Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы рукоделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Курсы рукоделия

    В этой темке предлагаю делится тем, где и какие курсы рукоделия проходят.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    #2
    В общем, в мае я записалась на курсы кройки и шитья в школе на Бульваре Гагарина. Позвонили на этой неделе и наконец-то обрадовали, что они начинаются. Пришла я и увидела кроме себя только одну девушку. Честно говоря, была удивлена, потому что прошло столько времени! Короче, для ускорения начала курсов, предлагаю желающим присоединиться. Педагога хвалят, занятия 2 раза в неделю по 2 часа, оплата невысокая (на мой взгляд). Кто хочет, присоединяйтесь, ужене терпится начать обучаться! Группа должна набраться 15 человек.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      #3
      Ох, я на энти курсы записалась в марте... Внесла предоплату. До-о-о-олго ждала, в августе поняла, что за это время на все свои вопросы уже нашла ответы в интернете и в книгах, плюс к тому изменились личные обстоятельства (за 5-то месяцев!), и решила я, что курсы эти мне уже не нужны, и надо бы предоплату свою забрать. Ну вот с августа и забираю... Каждый раз слышу "денег нет, приходите через неделю". Задолбало!
      Так что девочки, осторожнее с предоплатой, а то потом вдруг вам тоже надоест год ждать этих курсов...

      Комментарий


        #4
        Аннушка,вам то зачем на курсы)))))))я вот тоже в прошлом октябре училась на курсах по президентской программе"дорожная карта."разачаровалааааааааааааась!!!!((((если по технологии по крайней мере научили карманы в рамку и воротник к рубашке,по кройке(что мне и было нужно)-------полная
        -?опа.выкройки примерно на 4 класс-т.е без вытачек и прочих анатомических особенностей.а мы простите,все женщины за-----,у нас формы огого.устала спорить с преподом,делала всё по своему,она даже на экзаменах завалить пробовала....единственный плюс-настрой поменялся,перестала бояться испортить,появилось некоторое студенческое нахальство.....и попёрла учиться по интернету...
        Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 10-25-2010, 01:55 PM.
        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

        Альбом моих работ

        Комментарий


          #5
          Любаша, та "только одна девушка" - моя подруга. Она записалась в августе, так ей и это время вечностью показалось: уже и машинку она купила, а неделю назад начала другие курсы обзванивать, думала переметнутся и не терять зря время. А то правда с такими курсами всё желание пропадает: то у них группа не набралась, то давайте подождём пока дачный сезон закончится. Я желаю, чтобы поскорее уже у вас начались полноценные занятия, на которых вы бы многому научились!!!

          Комментарий


            #6
            Elen, поскорее бы уже начались!
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              #7
              Вы не знаете что такое спицы и с какой стороны подойти к платочной вязке? Для Вас словосочетание "английская резинка" ни о чем не говорит? Но вы желаете связать себе модную кофточку, а любимому человеку теплый шарф? Мы вам поможем!
              Обучение начинается с 3 сентября 2011 года.
              Обучение 2 раза в неделю: четверг 18.30 и суббота 11.00
              Курсы будут проходить при центральной городской библиотеке по набережной Иртыша имени Славского 22

              Запись производится по телефонам:

              8(705)500 93 02 (Юлия), 517634 (после 20.00)

              8(777)2719946 (Елена)

              Так же заявку на посещение курсов вы можете отправить на электронные ящики [email protected] или [email protected] с пометкой "Заявка на курсы по вязанию спицами"
              мои работы

              Комментарий


                #8
                Лена, а оплата какая? И еще, если, например, азы я знаю, чтоб не учится с нуля, можно попозже начать ходить, когда будут разбираться уже конкретные рисунки или тонкости?

                Хотя вот написала сейчас и вспомнила, что совсем маленький ребенок будет. Еще как то не свыкнусь с этой мыслью)))
                Последний раз редактировалось Любаша; 08-03-2011, 07:31 PM.
                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                Комментарий


                  #9
                  Да конечно можно, у нас предусмотрено 2 уровня: Первый уровень обучения предполагает изучение основ вязания с самого начала - здесь вам расскажут о видах пряжи, основных приемах вязания, предоставят образцы узоров. Второй уровень обучения является более углубленным. Здесь вы сможете освоить вязание трикотажных изделий на примере вязания свитера. Научитесь вязать по схемам и описаниям, вывязывать рукава и оформлять горловины, свяжете свой первый свитер. Стоимость обучения: 800 тенге (без материалов) за урок. Один урок продолжительностью 2 академических часа с перерывом 5 -10 минут.
                  Последний раз редактировалось Васькина; 08-03-2011, 09:29 PM.
                  мои работы

                  Комментарий


                    #10
                    Интересно. Девочки а детской группы нет?

                    Комментарий


                      #11
                      Нет, детской группы конкретно у нас нет, мы занимаемся со взрослыми, но насколько я знаю детские группы есть в Вите, на Ауэзова, на 4-м этаже есть кружок рукоделия для деток и в доме юного техника вроде были курсы для деток по рукоделию.. нужно сходить и разузнать))
                      мои работы

                      Комментарий


                        #12
                        Где у нас в городе есть курсы кройки и шитья?

                        Здраствуйте!
                        Подскажите, может кто-нибудь знает, где у нас в городе есть курсы кройки и шитья?
                        Читала на форуме что есть на ДКМ-е, позвонила туда а там говорят что только по вязанию и в этой области только...
                        Может где-нибудь еще есть?

                        Спасибо всем, кто в этом мне поможет.... ))))

                        Комментарий


                          #13
                          скажите, а где именно это школа находится на Бульваре Гагарина?
                          И как там учат?
                          Вы до конца прошли курс?
                          Ну и как?

                          Комментарий


                            #14
                            девочки, никто незнает, есть ли у нас уроки или курсы по бисероплетению?

                            Комментарий


                              #15
                              можем организовать МК по бисероплетению
                              мои работы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X