Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пошив и реставрация кожи и меха (ателье)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вопрос для тех, кто в курсе. Я вот хочу капюшон (съёмный) к мутоновой шубе, разумеется у меня нет мутона для пошива. В вышеперечисленных ателье берутся за такую работу, имею ввиду, они могут достать подходящий по оттенку мутон для пошива капюшона?


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      #17
      Перешивала нутриевую шубу и шапку в ателье "Репп". Работой мастеров довольна абсолютно) Сделали очень быстро (две недели), отношение доброжелательное, к качеству работы претензий не имею)
      Любовь к другим приходит и уходит.
      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
        Перешивала нутриевую шубу и шапку в ателье "Репп". Работой мастеров довольна абсолютно) Сделали очень быстро (две недели), отношение доброжелательное, к качеству работы претензий не имею)


        Насчет шуб не знаю, а шапки в"Реппе" шить не умеют. Мне перешивали, испортили, хотя отношение доброжелательное, но не это главное.

        Комментарий


          #19
          Я тоже обращалась в ателье на Ушанова 92, работой мастеров осталась довольна. Рекомендую!

          Комментарий


            #20
            Тема конечно старая, но не новую же создавать. Может кто знает, где 2 шубы можно перешить на одну. И выкинуть жалко и продать за копейки тоже жалко, в интернете много вариантов как можно это сделать, есть ли у нас в городе такие мастера? Есть еще кожаные куртки, можно рассмотреть варианты со вставками.
            И еще вопрос: у нас где нибудь мех красят?
            Последний раз редактировалось Зара; 06-26-2017, 06:43 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
              Тема конечно старая, но не новую же создавать. Может кто знает, где 2 шубы можно перешить на одну. И выкинуть жалко и продать за копейки тоже жалко, в интернете много вариантов как можно это сделать, есть ли у нас в городе такие мастера? Есть еще кожаные куртки, можно рассмотреть варианты со вставками.
              И еще вопрос: у нас где нибудь мех красят?
              https://www.instagram.com/mehovoe.atelie.uk/?hl=ru рекомендую!!!

              Комментарий


                #22
                Могу посоветовать мастера Ольгу Михайловну (если не ошиблась в отчестве). Она работала в ателье по реставрации на Крылова, теперь они переехали на Ауэзова 14/1, офис 7.

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо всем большое��. Пойду пробовать.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X