Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные покупки товаров для рукоделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Совместные покупки товаров для рукоделия

    Предлагаю закупиться с Кудели: http://www.kudel.ru/

    Меня конкретно интересуют хлопки Вита: http://www.kudel.ru/index.php?ukey=s...ag=VITA+cotton
    По моему мнению качество у них намного лучше, чем у турецких, да и у Кудели цена вполне демократичная на них. Есть еще выбор различной пряжи, а также швейно-вышивальные товары, в них не разбираюсь, так что не могу сказать ничего про качество и уровень цен.

    По доставке: высылают почтой России. Тарифный калькулятор выдал стоимость пересылки 2-х кг - 816,5 рублей, это выходит больше 200 тенге за 100г. Пересылка 5 кг стоит 1089,5 рублей, это выходит по 110 тенге за 100г. Так что, чем больше заказ, тем дешевле пересылка. Могут также отправить транспортной компанией, но в этом случае менее 5 кг тоже не выгодно отправлять.

    ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ))))



    #2
    я присоединяюсь! ниток возьму
    Последний раз редактировалось Жулдыз; 04-04-2014, 11:27 AM.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
      я присоединяюсь! ниток возьму
      Хорошо, нас уже трое)


      Комментарий


        #4
        На форуме есть девушка, она организовывает совместные закупки пряжи с Новосибирска. У нее эта пряжа получается намного дешевле

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
          На форуме есть девушка, она организовывает совместные закупки пряжи с Новосибирска. У нее эта пряжа получается намного дешевле
          Да я знаю, закупалась с ней. Только в Новосибе хозяин этой фирмы малохольный какой-то. Во-первых, ассортимент не полный, во-вторых, много чего нет в наличии, в-третьих, бывает пересорт. Поэтому и искала другой вариант. Еще хочу взять на пробу разные виды по мотку. Сразу упаковкой мне не нужно, вдруг мне не подойдет.
          Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 04-04-2014, 12:21 PM.


          Комментарий


            #6
            Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
            На форуме есть девушка, она организовывает совместные закупки пряжи с Новосибирска. У нее эта пряжа получается намного дешевле

            Ежемесячные СП пряжи из Новосибирска.
            Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

            Комментарий


              #7
              Девчонки, можно и по мотку брать, а не целой упаковкой, только тогда цена на +10% за моток будет.
              С 14 по 17 апреля буду собирать заявочки на следующую СП. И Даша в предыдущем посте дала ссылку, там можно посмотреть, какое ближайшее поступление и какие цвета будут.
              Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

              Комментарий


                #8
                Я понимаю, что вы искренне хотели помочь, но это вариант я рассматривала, и он мне не подошел. Мне нужны самый толстый хлопок Шарм и Софткоттон для детских вещей, которых нет в Новосибе. И на детский сарафан мне нужен Коко 5 цветов по 1 мотку, не будете же Вы, Светлана, выкупать на свои деньги 5 упаковок из-за моих 5 мотков.


                Комментарий


                  #9
                  когда нужно с заказом определиться?

                  Комментарий


                    #10
                    К концу следующей недели наверно.


                    Комментарий


                      #11
                      Шарм и сейчас у меня есть целая упаковка, правда только белый, и Коко цвета 4314 и 3866.

                      Выкупала реально по целой упаковке Коко 5 цветов из-за 1 моточка каждого цвета - и итог - остатки разошлись, даже не хватило.

                      ну, не подходит, так не подходит. я не настаиваю.
                      Последний раз редактировалось activная; 04-04-2014, 07:41 PM.
                      Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                        Шарм и сейчас у меня есть целая упаковка, правда только белый, и Коко цвета 4314 и 3866.

                        Выкупала реально по целой упаковке Коко 5 цветов из-за 1 моточка каждого цвета - и итог - остатки разошлись, даже не хватило.

                        ну, не подходит, так не подходит. я не настаиваю.
                        Подтверждаю, нужно было 2 мотка из упаковки.
                        Самое главное, что все очень быстро приходит, а потом когда смотришь, как в УК цены накручивают, аж рука не поднимается покупать.
                        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                        Комментарий


                          #13
                          Ради интереса проанализировала цены,
                          http://www.kudel.ru/index.php?ukey=p...roductID=16625 - 50 гр - 62,5 руб.
                          http://2676270.ru/catalog/yarn/1237/5834/ - 500 гр 420 рублей, то есть моток получается 42 рубля, ну даже если накинуть 10%, о чем говорилось выше имеем грубо говоря 46 рублей за моток + доставка из Москвы, а это чай не Новосибирск.
                          Итого переплата процентов 40-50% как минимум.
                          Последний раз редактировалось Dareka; 04-04-2014, 09:34 PM.
                          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                          Комментарий


                            #14
                            Чтобы минимизировать расходы на доставку из Москвы, предлагаю воспользоваться не почтой, а сервисом privezi.kz (проверено личным опытом, заказывала наборы по вышивке бисером)
                            Последний раз редактировалось activная; 04-04-2014, 10:43 PM.
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                              Чтобы минимизировать расходы на доставку из Москвы, предлагаю воспользоваться не почтой, а сервисом privezi.kz (проверено личным опытом, заказывала наборы по вышивке бисером)
                              Лично я в любом случае не вижу смысли переплачивать за поставку из Москвы, когда и товар дороже, и километраж, но хозяин - барин.
                              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X