Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние костюмы для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы недавно на КШТ забронировали костюм в прокате, там большой выбор. Если интересно, в личке напишу координаты, чтобы здесь не сочли за рекламу.
    Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

    Комментарий


      image.jpegimage.jpeg Костюмы на прокат. 87055089256 ( есть ватсап) район Дворца спорта

      Комментарий


        Куплю или возьму на прокат костюм санта клауса на 5 лет. Сот: 87051884485
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Ищу костюм сыщика на мальчика 5 лет.
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            Нужен костюм мушкетера на 3-4 года

            Комментарий


              возьму на прокат костюм собачки на девочку (не с шортами)
              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

              Комментарий


                Продам костюм на 6-9 лет , новый , шит на заказ , можно импровизировать аксессуарами !

                DSC_0001 (2).JPG

                Комментарий


                  Приятельница продаст за 5000 тыс. костюм Арлекино, или сдаст в аренду, а так же отличный костюм гусара. Обращаться по телефону: +77772213233. Ирина





                  Обращаться по телефону: +77772213233. Ирина

                  Комментарий


                    Всем привет! Мне нужен в аренду костюм для взрослого. Медведь или зайчик или т.д. Очень хочу сделать своей девушке сюрприз. Помогите, подскажите где можно найти, весь интеренет перерыл, тока в Алмате варианты(, у нас ничего( мой номер 87087514169 или 87052037444
                    Последний раз редактировалось Мирасик228228; 01-08-2018, 04:54 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мирасик228228 Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Мне нужен в аренду костюм для взрослого. Медведь или зайчик или т.д. Очень хочу сделать своей девушке сюрприз. Помогите, подскажите где можно найти, весь интеренет перерыл, тока в Алмате варианты(, у нас ничего( мой номер 87087514169 или 87052037444
                      Плохо ищете наверное, позвоните в прокат костюмов 87059518072

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X