Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

реставрация подушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    реставрация подушек

    ДД! подскажите где реставрировали перьевые подушки, какова цена, качество и срок реставрации. спасибо

    #2
    Раньше была в Доме Художников, но сейчас вроде куда-то переехала. Постою послушаю, у самой 4 перьевых дома завалялись...
    Последний раз редактировалось FRAU; 06-17-2013, 04:42 PM.

    Комментарий


      #3
      Я реставрировала в Адеме,утром отдаешь,вечером забираешь,делают хорошо претензий нет...делала разные размеры,получилось семь подушек и одна детская,отдала восемь с копейками

      Комментарий


        #4
        я делала рестарацию подушек на пролетарской, возле химчистки DCL, что то совсем дешево отдала, точно не помню, в районе 600 тенге за подушку.

        Комментарий


          #5
          что есть реставрация подушки? замена наперника?

          Комментарий


            #6
            ну мне надо чистка, обработки ультрафиолетом и замена наперника ессно.
            Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
            Я реставрировала в Адеме,утром отдаешь,вечером забираешь,делают хорошо претензий нет...делала разные размеры,получилось семь подушек и одна детская,отдала восемь с копейками
            подскажете Адем это где?
            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            я делала рестарацию подушек на пролетарской, возле химчистки DCL, что то совсем дешево отдала, точно не помню, в районе 600 тенге за подушку.
            а что входило в стоимость?
            Последний раз редактировалось lyamiga; 06-17-2013, 11:07 PM.

            Комментарий


              #7
              Адем (Сулпак) - по проспекту Независимости перед поворотом на ГАИ. Там при тебе вытряхивают перья, моют, сушат и в новый наперник!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                ДД! подскажите где реставрировали перьевые подушки, какова цена, качество и срок реставрации. спасибо
                Когда-то, года 4 назад я реставрировала свои подушки в Адеме (сушка пера, отбраковка, обработка ультрафиолетом, замена наперника). Сначала не могла нарадоваться на свои подушечки, но через месяца 3 из них полез пух, утром встаёшь - будто в курятнике ночевал. Причина - некачественный наперник. Простой ситец накрахмаленный до состояния стояния (прошу прощения за каламбур), вскоре крахмальчик осыпается, перо лезет и подушка худеет на глазах. Так что, мой Вам добрый совет, подойдите тщательно к выбору наперника, иначе такая реставрация убьёт и Ваши подушки и испортит сон.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                  Когда-то, года 4 назад я реставрировала свои подушки в Адеме (сушка пера, отбраковка, обработка ультрафиолетом, замена наперника). Сначала не могла нарадоваться на свои подушечки, но через месяца 3 из них полез пух, утром встаёшь - будто в курятнике ночевал. Причина - некачественный наперник. Простой ситец накрахмаленный до состояния стояния (прошу прощения за каламбур), вскоре крахмальчик осыпается, перо лезет и подушка худеет на глазах. Так что, мой Вам добрый совет, подойдите тщательно к выбору наперника, иначе такая реставрация убьёт и Ваши подушки и испортит сон.
                  хорошие у них наперники,ни чего не лезит и сшито качественно,это я про сейчас говорю,делала в начале весны

                  Комментарий


                    #10
                    бум пробовать

                    Комментарий


                      #11
                      Пуховые подушки это позапрошлый век. Не представляете сколько в них гадости заводится, тем более за годы использования. А эта чистка, все ерунда. Могут и клопов подселить в них заодно, потому что их яйца не убивает ультрафиолет. Мое мнение - выбросить к черту старые подушки и купить новые на синтетике. Их и постирать можно и форму держат гораздо лучше, и всякая гадость в них не живет.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
                        Пуховые подушки это позапрошлый век. Не представляете сколько в них гадости заводится, тем более за годы использования. А эта чистка, все ерунда. Могут и клопов подселить в них заодно, потому что их яйца не убивает ультрафиолет. Мое мнение - выбросить к черту старые подушки и купить новые на синтетике. Их и постирать можно и форму держат гораздо лучше, и всякая гадость в них не живет.
                        жалко выбрасывать ))) плюшкин против

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                          ну мне надо чистка, обработки ультрафиолетом и замена наперника ессно.
                          подскажете Адем это где?
                          а что входило в стоимость?
                          делали чистку пера и новые наперники. Уже год прошел, подушки в идеальном состоянии. Сейчас цены может немного подороже.

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает все это дело (т.е. сеня сдам, а заберу когда)? Я про Адем.

                            Ещё весной звонила и узнавала, но так и не отвезла. Вот сейчас снова настроилась, а муж без своей "подружки" жить не может, хочу подготовить морально заранее)))
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              #15
                              В бывшем Доме художника на Космической есть цех по чистке. В мае - увозила в 10, забирала где то в 14 часов. Стоимость около 1000. Точно не помню.
                              Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X