер скину в личку. Мне мейк обошелся в 6500
                        Можно мне тоже номер в личку?

                        Комментарий


                          #27
                          Наталья 87779819904 работает в Адажио , но и на дому работает тоже. Делает все аккуратно, старательно и со вкусом.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                            Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста. Может кому-нибудь известны мастера, которые на дому работают?
                            Здравствуйте , могу посоветовать визажиста Ольгу , сама у неё макияж делала .Работает на дому , очень большое разнообразие дорогой косметики , макияж получился очень красивый , а взяла она с меня только 3500 тг , даже вернулась к ней на курсы "макияж для себя" .8776-492-20-00 вот её номер , однозначно рекомендую , мастер своего дела.
                            Последний раз редактировалось Alisa15; 10-30-2016, 02:18 PM.

                            Комментарий


                              #29
                              Алиса, Вы про Ольгу на Кайсенова?

                              Тоже была у нее дома. Работает на косметике MAC. Она влюблена в свою работу и с удовольствием ее выполняет. Я просила поэкспериментировать с повседневным макияжем. Очень понравилось. MAC долго держится. Знакомые ходили - тоже оставались довольными. Еще чистюля до перфекционизма)

                              Она открыла салон свой "Арт визаж студио" на Кайсенова, 78. Макияж вечерний по 4000 и свадебный 5000. Еще наращивание ресниц делает и коррекцию бровей с биотатуажами.
                              Сейчас у них акция идет и все дешевле.

                              Запись по тф: 8-777-044-55-89

                              Комментарий


                                #30
                                Какого визажиста посоветуете для свадебного макияжа?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X