Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет-магазин косметики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интернет-магазин косметики

    Доброе время суток! Подскажите, кто-нибудь делал заказы на Клубнике или Feel Unique - www.feelunique.com, http://kzru.strawberrynet.com/main.aspx ?
    Если да, сколько по времени занимает доставка и нет ли проблем с нашей почтой и растаможкой?
    Спасибо!

    #2
    Сообщение от SvenUK Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Подскажите, кто-нибудь делал заказы на Клубнике или Feel Unique - www.feelunique.com, http://kzru.strawberrynet.com/main.aspx ?
    Если да, сколько по времени занимает доставка и нет ли проблем с нашей почтой и растаможкой?
    Спасибо!
    Да делаю заказы с обоих сайтов. Проблемм пока не возникало ни с чем. До нас посылка идет примерно 3 недели иногда на пару тройку дней может задержаться, если допустим праздники какие то выпадали.

    Комментарий


      #3
      Мне с Филюника даже быстрей (2 нед) приходила посыль, нежели с Клубнички. На счет Клубнички моя первая посылка была с историей - сделала заказ из 6 продуктов Guerlain + вложили 2 подарка, получила, на почте не проверила, т к с др сайтами такого ни когда не было, дома распаковала - все есть, кроме блеска Guerlain, я ес-но давай читать каз форумы (были нарекания на нашу таможню ИЛЦ "Юг", с фактом кражи, вытаскивания и тд). Ну думаю все...не видать мне блеска. А так, как посыль не вскрыла на почте и не проверила содержимое ...как гриться "сама дура" )). Тем не менее этим же вечером накатала письмо в службу Клубнички мол так и так..., самое смешное что они ответили -он же (блеск) маааленький ))) посмотрите еще раз в коробке! Я им тут же ответила что вместо 8 продуктов, я вижу 7! Дайте мне пож-ста вес посылки на момент отправления. След письмом от них были извинения и новый трек-номер посылки с блеском ))) Вся проблема решилась за 1,5 часа переписки. Думаю этот случай будет кому нибудь полезен. )))

      Комментарий


        #4
        Вот спасибо за ответ!!!! А то знаю, что вся Россия заказы там делает, а с нашей почтой все сомневалась, что получится....А там же и выбор и цены намного лучше, чем в наших БьютиМаниях и МонАми...Пойду делать заказ :))) Кстати, даю наводку на неплохой сайт с отзывами и свотчами: http://kosmetista.ru/.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от SvenUK Посмотреть сообщение
          Доброе время суток! Подскажите, кто-нибудь делал заказы на Клубнике или Feel Unique
          На клубнике часто делаю покупки. Учитываю напившуюся скидку в 15 % на все, мне дешевле выходит ...
          С Филей ( feelunique) был неудачный опыт. Шампуни плохо упаковали, вытекли.
          В белый список могу добавить :
          cosme-de.com- аналог клубники. Но выбора мало. Бесплатная доставка.
          Люблю израильскую уходовую косметику, заказываю здесь www.israelcosmedics.com. Цены может не самые низкие, но вся косметика свежая и пробников кучу насыпают.
          Лаки и средства для маникюра выгодней покупать в www.nailderoyale.com. Упаковывают просто отлично, можно не бояться...
          Пару раз заказывала кисти с www.sigmabeauty.com . Но лучше выбирать дорогую доставку. Последний заказ оформила на дешевую( USPS First-Class Mail International) , уже 3-й месяц жду... :(
          В черный список запишу :
          www.allcosmeticswholesale.com , жду посыль с августа... На письма не отвечают...
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            #6
            Ой, а расскажите как заказывать с клубнички???

            Комментарий


              #7
              Сообщение от kess Посмотреть сообщение
              Ой, а расскажите как заказывать с клубнички???
              На Косметисте есть полный faq (описание) как сделать заказ http://kosmetista.ru/page/shops/#Strawberrynet

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Mirren Посмотреть сообщение
                На Косметисте есть полный faq (описание) как сделать заказ http://kosmetista.ru/page/shops/#Strawberrynet
                Спасибочки!!!))))

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Mirren Посмотреть сообщение
                  На Косметисте есть полный faq (описание) как сделать заказ ]
                  Я бы добавила что выбора платной экпресс или бесплатной доставки в Каз-н - нет. Только бесплатная
                  Ждать не " месяц или дольше", а 7-14 дней. На новогод праздники затягивают до месяца. Но не дольше.
                  Извещения не приносят. Лучше при заполнении адреса указать ваш дом тел. С почты будут звонить по нему и сообщать что "посылка приехала, идите забирайте"
                  ****
                  Доставка косметики- бесплатная. За парфюмерию берут за доставку ( пошлину), но сумма не будет превышать 10 евро ( 15 $ ) .

                  А если вместе с заказом парфюмерии, вы закажите косметический продукт или средство для волос, то доставка будет бесплатной.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    #10
                    Ой, а я тоже хотела кисти дешевой доставкой заказать....а главное -вчера вот ребенку заказала этой же службой новогодный костюм динозавра, из Штатов....неужели не дойдет? :cray2:

                    Комментарий


                      #11
                      девочки подскажите, можно с карты Виза оплачивать?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #12
                        VESNA13
                        Надо было нажаловаться филюнику, мне вот потеряшку, давно еще, переслали без вопросов, тут бы тоже, я думаю, подсуетились. Как долго сигма едет, странно.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от SvenUK Посмотреть сообщение
                          Доброе время суток! Подскажите, кто-нибудь делал заказы на Клубнике или Feel Unique - www.feelunique.com, http://kzru.strawberrynet.com/main.aspx ?
                          Если да, сколько по времени занимает доставка и нет ли проблем с нашей почтой и растаможкой?
                          Спасибо!
                          Мне тут одна хорошая девочка на форуме по имени ВЕСНА (хорошо, что люди такие отзывчивые бывают, помогут) подсказала, эти 2 сайта, а у меня все руки никак не дойдут оформить заказ. Хотела шампунь, бальзам и маску Бонакур заказать. И все таки вопрос людям, которые пользуются услугами интернет-магазинов, это реально дешевле получается, чем у нас?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            девочки подскажите, можно с карты Виза оплачивать?
                            У меня Visa Virtuon (Виртуон) как раз для инет покупок, главное что бы cvc код был

                            Комментарий


                              #15
                              Mirren, а Виза Виртуон долго оформляется? И в каком банке можно ее оформить?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X