Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочная для мам и беременных

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46

    Комментарий


      #47
      ЦМИР запись к генетику 21-04-76. Звонить долго)))

      Комментарий


        #48
        ТОО "Стоматолог" на Серикбаева (4 этаж) тоже беременных принимает, бесплатно. С собой направление и уд.личности. Тел регистратуры 76-78-67
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          #49
          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
          телефон ГЦВП - 560420
          1411 - ГЦВП, бесплатный звонок со всех мобильных операторов
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            #50
            тубдиспансер детская поликлиника Белинского, 39 тел. 22-28-89 по данному телефону узнавать к какому вы относитесь участку по месту жительства и когда принимает ваш врач-фтизиатр
            Последний раз редактировалось Koza; 06-17-2015, 01:26 PM.

            Комментарий


              #51
              Девушки, я всю беременность вела в Excel списки телефонов больниц, курсов для беременности, агентств, аптек и другое. Итого у меня 124 записи. Хотела поделиться, сюда выложить, но не получается прикрепить файл :(
              Если кому-то нужно могу выслать на почту. Или помогите выложить сюда.



              - - - Добавлено - - -

              вот файл, попробуйте скачать. Если не получится-напишите, переделаю
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-29-2015, 03:26 PM.
              Елена :girl_curtsey:

              Комментарий


                #52
                Господа для обсуждения роддомов больше подходит эта тема посты перенесены туда
                Последний раз редактировалось Алёнушка318; 01-20-2016, 12:35 PM.
                Правила форума. Читать обязательно

                Комментарий


                  #53
                  Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас где-нибудь массаж для беременных?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от quack Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас где-нибудь массаж для беременных?
                    Обратитесь в Тонус, к Ларисе. Я у нее делала

                    Комментарий


                      #55
                      Спасибо. А тонус - это где?)

                      Комментарий


                        #56
                        добрый день всем. подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то бесплатно сдать ПЦР (я помню в первую Б сдавала по направлению от ЖК на КШТ), сейчас так понимаю вообще его отменили как обязательный анализ. появилась необходимость. смотрю прайс клиник - одна инфекция от 1400 тг...а их там 5-6 кажется в составе ПЦР было. очень жду ответ. спасибо.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                          добрый день всем. подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то бесплатно сдать ПЦР (я помню в первую Б сдавала по направлению от ЖК на КШТ), сейчас так понимаю вообще его отменили как обязательный анализ. появилась необходимость. смотрю прайс клиник - одна инфекция от 1400 тг...а их там 5-6 кажется в составе ПЦР было. очень жду ответ. спасибо.
                          Расскажите своему гинекологу (по месту жительства), что беспокоит, возможно она даст направление на КШТ.
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                            Расскажите своему гинекологу (по месту жительства), что беспокоит, возможно она даст направление на КШТ.
                            спасибо большое. я сходила. направление дали в диагностический. бесплатно.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                              спасибо большое. я сходила. направление дали в диагностический. бесплатно.
                              Да не за что=)
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                #60
                                Девочки, а не подскажете... может кто знает.... можно ли идти на роды со своей акушеркой и мужем (он сам возжелал... и теперь переживает, что если будет акушерка, то его не пустят) ??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X