Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Кто знает сейчас Тетерина принимает в фите ?
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      #32
      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      Кто знает сейчас Тетерина принимает в фите ?
      На прошлой неделе точно принимала
      Пока дышу, надеюсь...

      Комментарий


        #33
        Девочки, мамы 2-3 месячных малышей,где вы проходили осмотр" на тугоухость? В СВА или цмире? Может платно? Раньше делали в роддоме, теперь нет...у нас нет этого прибора,в цмире сказали нет договора с нашим районом...
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          Девочки, мамы 2-3 месячных малышей,где вы проходили осмотр" на тугоухость? В СВА или цмире? Может платно? Раньше делали в роддоме, теперь нет...у нас нет этого прибора,в цмире сказали нет договора с нашим районом...
          В цмире сурдолог принимает, тест на тугоухость у него проходили

          Комментарий


            #35
            Девочки,подскажите где купить микролакс? В нашем колхозе найти не могу. Может какие то аналоги есть?
            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

            Комментарий


              #36
              Сообщение от kate Посмотреть сообщение
              Девочки,подскажите где купить микролакс? В нашем колхозе найти не могу. Может какие то аналоги есть?
              На сайте biosfera.kz посмотрите. Видела там в 5 аптеках по городу.

              Комментарий


                #37
                Screenshot_20180109-115619.jpg
                И далее, список на 3 страницы.
                ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                Комментарий


                  #38
                  Благодарю
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #39
                    Девушки, подскажите как долго болеют ветрянкой? До НГ две недели отсидели дома. Отмылись - вроде все прошло. Сходили на утренник и 3 дня в сад. Потом дома нг. А сейчас опять появились высыпания. Сидим неделю дома. Пошла вторая. Врачиха домой на вызов не пришла. Позвонила расспросила велела сидеть дома и приходить как всё пройдёт... Капец...мой ребенок не болел. А это внучка болеет. Ей дома сидеть уже осточертело.... Нам то всё равно,а дитю не погулять ни с детьми не пообщаться...
                    sigpic

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      Девушки, подскажите как долго болеют ветрянкой? До НГ две недели отсидели дома. Отмылись - вроде все прошло. Сходили на утренник и 3 дня в сад. Потом дома нг. А сейчас опять появились высыпания. Сидим неделю дома. Пошла вторая. Врачиха домой на вызов не пришла. Позвонила расспросила велела сидеть дома и приходить как всё пройдёт... Капец...мой ребенок не болел. А это внучка болеет. Ей дома сидеть уже осточертело.... Нам то всё равно,а дитю не погулять ни с детьми не пообщаться...
                      Повторные высыпания это нормально. После них еще пару недель где-то переждать и все. Но это в среднем, у каждого индивидуально.
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #41
                        Девочки, всем привет!
                        Может кто подскажет-вопрос по ГВ. Дочка кусается так, что кормления у нас со слезами (моими), чавкает вместе с воздухом, явно слышно, сильно срыгивает после кормления. Вертела ее всяко разно, по-другому не получается (сидя, лежа-без разницы). Наша врач сказала все нормально, носи столбиком и все. (Хм, столбик поможет от кусания?)
                        Чего делать-то? ГВ бросать не хочу, но при одной мысли о кормлении у меня глаз дергается.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Девочки, всем привет!
                          Может кто подскажет-вопрос по ГВ. Дочка кусается так, что кормления у нас со слезами (моими), чавкает вместе с воздухом, явно слышно, сильно срыгивает после кормления. Вертела ее всяко разно, по-другому не получается (сидя, лежа-без разницы). Наша врач сказала все нормально, носи столбиком и все. (Хм, столбик поможет от кусания?)
                          Чего делать-то? ГВ бросать не хочу, но при одной мысли о кормлении у меня глаз дергается.
                          К остеопату сводить попробуйте.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Девочки, всем привет!
                            Может кто подскажет-вопрос по ГВ. Дочка кусается так, что кормления у нас со слезами (моими), чавкает вместе с воздухом, явно слышно, сильно срыгивает после кормления. Вертела ее всяко разно, по-другому не получается (сидя, лежа-без разницы). Наша врач сказала все нормально, носи столбиком и все. (Хм, столбик поможет от кусания?)
                            Чего делать-то? ГВ бросать не хочу, но при одной мысли о кормлении у меня глаз дергается.
                            накладки попробуйте.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              К остеопату сводить попробуйте.
                              Тут про таких врачей и не слышали... Даже невролога детского нет, принимает взрослый и чисто для галочки (для медосмотра сойдет)...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Девочки, всем привет!
                                Может кто подскажет-вопрос по ГВ...
                                Аня, привет!
                                Сюда никто не ходит давно уже как.
                                Спроси у Кати Семибратовой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X