Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пользуетесь ли вы автокреслом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пользуетесь ли вы автокреслом?

    Около года назад(если не ошибаюсь) вступил в силу закон, обязывающий перевозить детей в автокреслах или же применять специальные удерживающие устройства. Хотелось бы знать, как родители соблюдают данный закон. Голосование анонимное. Коментарии по теме тоже приветствуются.
    142
    Постоянно использую автокресло/СУУ, дети до 1 года
    7.04%
    10
    Постоянно использую автокресло/СУУ, дети 1-7 лет
    69.01%
    98
    Постоянно использую автокресло/СУУ, дети 7-12 лет
    8.45%
    12
    Не всегда использую автокресло/СУУ, дети до 1 года
    0.00%
    0
    Не всегда использую автокресло/СУУ, дети 1-7 лет
    5.63%
    8
    Не всегда использую автокресло/СУУ, дети 7-12 лет
    0.00%
    0
    Не использую автокресло/СУУ, дети до 1 года
    1.41%
    2
    Не использую автокресло/СУУ, дети 1-7 лет
    2.11%
    3
    Не использую автокресло/СУУ, дети 7-12 лет
    4.23%
    6
    Категорически против данной нормы
    2.11%
    3
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-17-2016, 11:16 AM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    #2
    мы пользуемся в обязательном порядке, покупали и удерживающее устройство,так как муж говорил,что старшему не удобно в кресле и места мало,но я непреклонна в этом вопросе-должны сидеть в кресле и точка
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #3
      люльку пока используем, летом в кресло пересядем. удобно же, не надо гирьку держать маленькую и безопасно, шея не травмируется. плюс дите спит там себе, никто не мешает.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        #4
        Еще 3,6 года назад купили автокресло,старший ездил до 2 лет в нем,потом оно перешло младшему,старшему взяли попросторнее,итого все задние сидения у нас в автокреслах)Без них никуда,уже сами залезают,садятся,остается только пристегнуть.

        Комментарий


          #5
          В кресле с 3-х недель. Я сама за рулем и для меня это очень удобно
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            #6
            Однозначно только в кресле, ни смотря на то есть об этом закон, или нет.

            Комментарий


              #7
              Кресло купили на следующий же день, после покупки машины. И дочь ездит только в нем. Никакого закона тогда не было. Это вопрос безопасности ребенка.

              Комментарий


                #8
                Старший с года в кресле катается, сейчас уже частенько удерживающее устройство предпочитает креслу . Для младшей сразу люльку взяли - скоро тоже в кресло пересядем

                Комментарий


                  #9
                  В люльке с 4 месяцев, к году купили кресло, вот уже 6-й год в нем катается. Во второй машине ДУУ, но кресло дочке нравится больше, оно выше, обзор лучше ) Вопрос необходимости использования автокресла\ДУУ даже не обсуждается - это жизненная необходимость.

                  Комментарий


                    #10
                    Есть закон или нет, только в кресле, безопасно и комфортно малышу, удобно для родителей.
                    Продам новые вещи

                    Комментарий


                      #11
                      В кресле с 1,5 года, сейчас дочери уже 5,5, думаем о приобретении удерживающего устройства.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                      Есть закон или нет, только в кресле, безопасно и комфортно малышу, удобно для родителей.
                      И это истина.

                      Комментарий


                        #12
                        Старшую в автолюльке возили с 4 месяцев, младшую - с рождения. В год перешли на каркасное автокресло. Теперь старшая из него выросла, пока в бескаркасном ездит. У нас круговорот автокресел)))

                        Комментарий


                          #13
                          Мы к месяцу автолюльку купили,примерно с 10мес уже в автокресло пересадили.Еще бескаркасное купили,племяшку в нем катать,когда гостят у нас.

                          Комментарий


                            #14
                            Старшего (11 лет), честно сказать, обычным ремнём пристёгиваем уже год. Ибо закон-законом, но там лосёнок с меня ростом и в плечах шире, смысла в ДУУ нет. Средняя в кресло уже не влезает, купили фэст. Младшую в кресле возим, но от дальних поездок приходится пока отказываться - минут 15 лежит, потом начинает вопить, я во весь голос песни ору, чтоб успокоить, в общем, дурдом в машине. Не знаю, как дальше будем...
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              #15
                              В автолюльке с 5 дней ездим. Я запретила на руках везти из роддома. А родственники уже автокресло подарили на вырост, так что как вырастем из люльки сразу пересядем.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X