Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

реставрация подушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
    В бывшем Доме художника на Космической есть цех по чистке. В мае - увозила в 10, забирала где то в 14 часов. Стоимость около 1000. Точно не помню.
    Спасибо большое, сроки радуют) При чем очень)
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
      Пуховые подушки это позапрошлый век. Не представляете сколько в них гадости заводится, тем более за годы использования. А эта чистка, все ерунда. Могут и клопов подселить в них заодно, потому что их яйца не убивает ультрафиолет. Мое мнение - выбросить к черту старые подушки и купить новые на синтетике. Их и постирать можно и форму держат гораздо лучше, и всякая гадость в них не живет.
      На синтетике спать неудобно, только у пера есть такой эффект - как будто ты в облаке - воздушность и мягкость.

      Комментарий


        #18
        Где сейчас можно отреставрировать пуховые подушки и одеяла?

        Комментарий


          #19
          Здравствуйте! я отвозила на ул. Космическую быв. Дом художника, а вот одеяла они берут только верблюжку и перины, ватные не берут....

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Olga Klim Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! я отвозила на ул. Космическую быв. Дом художника, а вот одеяла они берут только верблюжку и перины, ватные не берут....
            А по цене не с ориентируете? Мне 2 подушки 70*70 надо в порядок привести.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Olga Klim Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! я отвозила на ул. Космическую быв. Дом художника, а вот одеяла они берут только верблюжку и перины, ватные не берут....
              Спасибо большое, уже съездила на космическую в дом художника. Про качество пока не скажу. Турецкий наперник 60х60 цена 1050 тг. Сделали все при мне. Быстро. В прошлом году делала на колосе из германского наперника не прошло и года пух стал сильно вылазить. Поэтому и обратилась в эту тему. При мне пришло человека 3. Все обращаются не первый раз и качеством вроде довольны.
              Последний раз редактировалось САЛТА; 05-24-2014, 07:47 PM.

              Комментарий


                #22
                [QUOTE=Nadin*;1026877]А по цене не с ориентируете? Мне 2 подушки 70*70 надо в порядок привести.[/QUOT

                увозили на незаависимости (возле горницы), они же есть на Мызы (напротив трамвайного парка). подушка 70*70 -1050тг.
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                  увозили на незаависимости (возле горницы), они же есть на Мызы (напротив трамвайного парка). подушка 70*70 -1050тг.
                  Спасибо!

                  Комментарий


                    #24
                    Девочки,ни у кого нет телефонов цеха по чистке подушек по ул. космическая??????

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                      Девочки,ни у кого нет телефонов цеха по чистке подушек по ул. космическая??????
                      216126 (про актуальность не знаю, нашла в каталоге)
                      Можно сюда, это на Независимости 43 770880, он точно 2 недели назад был актуальным
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        #26
                        Доброе утро. Хочу почистить подушки. Сколько сейчас стоит такая процедура? Буду благодарна за контакты.

                        Комментарий


                          #27
                          Чистят за "Весной" тож. Химчистка, Кабанбай Батыра надо искать в ГИСЕ. Цена зависит от размера , качества наперника на замену , скорости . В прошлом году было от 700 до 1200 если память не подводит. Чистили и на Космической и на Кабанбая, разницу по качеству не заметила.
                          Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                            Чистят за "Весной" тож. Химчистка, Кабанбай Батыра надо искать в ГИСЕ. Цена зависит от размера , качества наперника на замену , скорости . В прошлом году было от 700 до 1200 если память не подводит. Чистили и на Космической и на Кабанбая, разницу по качеству не заметила.
                            Спасибо. Поищу.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X