Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

электро и бытовые приборы помогающие нам растить детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    по мне тоже бессмысленная трата денег и времени. дочка искусственница на 70% была. бутылки и соски мыла гелем (ершик!) и обдавала кипятком, пару раз в микре "проварила".
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      #32
      Я йогурт в мультиварке делаю. только не пойму, зачем постоянно покупать закваску? Я один раз купила, а потом одну готовою баночку, использую нэв следующую закладку.
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        #33
        Мы тоже обходимся без стерилизатора.Как перешли на смесь,я первое время кипятила по 5 мин перед кормлением.Потом стала просто кипятком обдавать.Соски так же до сих пор просто кипятком заливаю.Мою тоже ушастым нянем.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          Я йогурт в мультиварке делаю. только не пойму, зачем постоянно покупать закваску? Я один раз купила, а потом одну готовою баночку, использую нэв следующую закладку.
          На самой закваске написано, что ее использовать можно не более 10 раз, потом она "выдыхается". Так что, редко, но обновлять закваску все же надо.

          Комментарий


            #35
            А я в пароварке если что стерелизую.Удобно)))
            Не подскажите где можно купить стаканчик для погружного блендера.Возможно такие есть?может даже закрывающиеся.А то все брызгает.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #36
              в хозяйственном (в березке есть точно) купите 500 мл, 600 мл или 750 мл пластиковую пищевую емкость в виде стакана и будет вам щастье) там и по 250мл есть)) и все с крышками.
              Последний раз редактировалось log_in; 09-02-2015, 07:20 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                #37
                Девочки, а я вот хочу рассказать про свой супер бытовой прибор под названием паровой блендер. В марте родился сын и папа сразу же задумался о том как и чем его кормить))) И подарил мне паровой блендер HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0.То есть, он умеет не только взбивать и смешивать, как любой стационарный блендер, но и сразу готовить продукты на пару. По сути, это пароварка и блендер одновременно. По началу я не заценила этой вещи и сказала, что это пустая трата денег. Хотя в ней мы готовили себе молочные коктейли, супчики пюре и т.д. А сейчас я начала вводить прикорм и даже не представляю как без такой штуки можно обойтись. Сначала бросаю в корзину овощи, они готовятся на пару, потом из корзины вываливаю их в емкость и включаю и пюре готово. Самое гласное, что можно приготовить на один раз. т.е. даже 3 соцветия брокколи будут приготовлены в пюре. В общем я очень довольна. ui-55649a634feb34.27875951.jpeg Вот такая штука, только еще корзинка для овощей идет. кому интересно есть ссылка о его тесте http://bt-test.ru/tests/test_parovog...n_tb_060s_ax0/ Может быть кому-нибудь пригодится!
                Последний раз редактировалось Kipriya; 09-22-2015, 03:45 PM.
                Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                  [FONT=arial][SIZE=2]Девочки, а я вот хочу рассказать про свой супер бытовой прибор под названием паровой блендер.
                  А где брали? А то мой блендер вот-вот отдаст концы...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                    Девочки, а я вот хочу рассказать про свой супер бытовой прибор под названием паровой блендер. В марте родился сын и папа сразу же задумался о том как и чем его кормить))) И подарил мне паровой блендер HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0.То есть, он умеет не только взбивать и смешивать, как любой стационарный блендер, но и сразу готовить продукты на пару. По сути, это пароварка и блендер одновременно. По началу я не заценила этой вещи и сказала, что это пустая трата денег. Хотя в ней мы готовили себе молочные коктейли, супчики пюре и т.д. А сейчас я начала вводить прикорм и даже не представляю как без такой штуки можно обойтись. Сначала бросаю в корзину овощи, они готовятся на пару, потом из корзины вываливаю их в емкость и включаю и пюре готово. Самое гласное, что можно приготовить на один раз. т.е. даже 3 соцветия брокколи будут приготовлены в пюре. В общем я очень довольна. [ATTACH=CONFIG]203484[/ATTACH] Вот такая штука, только еще корзинка для овощей идет. кому интересно есть ссылка о его тесте http://bt-test.ru/tests/test_parovog...n_tb_060s_ax0/ Может быть кому-нибудь пригодится!
                    Подтверждаю ) очень удобно. Только у меня фирмы chicco.
                    Особенно в поездках удобно.

                    Минус в том что мясо перемалывает хуже чем погружной блендер. Нужно чтобы мясо было либо в виде фрикаделек, либо мелко крошить.
                    Последний раз редактировалось Кофеин; 09-22-2015, 04:20 PM. Причина: добавила

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      А где брали? А то мой блендер вот-вот отдаст концы...
                      Брали в технодоме, цена была 36000. Муж его сравнивал со многими блендерами (Chocco, Avent, Baby...) у Chicco мощность кажись меньше и чашка пластиковая, а тут 1300Вт + стекло, поэтому мясо (грудку куриную варила на пару) перемалывает в пюре прям отлично.
                      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                      Комментарий


                        #41
                        Девочки сегодня видела в марвине на кирова паровой блендер chicco. Цена 35900. Но по сравнению с моим мощность меньше, емкость пластиковая, и для себя ничего не приготовишь. Я так поняла он только для детского питания.
                        Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                          Девочки, а я вот хочу рассказать про свой супер бытовой прибор под названием паровой блендер. В марте родился сын и папа сразу же задумался о том как и чем его кормить))) И подарил мне паровой блендер HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0.То есть, он умеет не только взбивать и смешивать, как любой стационарный блендер, но и сразу готовить продукты на пару. По сути, это пароварка и блендер одновременно. По началу я не заценила этой вещи и сказала, что это пустая трата денег. Хотя в ней мы готовили себе молочные коктейли, супчики пюре и т.д. А сейчас я начала вводить прикорм и даже не представляю как без такой штуки можно обойтись. Сначала бросаю в корзину овощи, они готовятся на пару, потом из корзины вываливаю их в емкость и включаю и пюре готово. Самое гласное, что можно приготовить на один раз. т.е. даже 3 соцветия брокколи будут приготовлены в пюре. В общем я очень довольна. [ATTACH=CONFIG]203484[/ATTACH] Вот такая штука, только еще корзинка для овощей идет. кому интересно есть ссылка о его тесте http://bt-test.ru/tests/test_parovog...n_tb_060s_ax0/ Может быть кому-нибудь пригодится!
                          Чего только нет) о таком не слышала. Хотя если есть мультиварка или пароварка, обычный погружной блендер. В общем тоже самое.
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X