Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы переходного возраста

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не кормите.

    Комментарий


      #17
      Пройдёт. Все через это проходили. Со школы пришёл, в "топку" закинул что попалось, и на улицу.

      Комментарий


        #18
        нашей 17 будет через месяц. и что? тоже можем кушать как попало, благо я дома до обеда и уже встречаю с теплым обедом. дети сейчас не такие, через чур гаджетные чтоли((
        Сыночку 12 июня будет 4 годика
        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

        Комментарий


          #19
          ой, да ладно, и мы в их возрасте, как тут писАли, суп выливали, бутеры жарили, ничего страшного, уберите всякие вредности, с вашей точки зрения, будет есть то, что дома лежит
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #20
            старшему будет 15, питание было всегда такое-не хочешь не ешь. не заставляла и не отслеживала. Пока не стали руки шелушиться. Врачи нам лесили грибок всё без ума. В россии сдали анализы, сказали ищите проблему в ЖКТ. Прошли полное обследование и на тебе... гастрит... после того как пришлось глотать зонд-сын сам стал питаться намного лучше. Уже не пьёт колу и не ест чипсы. Купила мультиварку, стал сам каши варить и есть, даже если у меня нет времени ему приготовить полноценную пищу-я знаю что он сам сделает, не хочется ему глотать эту кишку.... да и месяц на горьких микстурах и пилюлях дают не приятные воспоминания)))

            Комментарий


              #21
              Моя тема связана с тем, что в "Городском Доме Юношества" города Усть-Каменогорск постоянно беременеют девочки - подростки, оставшиеся без попечения родителей. Столкнулся я с этим не случайно - я являюсь Доверенным Лицом матери девочки, которая сожительствовала при прямом попустительстельстве директора этого дома со взрослым мужчиной. Девочке не полных 16 лет, а ему скоро будет - 25. Он не признает этого ребенка, заявляя, что она забеременела не от него, так как у нее в это же время было еще несколько мужчин. Я неоднократно предупреждал директора по телефону о том, что она "принесет в подоле", так же в личных обращениях к его заместителю - некой Оксане Владимировне я так же говорил об этом, на что они отвечали цинично и издеваясь - "Да и пусть - выдадим замуж". А вот то, что когда подростку 16 лет, у нас по закону может любой вступать с ним в половую связь по согласию, то есть, может фактически не нести ответственность за свои действия, они почему-то умалчивали.

              Комментарий


                #22
                В этой общаге, на Абая 21, именуемой домом юношества, и не такое происходит. Там чтобы это прекратить пожалуй есть только один выход - всех облачать в пояса целомудрия. Или варианты и того хуже.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                  как побудить растущего мужчину питаться нормальной едой и не портить себе желудок
                  Промежуточное такое наблюдение.....)))) стала оставлять на столе на кухне тарелку с охлажденной едой, накрытую другой тарелкой. Быстрой не испортится,т.к. она еще холодная, к обеду она достигает комнатной температуры... захочет разогреть- микроволновка рядом. Пока ест....))))) ттт

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
                  Моя тема связана с тем, что в "Городском Доме Юношества" города Усть-Каменогорск постоянно беременеют девочки - подростки, оставшиеся без попечения родителей. Столкнулся я с этим не случайно - я являюсь Доверенным Лицом матери девочки, которая сожительствовала при прямом попустительстельстве директора этого дома со взрослым мужчиной. Девочке не полных 16 лет, а ему скоро будет - 25. Он не признает этого ребенка, заявляя, что она забеременела не от него, так как у нее в это же время было еще несколько мужчин. Я неоднократно предупреждал директора по телефону о том, что она "принесет в подоле", так же в личных обращениях к его заместителю - некой Оксане Владимировне я так же говорил об этом, на что они отвечали цинично и издеваясь - "Да и пусть - выдадим замуж". А вот то, что когда подростку 16 лет, у нас по закону может любой вступать с ним в половую связь по согласию, то есть, может фактически не нести ответственность за свои действия, они почему-то умалчивали.
                  Наблюдатель, извините..... есть ли продолжение у вашей истории? (я только увидела)
                  Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                  Комментарий


                    #24
                    Некротему оживили, надо же
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X