Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парад новогодних костюмов (голосование)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Девочки, а у меня к Вам просьба - давайте хотя бы более-менее честны будем, понятно, что всем хочется, чтобы именно Ваш замечательный малыш выиграл. Но вот смотришь на проголосовавших за фото 73 и улыбка на лице.....все зарегистрированы 23.12.13....

    А про то, что по возрастам - согласна, но я не представляю, чтобы было 5 голосов и допустим 15 голопопиков))) Как распределить тогда))) Они ж все такие клаааасные)))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      #32
      Так вроде ж написано было-голоса зарегистрировавшихся после 23.12 не учитываются...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Так вроде ж написано было-голоса зарегистрировавшихся после 23.12 не учитываются...
        Ань, ну ПОСЛЕ же 23-го. А если 23-го, то считают нормальным, наверное....
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Ань, ну ПОСЛЕ же 23-го. А если 23-го, то считают нормальным, наверное....
          девочки эти голоса будут удалены, не переживайте
          а если еще найдем чьи клоны, то вообще забаним
          предупреждали же, чтоб все по честному было
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            девочки эти голоса будут удалены, не переживайте
            а если еще найдем чьи клоны, то вообще забаним
            предупреждали же, чтоб все по честному было
            Симон, да я не переживаю))
            Именно к девчонкам обращалась, между собой то давайте уж по честному))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              #36
              за нескольких проголосовала. Особенно понравилась Девочка-Арбузик и Пчёлка на руках у мамы.

              Комментарий


                #37
                Все кЛасивыИиии!!!! Молодцы все и мамули и детки)) Прям модельки
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  #38
                  Народ подтягивается в тему))) все ждут.... кто же победит))))

                  Комментарий


                    #39
                    Вот это интрига) я и забыла, что сегодня конец голосования! Мы с дракончиком ноздря в ноздрю прям)

                    Комментарий


                      #40
                      А я предлагаю после НГ новый конкурс создать! С разными номинациями - по возрастам, маме за умелые ручки, и т.д.... А то этот как-то сильно спонтанно получился. Да и негоже крохотулек с восьмилетками сравнивать!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А я предлагаю после НГ новый конкурс создать! С разными номинациями - по возрастам, маме за умелые ручки, и т.д.... А то этот как-то сильно спонтанно получился. Да и негоже крохотулек с восьмилетками сравнивать!
                        Согласна. Дело за малым - найти спонсора)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          Согласна. Дело за малым - найти спонсора)
                          А оно надо? Хотя... И конкурса не надо. Просто фоты красивые выложить. Их много есть у нас за предновогодье. И еще будет. Но на фоне малипусиков наши полувзрослые леди меркнут. А жаль!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            #43
                            Можно просто конкурсы делать, ради интереса и азарта. Придумать тематику не проблема, их сейчас пруд пруди.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Вот это интрига) я и забыла, что сегодня конец голосования! Мы с дракончиком ноздря в ноздрю прям)
                              Я вообще не ожидала, что за нас будет столько голосов. Знала бы - тоже за себя проголосовала :)

                              Я, например, голосовала не только за малышей, мне и взрослые понравились...
                              Наталья

                              Комментарий


                                #45
                                Закрыт опрос, наконец то)).
                                Мне Оооочень понравились костюмы-11, 12, 27, 30, 31. 36, 37, 38, 43, 44, 45, 53, 65, 69. Спасибо, Вам, девчата, за доставленное удовольствие
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X