Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Может кто подскажет-вопрос по ГВ. Дочка кусается так, что кормления у нас со слезами (моими), чавкает вместе с воздухом, явно слышно, сильно срыгивает после кормления. Вертела ее всяко разно, по-другому не получается (сидя, лежа-без разницы). Наша врач сказала все нормально, носи столбиком и все. (Хм, столбик поможет от кусания?)
    Чего делать-то? ГВ бросать не хочу, но при одной мысли о кормлении у меня глаз дергается.
    Неправильно прикладываете скорее всего, если совсем маленькая то пробуйте по обучающим видео и фото с инета, я так делала. Потом был период когда кусал сын чтоб посмеяться над моей реакцией, тут уже надо меры принимать решительные.
    Если есть желание, то сохраните вскармливание, пусть даже путем проб и ошибок! Удачи и молочных рек!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Тут про таких врачей и не слышали... Даже невролога детского нет, принимает взрослый и чисто для галочки (для медосмотра сойдет)...
      Я бы свозила в центр. В области врачи же есть? Если в родах было смещение шейных позвонков, то нормально сосать не сможет, хотя со временем конечно приноровится, срыгивать тоже перестанет через несколько месяцев.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Я бы свозила в центр. В области врачи же есть? Если в родах было смещение шейных позвонков, то нормально сосать не сможет, хотя со временем конечно приноровится, срыгивать тоже перестанет через несколько месяцев.
        Однозначно к неврологу надо. Проверить шейный отдел. У нас проблемы были с гв. Как выяснилось позже, есть проблемы в шейном отделе позвоночника: врожденная деформация базальной артерии шо. Отсюда и проблемы и с моторикой, и с речью.

        Комментарий


          #49
          Всем доброго дня!
          Девочки, кто ездил с детьми на автобусе Новосибирск-УК? Правда ли что на детей до 2х лет (которые везде ездят без места) нужно тоже покупать детский билет, тк международный рейс?
          Дочке 3 мес, ей место вообще не нужно, она там все равно сидеть не сможет. Самолет, блин, и то бесплатно...
          Заказываю билеты через сайт, летим с Краснодара, не хотелось бы проблем в Новосибе...

          Комментарий


            #50
            Девочки привет всем. Срочно ищу няню. Писала в теме про няню. Но там последний пост год назад выложен. Может у кого то есть хорошая проверенная няня? Оплата хорошая. Все вопросы в вотсап или по телефону 8.705-833-86-91

            Комментарий


              #51
              Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить стульчик для кормления трансформер деревянный? Буду в Ука всего 2-3 часа, нет возможности искать...

              Комментарий


                #52
                Мамочки, желающие добавиться в нашу группу ватсап, где мы обмениваемся опытом, делимся полезной информацией, обсуждаем наших деток или просто болтаем, пишите мне на Ватсап 87054979706

                Комментарий


                  #53
                  Девочки, есть у кого-нибудь на продажу слинг и/или кенгурушник?
                  Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X