Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

электро и бытовые приборы помогающие нам растить детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    электро и бытовые приборы помогающие нам растить детей

    Сделать тему емкой не получится по этому предлагаю включить в себя предметы обихода за детьми в помощь маме.Мамы делитесь своими новинками или умными приборами которые и остальным пригодяться.В эту тему предлагаю включить и предметы ежедневного быта как тарелки непроливайки,умные ложки дозаторы,стаканчики.
    Вот к примеру на сегод.день меня интересует такой предмет как блендер погружной.Но я вообще не разбираюсь в них.И при покупке явно промахнусь с потребностями.Мамы подскажите какой брать для размельчения мяса для 7месячного ребенка.Какой фирмы брать вообще не стоит.
    Вообщем рассказывайте об умной посуде для детей.
    Последний раз редактировалось Ночка; 08-11-2015, 05:20 AM.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    #2
    Покупайте вот такой загруженное.jpg Очень простой и удобный в использовании. И стоит не дорого, около 8 тыс.

    Комментарий


      #3
      А фирма?как мясо измельчает? Насадки ножи железные или пластмасса?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        А фирма?как мясо измельчает? Насадки ножи железные или пластмасса?
        ножи железо, а фирма любая, по возможностям, ну как правило самые дешевые брать не стоит. у меня Bosh, все измельчает отлично. хотя когда ребенку было 7 месяцев (давненько уже))) я мясо очень мелко резала ножом, а овощи либо вилкой разламывала, либо через сито металлическое перетирала))))
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          #5
          Тема про блендеры и пр.хр.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #6
            У меня вот такие были измельчители, чесно, одно удовольствие! С собой можно взять куда угодно, не надо разеток. Несколько движений руками и все)). Производство США, качество хорошее. Мою в посудомойке, ничего им не делается.iskb236-950x720.jpg

            Комментарий


              #7
              А я хочу похвастаться своей новой игрушкой - йогуртницей ) Сама недавно думала, покупать ее или не стоит, но не пожалела ни капли. Для мам с маленькими детьми - просто находка - полезный домашний йогурт вместо магазинного. Купили модель подороже, зато сама молоко подогревает и можно использовать как пароварку.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                А я хочу похвастаться своей новой игрушкой - йогуртницей ) Сама недавно думала, покупать ее или не стоит, но не пожалела ни капли. Для мам с маленькими детьми - просто находка - полезный домашний йогурт вместо магазинного. Купили модель подороже, зато сама молоко подогревает и можно использовать как пароварку.
                Можно поподробнее-что за модель, цена?
                У меня тож йогуртница, самую дешевую взяла на пробу. Минусы-отверстия под стаканчики "неходового" размера, а один из стаканчиков мое дитё уже грохнул. Кое-как смогла подобрать только баночку из-под какого-то лекарства((( И объем маленький-6х100 мл. В остальном-сплошные плюсы!

                Над измельчителем долго думала, но пока думала-надобность отпала.
                Крупу перемалывала в кофемолке до варки, те варила уже "из муки". Мясо вареное замораживала и терла на терке-получается мясная пыль.
                А на нормальные каши перешли быстро, я их в мульте варю (вот это вещь точно незаменимая!) , наливала побольше жидкости и подольше стояло. Крупа разваривалась в такие сопли, что и в перемолке уже не нуждалась))
                Последний раз редактировалось АннаS; 08-11-2015, 10:01 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  А я хочу похвастаться своей новой игрушкой - йогуртницей ) Сама недавно думала, покупать ее или не стоит, но не пожалела ни капли. Для мам с маленькими детьми - просто находка - полезный домашний йогурт вместо магазинного. Купили модель подороже, зато сама молоко подогревает и можно использовать как пароварку.
                  Какую и где купили? Я смотрела в Технодоме там только одна есть Бенатон. Не впечатлила
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                    Какую и где купили? Я смотрела в Технодоме там только одна есть Бенатон. Не впечатлила
                    А вот меня как раз впечатлила... Там нет "дырок" под стаканы, те при утере стакана можно пихнуть любую стеклянную баночку подходящей высоты. Только вот хорошо ли йогурт получается, ведь подогрев только на дне...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      А фирма?как мясо измельчает? Насадки ножи железные или пластмасса?
                      Фирма Полярис. Ножи металлические. Измельчает очень отлично, хоть мясо, хоть салаты, пюре картофельное делает хорошо.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                      У меня вот такие были измельчители, чесно, одно удовольствие! С собой можно взять куда угодно, не надо разеток. Несколько движений руками и все)). Производство США, качество хорошее. Мою в посудомойке, ничего им не делается.[ATTACH=CONFIG]199185[/ATTACH]
                      У нас тоже есть такой, вот только с мясом ему не справиться. А так мелкоту ширкает хорошо.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
                        Фирма Полярис. Ножи металлические. Измельчает очень отлично, хоть мясо, хоть салаты, пюре картофельное делает хорошо.

                        - - - Добавлено - - -



                        У нас тоже есть такой, вот только с мясом ему не справиться. А так мелкоту ширкает хорошо.
                        Мой хорошо измельчает, может сильно жесткое нет. У меня их два, один для дома, другой для поездок. Меня лично они очень выручали всегда, сейчас заготовки на нем делаю в морозилку. А больше всего мне нравится что как раз для малышей порция небольшая получается, а то у нас есть блендер, так ради двух ложек каши мне его приходилось доставать.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А вот меня как раз впечатлила... Там нет "дырок" под стаканы, те при утере стакана можно пихнуть любую стеклянную баночку подходящей высоты. Только вот хорошо ли йогурт получается, ведь подогрев только на дне...
                          у меня такая Бинатон https://www.sulpak.kz/g/jogurtnica_binatone_ym_80
                          йогурт получается нормальный, но вот два летних месяца простояла, потому что из-за жары, если йогурт вытащишь на двадцать минут позже - он уже не очень хороший, а с ребенком забегаешься и частенько вовремя в холодильник поставить забываешь. Весной все было в этом плане прекрасно. Уже снова можно готовить, ночи стали холодные. На баночках, кстати, даты можно выставлять (в моей модели). Оказалось, что это очень удобно.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            На баночках, кстати, даты можно выставлять (в моей модели). Оказалось, что это очень удобно.
                            У нас йогурт сжирается за сутки))) Так что функция даты неактуальна)))
                            Да, я вот про такую и говорила. Есть еще однотипная модель, принцип тот же, только она круглая.
                            Кстати я тоже не всегда прямо вот сию минуту готовые баночки вытаскиваю. И ничего не портится... Видимо все-таки вариант "стакан в дырке" температуру лучше держит...
                            Последний раз редактировалось АннаS; 08-11-2015, 10:28 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Можно поподробнее-что за модель, цена?
                              У меня тож йогуртница, самую дешевую взяла на пробу. Минусы-отверстия под стаканчики "неходового" размера, а один из стаканчиков мое дитё уже грохнул. Кое-как смогла подобрать только баночку из-под какого-то лекарства((( И объем маленький-6х100 мл. В остальном-сплошные плюсы!
                              Выбора йогуртниц у нас в городе почти нет, выбирали из предложенных 3 моделей, остановились на Philips HD9141/00 только из-за того, что она сама молоко греет перед закладыванием закваски. Еще ее можно использовать как пароварку, варить в ней каши, но у меня есть мультя-скороварка, поэтому, я думаю, что этот режим буду использовать крайне редко. Отверстий под баночки там нет, можно поставить любые, подходящие по высоте, в комплекте 6 баночек по 150 мл, можно готовить семейную порцию йогурта 2л в большой чаше, там же можно приготовить творог. В общем, я очень довольна )) Йогурт получается хорошим с любой закваской (пробовала Наринэ и обычный био-йогурт), только молоко надо брать жирностью 4% и больше. Можно еще молочные десерты делать без закваски, но я еще не пробовала. Стоит такая игрушка около 18000 в Мечте.
                              Йогурт тоже не портится, хотя могу вытащить на час позже (ставлю на ночь, уж когда проснусь, тогда и вытащу ))
                              Последний раз редактировалось Матильда; 08-11-2015, 10:50 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X