Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы рукоделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Аиза Посмотреть сообщение
    скажите, а где именно это школа находится на Бульваре Гагарина?
    И как там учат?
    Вы до конца прошли курс?
    Ну и как?
    Школа находится прям на Бульваре Гагарина, как поворачиваете с проспекта Независимости через два дома по правой стороне. Как учат понравилось, но я отходила только месяц, потом с работой не получалось и я бросила. Ведет курсы Елена Ивановна, тел. 77-08-15, сот. 8-777-414-15-20
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      #17
      А вот это уже интересней. Можно подробней?

      Комментарий


        #18
        В ДКМ открылись курсы ручной работы, там есть кройка и шитье.

        Комментарий


          #19
          В ДКМ открываются курсы кройки и шитья с сентября, преподаватель Елена Ивановна. Записаться можно по телефону 87054964982, 771701

          Комментарий


            #20
            Chocolate, не подскажете - кройка по безлекальному методу или с построением выкройки? И уровень курсов - с азов или продвинутый?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #21
              Уровень курса базовый, с азов. Кройка и по лекальному методу и с построением выкройки. А если вы хотите более высокий уровень, то будут проходить мастер-классы по пошиву отдельных изделий, например жакета или пиджака.

              Комментарий


                #22
                Ой, безлекальный метод - это и есть построение выкройки, да?
                Я хочу научиться по линейке (лекалу) кроить))
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #23
                  Да. Тогда вам нужно пройти базовую программу, стоимость курса примерно 4000-4500 в месяц, курс длится три месяца приблезительно.

                  Комментарий


                    #24
                    Также ждем желающих записаться на курсы: вязание крючком и спицами; плетение из рогоза, лозы, бересты; войлоковаляние; вышивка крестом и бисером; объемное бисероплетение; лоскутное шитье (пэчворк); работа с натуральной кожей; флористика; картонажное дело, квиллинг; роспись по стеклу и фарфору, декупаж; роспись по дереву (хохлома, городец); обрядовые куклы; живопись и рисунок, батик (роспись по ткани).

                    Комментарий


                      #25
                      А про курсы плетения бисером, так ничего и нет. Всё повисло в воздухе.:unknw:

                      Комментарий


                        #26
                        А что именно интересует в бисероплетении? У нас в ДКМ есть курсы объемного бисероплетения.

                        Комментарий


                          #27
                          Научиться вязать крючком бисер. Обьёмного-это как?

                          Комментарий


                            #28
                            Причем тут крючек я вообще не поняла? Объемное бисероплетение-это значит плетение из бисера объемных фигур. Например: цветы, украшения, игрушки, сувениры.

                            Комментарий


                              #29
                              Девочки-рукодельницы, не знаю в какую темку постучаться)) Порвала на коленке любимые джинсы)) Сама не рукодельница. Может кто-нибудь (за вознаграждение возьмется мне их реанимировать. Джинсы однотонные, темно синии, небольшой клеш к низу, стрейч. Если есть желание-пишите в личку.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Аиза Посмотреть сообщение
                                Читала на форуме что есть на ДКМ-е, позвонила туда а там говорят что только по вязанию и в этой области только...
                                как туда позвонить?
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X