Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Наших малышей

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девчонки, молодцы! Познакомились, довольные. На фотках узнала только Даньку-голубоглазика и Полину с Настей. Подписать надо кто где)

    Комментарий


      Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
      Девчонки, молодцы! Познакомились, довольные. На фотках узнала только Даньку-голубоглазика и Полину с Настей. Подписать надо кто где)
      А сыну моего чего по пяткам не узнать что ли)))? Вона как выставил)))

      Комментарий


        Сообщение от Lulchik Посмотреть сообщение
        Я пояснение к фотке не прочитала и реально полчаса пытаюсь сообразить как Оля могла сегодня быть на встрече, пузик у нее беременный, коляски нет, родила недавно, потом думаю может это не Оля, короче мозг мне сломали)))
        Ой, не могу))) Да, успели мы удачно все встретится до того, как я укатила в роддом) Думаю нужно скоро повторить, только уже не с пузиком, а с коляской),

        Комментарий


          А теперь, сын:
          1639978.jpg
          Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
          Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
          ************************************************** **
          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
          - А я просто ни с кем не спорю.
          - Но это же невозможно!
          - Ну невозможно, так невозможно

          Комментарий


            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
            А сыну моего чего по пяткам не узнать что ли)))? Вона как выставил)))
            Надя, ну ваши то пятки конечно узнали))))

            Комментарий


              Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
              Вы наверно про Нику))) Хотя я вот тоже с 24-ой. Не знаю, может кто-то еще оттуда есть)))
              Ну точно! Я то думаю, что то знакомое у Ники лицо, когда на слинго встрече видела. А теперь все понятно, в школе учились в одной. Ток я на 2 кл помладше))
              Фотки просто супер! Молодцы мамочки, прям видно, что море эмоций и позитива. В след раз мы постараемся придти!
              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

              Комментарий


                Не порядок! Подписи кто есть кто сделайте))))))
                Признала Аличку, Настю и Ирину. И то глядя на пацанячьих мамок надеюсь не обозналась))))))
                Эээх, тоже хочу в парк.
                Надин - слепая я)))) Пяток не нашла))))) Написала и прозрела :)))))))
                Последний раз редактировалось Крыска; 06-02-2014, 10:05 PM.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Девчонки! Фотки класс! Жалко нас нас не было. Все мамочки красотки, целый парад колясок получился!

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Какие сладкие детки! А мамы красавицы! В следующий раз надо фотографа нанимать, чтоб все попали в кадр!
                    :girl_pinkglassesf:

                    Комментарий


                      Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
                      Какие сладкие детки! А мамы красавицы! В следующий раз надо фотографа нанимать, чтоб все попали в кадр!
                      фото где все мамочки тоже есть)

                      Комментарий


                        Моя звездочка)))

                        20140531_142758.jpg
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          -88693455.jpg Ну вот такая собралась большая компания, правда не вся к моменту фото к сожалению некоторые уже ушли. В следующий раз будем раньше фотать чтобы все были.

                          Слева направо: Анастасия, Надин, Мальта, Детка, Маришка, Ириша2, Коза, Пупсик, Милая мама, Аличка, Татьяна2710)))))
                          Последний раз редактировалось MilayaMama; 06-03-2014, 11:08 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]154222[/ATTACH] Ну вот такая собралась большая компания, правда не вся к моменту фото к сожалению некоторые уже ушли. В следующий раз будем раньше фотать чтобы все были.
                            :parting: молодцы! Теперь по именам, кто где) А то я только Настю, Иру и Сашу разглядела, с остальными хоть заочно познакомиться)
                            Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                            Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                            Комментарий


                              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                              :parting: молодцы! Теперь по именам, кто где) А то я только Настю, Иру и Сашу разглядела, с остальными хоть заочно познакомиться)

                              Сейчас будут и имена)))))

                              Комментарий


                                Мы с Настей самые последние)))
                                Мой сына спит)) познакомился со всеми, поулыбался, слюней попускал и спать завалился)) фотосессии не дождался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X