Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Назарбаев Интеллектуальная Школа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
    К сожалению, много там желающих. В резерве более 100 сейчас находятся...
    Так объясните мне, зачем тогда представители НИШ ходят по школам и уговаривают детей переходить к ним..... не состыковочка....

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      Так объясните мне, зачем тогда представители НИШ ходят по школам и уговаривают детей переходить к ним..... не состыковочка....
      Не уговаривают, а проводят разъяснительную работу. В НИШ перейти не так просто, надо еще экзамены сдать.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Не уговаривают....
        Это не мои слова, а автора темы...... по мне так искусственно создают ажиотаж, типа посмотрите какие мы афигенные, полгорода рвется к нам учиться.....

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Не уговаривают, а проводят разъяснительную работу. В НИШ перейти не так просто, надо еще экзамены сдать.
          так они ходят по сильным школам и раздают листовки, а в прошлом году приходили проводили какие-то пробные тесты

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Чем больше ребенок учится, тем лучше. Гораздо меньше времени на всякую ерунду остается, к тому же хорошее образование дает хороший старт в жизни. Для познания всех радостей детства каникулы есть.
            Вчера заикнулась мужу про НИШ, сказал сама туда возить ребенка будешь, на этом вопрос был снят) Так что, как и прежде, нацеливаемся на 25.
            Нашему и без школы некогда ерундой заниматься. Водим в две секции, дома занимаемся с прописями, еще упражнениями сейчас занят. В выборе школы у нас сейчас главное хорошие учителя. На КШТ тоже возить не хотим. Да и чем ближе будет школа, тем лучше.

            Комментарий


              #21
              Дочь отучилась в НИШ 2 года, 7-8 классы. Как только перешла в НИШ, мы сразу заметили разницу, она стала более уверенной, раскованной, общительной, так как внимания больше детям уделяется, более чуткое отношение к детям и их проблемам. Требования к учащимся строгие, учатся много, но учебный процесс очень увлекательный. Перемены длинные, на многих переменках проводят танцевальные разминки, на которых все с удовольствием танцует. Питание отлажено. Форма выдается, включая спортивный костюм. Английский подняли на хороший уровень, время уделяется общению с носителями языка. Секции разнообразные в школе.
              Минусы: мало времени уделяется русскому языку.
              Сейчас переехали, очень скучает по школе, по друзьям.
              А ходят по школам, так как собирают лучший детей, поступить не просто.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                Дочь отучилась в НИШ 2 года, 7-8 классы. Как только перешла в НИШ, мы сразу заметили разницу, она стала более уверенной, раскованной, общительной, так как внимания больше детям уделяется, более чуткое отношение к детям и их проблемам. Требования к учащимся строгие, учатся много, но учебный процесс очень увлекательный. Перемены длинные, на многих переменках проводят танцевальные разминки, на которых все с удовольствием танцует. Питание отлажено. Форма выдается, включая спортивный костюм. Английский подняли на хороший уровень, время уделяется общению с носителями языка. Секции разнообразные в школе.
                Минусы: мало времени уделяется русскому языку.
                Сейчас переехали, очень скучает по школе, по друзьям.
                А ходят по школам, так как собирают лучший детей, поступить не просто.
                А вы в курсе, там младшая школа есть, или только с 7го класса?
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А вы в курсе, там младшая школа есть, или только с 7го класса?
                  Не в курсе с какого класса.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    А вы в курсе, там младшая школа есть, или только с 7го класса?
                    С 7-го и старше )))))))))
                    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                    Комментарий


                      #25
                      У меня вопрос: где дешевле пройти медкомиссию в НИШ по форме 086У? в поликлинике на Потанина все платно и дорого?
                      Последний раз редактировалось Гаукуша; 01-27-2016, 04:42 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        по мне так искусственно создают ажиотаж, типа посмотрите какие мы афигенные, полгорода рвется к нам учиться.....
                        Похоже на то.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          #27
                          По городу сейчас рекламу крутят они,о наборе с 6 по 7й класс.

                          Комментарий


                            #28
                            У нас племянница учится там в 7 классе,они в восторге от этой школы, требования, да, знания, конечно, сильные учителя, особый подход к детям, обучение бесплатное, но она с первого класса учится только на 5-ки, поэтому особого труда учиться именно там, ей не составляет.Сейчас они переезжают в Астану, и не могут уехать только из за школы.Так как в Астанинском филиале нет мест( Вот как только появится место, сразу туда.Нас агитируют ребенка только туда отдавать в старшие классы)
                            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                            Комментарий


                              #29
                              Во жесть то, отобрать детство и еще радоваться этому, тупее еще ничего не слышал.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Во жесть то, отобрать детство и еще радоваться этому, тупее еще ничего не слышал.
                                Зря вы так, я выше про племянницу писала, ну много конечно занимает учеба, но с виду обычная девчонка, бегает на свидания, красится и одевается по моде. Никакого замученного/заученного вида у ребенка нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X