Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пошив и реставрация кожи и меха (ателье)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пошив и реставрация кожи и меха (ателье)

    Добрый вечер, "форумчане" подскажите где есть у нас в городе ателье или салон какой-нибудь где можно перешить норковую шубу, ну не совсем перешить а ушить, великовата стала.

    #2
    я ушивала в районе речного вокзала за школой двухэтажное здание низкое такое,старое. название не помню. еще хвалят ателье Репп
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      #3
      Сообщение от леди Посмотреть сообщение
      Добрый вечер, "форумчане" подскажите где есть у нас в городе ателье или салон какой-нибудь где можно перешить норковую шубу, ну не совсем перешить а ушить, великовата стала.
      Ателье в магазине Прогресс, там делают все.(за отделом носков направо)

      Комментарий


        #4
        подскажите где перешивают дубленки
        в сауле была уже, Репп знаю
        какие еще есть ателье
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          подскажите где перешивают дубленки
          в сауле была уже, Репп знаю
          какие еще есть ателье
          Я пару лет назад реставрировала дубленку в ателье (прошу пардон, адрес не помню, попробую на пальцах объяснить) - идете по Крылова мимо почты, перед одноэтажным зданием по правой стороне (там раньше прачечная была. мелкий ремонт) - (перед поворотом на пр.Победы налево) сворачиваете направо, еще немного пройдете - будет одноэтажное серое здание за аккуратным металлическим заборчиком), мастер Оля. Сейчас по ситинавигатору посмотрела, похоже на строение 2 (Крылова 2??), оттуда еще видно многоэтажки на Славского.... Нда... перечитала - объясняя, главное не запутать)))

          еще ремонтом верхней одежды занимаются на Ушанова 92 (тел 87777082287) - это где хвалят ручную чистку
          а еще кто-то здесь писал об ателье на Космической,бывший дом художника
          Последний раз редактировалось Лина; 10-27-2012, 05:56 PM.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
            еще ремонтом верхней одежды занимаются на Ушанова 92 (тел 87777082287) - это где хвалят ручную чистку
            я там плащ кожаный перешивала, очень хорошо делают.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
              Я пару лет назад реставрировала дубленку в ателье (прошу пардон, адрес не помню, попробую на пальцах объяснить) - идете по Крылова мимо почты, перед одноэтажным зданием по правой стороне (там раньше прачечная была. мелкий ремонт) - (перед поворотом на пр.Победы налево) сворачиваете направо, еще немного пройдете - будет одноэтажное серое здание за аккуратным металлическим заборчиком), мастер Оля. Сейчас по ситинавигатору посмотрела, похоже на строение 2 (Крылова 2??), оттуда еще видно многоэтажки на Славского.... Нда... перечитала - объясняя, главное не запутать)))

              еще ремонтом верхней одежды занимаются на Ушанова 92 (тел 87777082287) - это где хвалят ручную чистку
              а еще кто-то здесь писал об ателье на Космической,бывший дом художника
              спасибо
              попробую найти ))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                подскажите где перешивают дубленки
                в сауле была уже, Репп знаю
                какие еще есть ателье
                Ателье "Силуэт" по б.Гагарина 19, тел.77-56-22, 77-56-69. Знакомая в том году там дублёнку перешивала.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  подскажите где перешивают дубленки
                  в сауле была уже, Репп знаю
                  какие еще есть ателье
                  "Просто Мария" Независимости, 66, тел.77-05-25, ателье "Морозко" Бажова, 55, тел.77-56-44, (вот про это ателье сомневаюсь, что работают, но попробуйте........)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                    Ателье "Силуэт" по б.Гагарина 19, тел.77-56-22, 77-56-69. Знакомая в том году там дублёнку перешивала.
                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    "Просто Мария" Независимости, 66, тел.77-05-25, ателье "Морозко" Бажова, 55, тел.77-56-44, (вот про это ателье сомневаюсь, что работают, но попробуйте........)
                    спасибо
                    в четверг весь выходной видимо посвящу поиску всех ателье
                    даже не знала, что их так много у нас есть)
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #11
                      Пожалуйста подскажите, ателье по пошиву и реставрации одежды из меха и кожи.....очень нужно! заранее благодарю

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                        Пожалуйста подскажите, ателье по пошиву и реставрации одежды из меха и кожи.....очень нужно! заранее благодарю
                        Ателье "Силуэт" по Бр. Гагарина 19.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                          Пожалуйста подскажите, ателье по пошиву и реставрации одежды из меха и кожи.....очень нужно! заранее благодарю
                          Салон "Рэпп" по пр. Независимости, 78 тел. 77-08-07. В свое время про мех узнавала, а вот про кожу не знаю, но думаю, что тоже...

                          Комментарий


                            #14
                            Кирова 2
                            тел.254710
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              #15
                              в общем отчитываюсь
                              была на Ушанова 92
                              почистили и перешили дубленку
                              мне очень понравилось и качество и сроки
                              рекомендую
                              з.ы. у них ручная чистка
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X