Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные покупки товаров для рукоделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не пойму, вам жалко, что ли, если я возьму то, что мне надо в нужном количестве, а не по остаточному принципу "что было"??? И потом будет лежать без применения...

    И считать я тоже умею. Лежит у меня упаковка Пеликана розового цвета, ну не извяжу я 500г на годовалого ребенка, ну никак. Толку то, что дешевле... У меня уже за 20 кг запасов, в пору магазин открывать, упаковками завязываю брать.
    Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 04-04-2014, 11:30 PM.


    Комментарий


      #17
      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
      Не пойму, вам жалко, что ли, если я возьму то, что мне надо в нужном количестве, а не по остаточному принципу "что было"??? И потом будет лежать без применения...

      И считать я тоже умею. Лежит у меня упаковка Пеликана розового цвета, ну не извяжу я 500г на годовалого ребенка, ну никак. Толку то, что дешевле... У меня уже за 20 кг запасов, в пору магазин открывать, упаковками завязываю брать.
      Почему жалко то? Ваше право, просто СП - это по определению покупка в целях экономии. (Тут недавно прочитала, что некоторые производители. в частности товаров для скрап, ведут войну с СПшниками, экономику мы видите ли расшатываем :blum3:)
      Каждый выбирает то, что нравится ему, мне вот Ваше предложение не понравилось, я озвучила свое мнение и обосновала почему, поделилась опытом. Вы объяснили свою позицию.
      Последний раз редактировалось Dareka; 04-04-2014, 11:50 PM.
      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
        Почему жалко то? Ваше право, каждый выбирает то, что нравится ему.
        Я просто высказала свое мнение и поделилась опытом.
        И я уже ответила, что у меня был опыт покупок со Светланой, я в курсе, что дешевле, и что помоточно можно заказать. Но в настоящее время там НЕТ ТОГО, ЧТО МНЕ НУЖНО. Если бы был нужный ассортимент, я бы поучаствовала в вашей закупке. Вот в этом и смысл.


        Комментарий


          #19
          Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
          И я уже ответила, что у меня был опыт покупок со Светланой, я в курсе, что дешевле, и что помоточно можно заказать. Но в настоящее время там НЕТ ТОГО, ЧТО МНЕ НУЖНО. Если бы был нужный ассортимент, я бы поучаствовала в вашей закупке. Вот в этом и смысл.
          Давайте жить дружно, без километра вопросительных знаков, капса и многоногий.
          Еще раз подчеркиваю, я высказала свое мнение.
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            #20
            скажите цена за моток или за упаковку? http://www.kudel.ru/index.php?productID=24238

            Комментарий


              #21
              Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
              скажите цена за моток или за упаковку? http://www.kudel.ru/index.php?productID=24238
              я поняла, что цены указаны за 1 моток. или не так?

              - - - Добавлено - - -

              рукоделие.кз тоже хороший магазин. сама не заказывала, но собираюсь

              Комментарий


                #22
                Цены везде за моток указаны. Моток Опала 100г. Дороговато для носочной. Аналогичный состав у Суперуош Ализе, но дешевле. С нее я связала носки на прошлой неделе, не знаю еще, как будут носиться. Из опала на Осинке носки часто вяжут, я на него заглядывалась, но цена не нравится мне.


                Комментарий


                  #23
                  Вот с утра наткнулась на отзыв на Осинке:
                  "насчет гарантии 10 лет ничего не скажу, я связала несколько пар носков из пряжи фирмы Опал, у носочной пряжи состав примерно одинаковый (25% синтетика, 75 шерсть), ношу дома (те хожу каждый день с утра и до вечера) и они за 2 года не протерлись еще ни в одном месте Shocked детские носки даже отдавать потом жалко, тк еще носить их и носить Mr. Green"


                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                    Цены везде за моток указаны. Моток Опала 100г. Дороговато для носочной. Аналогичный состав у Суперуош Ализе, но дешевле. С нее я связала носки на прошлой неделе, не знаю еще, как будут носиться. Из опала на Осинке носки часто вяжут, я на него заглядывалась, но цена не нравится мне.
                    спасибо. изначально поняла что цены за моток, но цена высокая поэтому и засомневалась...

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение

                      По доставке: высылают почтой России. Тарифный калькулятор выдал стоимость пересылки 2-х кг - 816,5 рублей, это выходит больше 200 тенге за 100г. Пересылка 5 кг стоит 1089,5 рублей, это выходит по 110 тенге за 100г. Так что, чем больше заказ, тем дешевле пересылка. Могут также отправить транспортной компанией, но в этом случае менее 5 кг тоже не выгодно отправлять.

                      ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ))))
                      скажите пжл как рассчитать цену?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                        скажите пжл как рассчитать цену?
                        Цены указаны в рублях на сайте. Считайте по сегодняшнему курсу и все. Только возможно при переводе банковский курс будет немного выше. Доставку посчитаем по факту, она будет зависеть от того объема заказа, в пределах 100-150 тенге за 100 граммов.


                        Комментарий


                          #27
                          Царевна-лягушка, посчитала, сколько мне ниток нужно, в городе в 2 раза дешевле получится взять. так что я от сп наверно откажусь. не выгодно выходит

                          Комментарий


                            #28
                            Буду покупать вот в этом магазине - http://kartiny-po-nomeram.kz/
                            Могу организовать СП, если будут желающие! Стоимость доставки примерно 1330 тенге, разделим на всех.
                            Последний раз редактировалось Intriga; 01-21-2015, 07:41 PM.
                            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                            Комментарий


                              #29
                              До конца недели буду покупать в http://raduga-krasok.satu.kz/ если хотите присоединяйтесь. Доставка так же как в вашем магазине. Картины немного дешевле

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                                До конца недели буду покупать в http://raduga-krasok.satu.kz/ если хотите присоединяйтесь. Доставка так же как в вашем магазине. Картины немного дешевле
                                В принципе можно тогда и с Вами. Еще один человек хотел присоединиться. А Вы в каком районе живете?

                                только почему то не могу на этом сайте фото посмотреть.....
                                Последний раз редактировалось Intriga; 01-22-2015, 08:26 PM.
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X