Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли у нас в городе курсы визажистов?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть ли у нас в городе курсы визажистов?

    Желательно с контактами, стоимостью и отзывами! Спасибо!

    #2
    да-да...ооочень интересно и нужно!


    !!!РАСПРОДАЖА!!!

    Комментарий


      #3
      И мне тоже интересно. Курсы чисто для себя, без всяких там сертификатов и трудоустройства.
      :girl_pinkglassesf:

      Комментарий


        #4
        761995 Лариса Юрьевна - раньше проводила курсы (как для себя - как самой подобрать и сделать себе макияж, так и визажистов). Я училась для себя - очень довольна. Многие ее ученики работают в салонах города. Не знаю, учит ли сейчас, но попробуйте узнать.

        "Fason"
        Они переехали на Урицкого, одноэтажный дом напротив гост. Иртыш, через Урицкого. Если будет понятнее - возле пчелоцентра.
        Последний раз редактировалось Симона; 02-23-2012, 08:03 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          #5
          ЦПИ "Фасон" находятся сейчас на Кайсенова 60, тел. 25-24-47

          Комментарий


            #6
            узнала в Фасоне: идет набор группы на март, стоимость 30 тыс., занятия каждый день по 2-3 часа

            Комментарий


              #7
              Сообщение от kess Посмотреть сообщение
              узнала в Фасоне: идет набор группы на март, стоимость 30 тыс., занятия каждый день по 2-3 часа
              А занятия проводятся утром или вечером?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
                А занятия проводятся утром или вечером?
                я про вечер узнавала, может и утром есть

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                  узнала в Фасоне: идет набор группы на март, стоимость 30 тыс., занятия каждый день по 2-3 часа
                  Подскажите, а занятия ведет сама Лариса Юрьевна или ее ученики?

                  Комментарий


                    #10
                    нет,Лариса Юрьевна уехала в Астану,а я училась у ее ученицы, стоит 8 000тг,инидивидуально.Сначала читает лекции,а потом переходит к макияжу.Где-то 1 неделю занимались,все техники макияжа прошли, подобрали косметику(цвета,тона),определились с типом лица,также учит коррекцию бровей делать.Дает основы.в принципе я осталась довольна,основа,а дальше можно эксперементировать сколько угодно.Если надо скину номер в личку.

                    Комментарий


                      #11
                      в тороговом доме ДЕТИ в салоне красоты есть именно такие курсы стоимость 20 000 продолжительность 3 дня, учат на своей косметике,но потом можно и свое принести что-бы на своей правильно научиться и понять что да как
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        в тороговом доме ДЕТИ в салоне красоты есть именно такие курсы стоимость 20 000 продолжительность 3 дня, учат на своей косметике,но потом можно и свое принести что-бы на своей правильно научиться и понять что да как
                        За 3 дня можно визажу научиться?! Бред.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                          За 3 дня можно визажу научиться?! Бред.
                          думаю основам можно....имеются ввиду курсы непрофессиональные. а для себя для дома.
                          Последний раз редактировалось лола; 04-25-2012, 01:59 PM.
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            думаю основам можно....имеются ввиду курсы непрофессиональные. а для себя для дома.
                            нет, это невозможно, даже для себя.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                              нет, это невозможно, даже для себя.
                              а что там невозможного? Вас научат правльно накладывать макияж,тональник подбирать, тени , цветотип обоснуют, мелочи всякие(кисти и тд), основные виды макияжа, дневной, вечерний, смоки, стрелки ровно и красиво....что еще для себя любимой нужно?
                              мне например делала макияж представитель герлен с алматы(приглашали в монами как постоянную покупательницу), ну я например не готова потратить на профессиональный дневной макияж 2 часа, я и так встаю в 6 утра, что-бы подготовиться к рабочему дню, и тоже делаю немало, но в облегченной форме, сыворотка, крем, основа-база, корректор, тональник, румяна корректировка пудрой-меоеритами фотошопными.Схожу запишусь ради интереса,20 000 в принципе сумма небольшая....
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X