Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пользуетесь ли вы автокреслом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У нас автокресло и удерживающее устройство, когда было 2 машины, в одной автокресло, в другой УУ. Стала замечать, что именно в возрасте 5-6 лет многие используют кресло не всегда, а то и вообще не используют, частенько наблюдаю, как ребенок между сиденьями стоит. Один раз учавствовала в ДТП в качестве пассажира, во второй машине был непристегнутый ребенок, в итоге при небольшом ДТП у ребенка было ЧМТ (вылетел между сиденьями). К вопросу об оре в машине, когда сыну было около года, часто ездила с ним на машине и поняла, что ор прекратится, только если на него забить, или найти отвлекуху. Т.к. у меня была машина купе с весьма номинальными задними сидушками, кресло поставила на переднее сиденье, он быстро научился пользоваться стеклоподъемником и больше не орал, еще ему нравилось всем подряд рукой махать.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #17
      дочке 7 лет, зимой пришлось ездить уже с ФЕСТом, в кресло в зимней одежде она не влезает (вернее ремни не застегиваются), а так до сих пор с креслом. Начали ездить в нем где-то в полтора года (ездили в Россию, пришлось купить). Дочка до сих пор спит в кресле (удобно, особенно с шейной подушкой). Удобней, и она сидит выше и ей все видно (особенно когда младше была).
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Старшего (11 лет), честно сказать, обычным ремнём пристёгиваем уже год. Ибо закон-законом, но там лосёнок с меня ростом и в плечах шире, смысла в ДУУ нет. Средняя в кресло уже не влезает, купили фэст. Младшую в кресле возим, но от дальних поездок приходится пока отказываться - минут 15 лежит, потом начинает вопить, я во весь голос песни ору, чтоб успокоить, в общем, дурдом в машине. Не знаю, как дальше будем...
        Нам помогает вода в бутылочке, видимо ушки закладывать стало. Спал спокойно до 4,5 месяцев, а сейчас орёт, но и в коляске то же самое. С водичкой молчит.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
          Нам помогает вода в бутылочке, видимо ушки закладывать стало. Спал спокойно до 4,5 месяцев, а сейчас орёт, но и в коляске то же самое. С водичкой молчит.
          Наша не признаёт ни бутылочку, ни воду; я акробатические трюки выделываю, чтоб грудь дать, пока она в кресле лежит. С коляской та же песня; но я с октября её не "юзала", дороги подсохнут - попробую ещё; может, сидя ей больше понравится. На себе таскать - уже для спины не айс.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #20
            Я За использование автокресла руками и ногами!
            Абсолютно не понимаю чем думают родители, которые держат дитё на руках, а еще часто вижу и на переднем сидении.
            Мы купили люльку сыну было недели три наверное, а я ездила в ГЦВП оформляла пособие. Покупали для машины моей мамы, своей тогда еще не было. Потом очень удобно даже в больницу на такси ездить. После покупки машины приобрели автокресло с системой IsoFix в 9 месяцев пересадили (люлька стала мала, ноги длинные), дороговато конечно, но я считаю это нужной покупкой.
            Летом летали отдыхать на Байкал к родственникам так я сказала если не будет автокресла пойду пешком с аэропорта)) в итоге оно нас теперь всегда будет ждать там.
            Самое ценное в моей жизни мой ребенок и для защиты его жизни уж денег то точно не пожалею.

            Комментарий


              #21
              С 3-х месяцев использовали люльку, потом пересели в кресло.Оно у нас от 9 месяцев(можно как люльку ставить против движения) до 8 лет.До 5 лет пристегивали внутренними ремнями,а потом ремнем от машины.зимой в одежке уже конечно не помещается)))) этим летом даже с аппаратом илизарова в кресле ездили.
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                #22
                C рождения возили в автолюльке, когда вырос из нее стали возить в кресле, но в последнее время истерика у ребенка, не хочет сидеть в кресле ни в какую, иногда с криками везем, иногда на руках, хотя я тоже за кресло всеми руками и ногами

                Комментарий


                  #23
                  Мои оба ездят с рождения. Сын, где то в возрасте полугода, попытался орать, но наверно я мама-зверь и мне пофиг были его вопли. Помогала музыка, включала детские песни и пела сначала сама ему, потом подрос и вместе распеваем) Поэтому ездил и ездит прекрасно. Сейчас в бескаркасном кресле, малявка в люльке.

                  Комментарий


                    #24
                    Друг купил кресло, принес домой и сказал сыну что это вот его кресло. Тот сразу залез и вылезать не хотел. Теперь в машине если кто-то посягает на его личное кресло выражает недовольство :)

                    Комментарий


                      #25
                      Мы тоже с самого начала в люльке и потом переехали в кресло. Кресло у нас кочующее...ещё есть бустер в машине у деда, но вспоминаем о нем, когда кресло уже пристегнуто))))) мне тоже спокойнее и легче, когда ребёнок в автокресле.

                      Комментарий


                        #26
                        никогда не использовали, и не собираемся использовать)

                        Комментарий


                          #27
                          как только появились адапторы сразу заказал их в Барнауле ( у нас тогда можно было не пристёгивать) быстро убедил двойняшек в необходимости пристёгиваться. Как появилась мелкая приобрели люльку, как подросла кресло в кресле дочка с удовольствием ездит. Пацаны уже лбы большие и теперь пристёгиваются просто ремнём. Кто не хочет пристёгиваться, может и на аттракционах не пристёгиваться типа американских горок- безопасность дело индивидуальное.

                          Комментарий


                            #28
                            У меня нет кресла. Не для кого) Но недоумеваю, когда ребёнок перевозится без него! Наблюдаю часто картину. Папа за рулём, а ребенок, лет 4-х, стоит сзади передних кресел, и при этом между ними, и держится руками за подголовники! Я думаю, может у этого дяденьки их 10 штук, этих детей, что ему наплевать на то, что при резком торможении ребь может либо вылетель в лобовое, либо вывихнуть себе что-нибудь, или головой удариться? Сплошь и рядом такие сценки)
                            ;)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              У меня нет кресла. Не для кого) Но недоумеваю, когда ребёнок перевозится без него! Наблюдаю часто картину. Папа за рулём, а ребенок, лет 4-х, стоит сзади передних кресел, и при этом между ними, и держится руками за подголовники! Я думаю, может у этого дяденьки их 10 штук, этих детей, что ему наплевать на то, что при резком торможении ребь может либо вылетель в лобовое, либо вывихнуть себе что-нибудь, или головой удариться? Сплошь и рядом такие сценки)
                              Излишняя самонадеянность, многие считают, что он то уж точно не попадёт в дтп, а когда случается беда винят кого угодно но не себя. Как то видео показывали, как ребёнок открыл на ходу дверь внедорожника и выпал, попав головой под заднее колесо- был бы в автокресле был бы жив.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                                Излишняя самонадеянность, многие считают, что он то уж точно не попадёт в дтп, а когда случается беда винят кого угодно но не себя. Как то видео показывали, как ребёнок открыл на ходу дверь внедорожника и выпал, попав головой под заднее колесо- был бы в автокресле был бы жив.
                                Так ребенок и окно может открыть незаметно для водителя. Весной ямки. Траектория движения автомобиля - зигзаг. Выводы соответствующие.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X