Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодние костюмы для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Олеся_Я, почистите личку, пжт. Не могу отправить сообщение))
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Попросили разместить. Костюмы напрокат Гном, Человек-Паук, Шах и Принц,
      вопросы по тел +7705-527-38-47
      1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сдам новогодние костюмы напрокат,цены 3000-1000 тг medium (68).jpg7f01f3ada0a2ae40ece0590e7cb65e2d.jpg1bf75bb3f290ef64742dbfe473f77c86.jpgщнге.jpgb94bf2a62dc89711bd675d14840a6bac.jpg,Дед Мороз 6000 тг сутки,87072218293

        Комментарий


          Гномик на прокат, на 3-5 лет. Цена 800 тг. Цвет темно-зеленый с бордовым.
          getImage.jpg

          Обращаться на ватсап 8-777-543-16-60 или личку

          Комментарий


            Есть у кого-нибудь костюм кота/котенка для мальчика напрокат? Рост 98 см
            Наталья

            Комментарий


              Новогодние костюмы на прокат принц, пират, капитан америка на 4-7 лет цена 2000
              Вложения
              sigpic

              Комментарий


                Здравствуйте, уважаемые форумчанки! :-) Может, кому на глаза попадался в магазинах или прокатах костюм динозаврика (на4-5 лет)?!. Буду признательна за информацию! :-)

                Комментарий


                  Мы в прошлом году мерили динозавра в прокате в Универсаме 1 на Абая 3
                  sigpic

                  Комментарий


                    Спасибо! Забегу все же, а то на сайте их посмотрела ранее, такого костюма не было указано...
                    Да и сейчас нет ((

                    Комментарий


                      Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, уважаемые форумчанки! :-) Может, кому на глаза попадался в магазинах или прокатах костюм динозаврика (на4-5 лет)?!. Буду признательна за информацию! :-)
                      Спросите здесь https://www.instagram.com/p/BM9BeK3h6mH/

                      Комментарий


                        Таис, благодарю!

                        Комментарий


                          Мамы, в очередной раз обращаюсь с просьбой) кто может дать костюм снежинки / платье на утренник(22дек)? Нам 3,5 года

                          Комментарий


                            Подскажите где можно купить костюм Черепашки ниндзя на 7 лет?Может кто видел, нет возможности ходить искать по магазинам, очень срочно нужен костюм.


                            Комментарий


                              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                              Подскажите где можно купить костюм Черепашки ниндзя на 7 лет?Может кто видел, нет возможности ходить искать по магазинам, очень срочно нужен костюм.
                              на мызы большой выбор костюмов. черепашка был, но ростовку не знаю, просто обратила внимание
                              💞

                              Комментарий


                                Костюмы на мальчика: гномик 2-4 года, ёжик 4-5 лет, волшебник (плащ и шляпа). Напрокат или продам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X