Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего визажиста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего визажиста

    Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста. Может кому-нибудь известны мастера, которые на дому работают?

    #2
    Салон "Лиза" на площади Ушанова.
    Там все мастера хороши, профессионалы. Особенно рекомендую Лену Уракбаеву. Но, насколько я знаю, она не ходит к клиентам домой уже много лет, и записываться к ней нужно заранее.

    Комментарий


      #3
      Хороший визажист Альмира. Раньше работа в "креативе" теперь перешла в шайниривер. ездит ли на дом не знаю.

      Комментарий


        #4
        В "Давыдове" на Белинского замечательный визажист Анна, действительно профессионал своего дела!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
          В "Давыдове" на Белинского замечательный визажист Анна, действительно профессионал своего дела!
          Поддерживаю! Анна-настоящий профессионал. Если заинтересовались - дайте знать, телефончик сообщу

          Комментарий


            #6
            Кто-нибудь может что-то сказать про салон Fason возле г-цы Иртыш? Можно себя доверить мастерам по визажу и волосам в этом салоне? :)

            Комментарий


              #7
              салон Лиза на потанина,17 визажист Тамара! просто потрясающий профессионал! выезжает на стажировки в Париж! сертификаты и награды прилагаются! всех моих подружек красит и меня на различные мероприятия))только дороговато конечно 5тыс тг(( но это стоит того!!!а свадебный макияж просто отпад!!

              Комментарий


                #8
                Света из Бьюти Би, она и татуаж делает очень хорошо и макияж просто классный.
                Сообщение от KAPiTOSHKA Посмотреть сообщение
                Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста. Может кому-нибудь известны мастера, которые на дому работают?

                Комментарий


                  #9
                  девочки, неописуемо красиво делают визаж Акылжан Дана, Ботаева Зауреш, если вспомню то еще напишу

                  Комментарий


                    #10
                    отличный визажист Олеся! не пожалеете, обращайтесь! 87774260378

                    Комментарий


                      #11
                      Анна из Давыдова вроде как уехала в том году( может кто знает профессионалов Мак? или подобной проф косметики?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                        может кто знает профессионалов Мак?
                        Ой, я бы тоже хотела таких найти, хоть пообщаться о марке любимой... :) Свистните если что, буду признательна.
                        Пока не встречала работающих на МАС, Ателье и пр видела
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          #13
                          Хороший визажист Евгения Приходько. Но она в декрете:girl_sigh:
                          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                            Хороший визажист Евгения Приходько. Но она в декрете:girl_sigh:
                            Да, Женя большая умника! Очень уважаю ее творчество!
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              Да, Женя большая умника! Очень уважаю ее творчество!
                              :wink2::spruce_up:
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X