Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото Наших малышей

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Шалапайка! У доченьки глазки ну ооочень красивенькие!
    Иришка! А Ваш уже сооовсем большой красавчик!!! )))
    Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

    Комментарий


      Нас тоже часто называют мальчиком. Одели розовый плащ с рюшечками, розовую шапку с надписью "Girl", а навстречу идет тетка с собачкой и говорит: Какой у вас красивый мальчик!!!" Хочу ей проколоть ушки.

      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

      Комментарий


        Милаша Прелесть)) Ростислав большой какой уже)

        а нас девочкой называют...иногда...теперь уже реже... а вечной мы в красном ходили так постоянно))

        Комментарий


          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
          Нас тоже часто называют мальчиком. Одели розовый плащ с рюшечками, розовую шапку с надписью "Girl", а навстречу идет тетка с собачкой и говорит: Какой у вас красивый мальчик!!!" Хочу ей проколоть ушки.
          не поможет )))) Сидели как-то с дочей в больнице, рядом сидел мужчина. У моей красоты два длинных хвостика по бокам, а он мне говорит - какой мальчик спокойный ))))) уши проколоты с годика
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            да и тут можно До 20 страницы удалять...)) фоток то нет)

            Комментарий


              А мы на новой тачке :curtsey:

              Комментарий


                крутой аХтомобиль))

                Комментарий


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  А мы на новой тачке :curtsey:

                  [ATTACH=CONFIG]24798[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]24799[/ATTACH]
                  Красота! Прирожденный водитель! У нас такой дочин стоит пылится, теперь сына ждет)))
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Это так сыну понравилось с горки кататься, решил повторить)))))
                    Вложения


                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      А мы на новой тачке :curtsey:

                      [ATTACH=CONFIG]24798[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]24799[/ATTACH]
                      Кнопочки - это самое клевое дело! У нас авто той же "марки", только желто-оранжевого цвета. Так доча как включит "сигнализацию", так та "поет" до тех пор, пока папа не разгневается:laugh4:
                      Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                      Комментарий


                        Сканировать1.jpg
                        1 сентября... Обещали праздник, а оказалось-11 лет строгого режима...

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]24864[/ATTACH]
                          1 сентября... Обещали праздник, а оказалось-11 лет строгого режима...
                          у нас дети в одном классе )))))
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            А я уже догадалась!)))

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]24864[/ATTACH]
                              1 сентября... Обещали праздник, а оказалось-11 лет строгого режима...
                              Боже мой, какой большой! Кажется, еще недавно у нас были и он под кровать пешком заходил)))
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий


                                Это мы сегодня гуляли в Джамбула на детской площадке. К сожалению, мы с теми, кто пришел на встречу не сфотались.
                                Аня нашла себе там друга и с ним везде бегала)))
                                IMAG0573.jpg

                                IMAG0563.jpg

                                IMAG0577.jpg
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X