Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитание и развитие наших детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Извините, что не по теме - а если у взрослого человека такая фигня? Анализы вроде в норме, а вот без сладкого просто колбасит, физически плохо. Это к кому идти лечиться?
    без понятия), анализы ж разные бывают, может что-то в норме, а что-то нет. Эндокринолог, гепатолог, психолог)), а можно этим не заморачиваться)
    у нас гипоглекимия как наследственное наверно, ну у мамы точно есть, вот и мне перепало...

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      без понятия), анализы ж разные бывают, может что-то в норме, а что-то нет. Эндокринолог, гепатолог, психолог)), а можно этим не заморачиваться)
      Вот меня это интересовало: это симптом чего-то страшного, или просто "не свезло". Тады ладно, буду шоколадки есть. )))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        Чем лучше? Если аллергия есть, то она как правило не на добавки (хотя и на них тоже), а на сахар. А он есть в любом шоколаде.
        Все диетологи и врачи советуют, если уж не можешь без шоколада жить, то лучше употреблять простой горький шоколад без добавок.
        А вообще одна масенькая шоколадка это даже хорошо, съел и не хочешь конфеты.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от Продвинутая мама Посмотреть сообщение
          Мне показалось, что здесь никто не навязывает своё мнение, а просто каждый делится своим. Вот и я просто поделилась своим.
          Девочки, я что-то понять не могу, чем вызвано такое возмущение и столько нападок? Тем что кто-то стремится к здоровому образу жизни или тем что имеет мнение, отличное от вашего? Или у вас просто аллергия на меня или на мой ник? Ну, когда я тут регистрировалась, как-то не думала, что он может вызвать столько агрессии, мне такое и в голову не пришло. Так вы скажите вежливо, я докучать не буду своим присутствием и своими постами. Не надо так злиться.
          Тебе же многие здесь на форуме писали что не так))) ты сама не читаешь что ли.? Ты либо пиаршица классная, либо... Либо ( выражаться не буду канеш)
          Причем тут ник вообще

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          У всех массовый психоз что ли :) В словах продвинутой есть смысл, и вроде она никого не осуждает в своем посте и никого не агитирует, ну я по крайней мере не увидела :)
          пс: членом топ-топа не являюсь :))
          Оль, ну блин, ну не бывает массовый))) просто много пафоса мало портов))) как только про наркоманию разрулила, органы борются - не справляются, гос-во никак, и только продвинутая знает как шелестеть осенними листиками, чтобыдети потом на улице ничем другим не шелестели. Может она и хотела своего мнения навязывать, но стиль изложения у нее полюбас навязчивый.
          И видимо каждого из ее поста что то да зацепило

          Комментарий


            Меня вот ничего не цепляет, такой же пользователь как и другие, со своим мнением, как впрочем у каждого свое мнение. Люди бывают разными, я принимаю людей такими как они есть.
            💞

            Комментарий


              Да, давайте уже отстанем от Продвинутой мамы.. А то она тут как козел отпущения.. Меня вот почти ничего не зацепило.. Ник только)
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Разговор перенесен в болталку

                Комментарий


                  кто куда удалил,перенес мой вопрос о половом развитии ребенка? (что за модераторы,хоть бы написали где его искать)

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    В болталке кажется
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      кто куда удалил,перенес мой вопрос о половом развитии ребенка? (что за модераторы,хоть бы написали где его искать)
                      В болталке для мам. Здесь тема о, так сказать, умственном развитии.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Слово нет, запреты, понятие можно-нельзя.
                        Посоветуйте, что толкового можно по этой теме изучить. Интересуют конкретные авторы и книги, а не короткие интернет-статьи.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Слово нет, запреты, понятие можно-нельзя.
                          Посоветуйте, что толкового можно по этой теме изучить. Интересуют конкретные авторы и книги, а не короткие интернет-статьи.
                          Адель Фабер, Элейн Мазлиш «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили»
                          хорошая книга. на тему как правильно говорить, на эти темы тоже есть там.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            Адель Фабер, Элейн Мазлиш «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили»
                            хорошая книга. на тему как правильно говорить, на эти темы тоже есть там.
                            спасибо, почитаем!

                            Комментарий


                              Мне мама принесла и настоятельно советовала почитать Э.Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума"

                              Комментарий


                                Я вчера купила наконец Януша Корчак "Как любить ребенка" - отпишусь как прочту ))) Еще мужу заказала Мартин Селигман "Ребенок-оптимист", жаловалась как-то про пессимстичную настроенность старшего, вот тоже буду изучать как повернуть ситуацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X