Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ок... бум делать, просто интересно сколько без снятия берут... Но мне один фиг шпильку менять снимать...
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

    Комментарий


      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
      Ок... бум делать, просто интересно сколько без снятия берут... Но мне один фиг шпильку менять снимать...
      проточка снятого диска стоит от 2500 до 3000 у хорошего токаря. некоторые берут по 1800, но я у них уже давно не точу,в этом деле есть оч много токарей которые уверены что они все делают правильно, но это не так
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
        в Автоэксперте озвучили ценник 15 за проточку со снятием. Дорого нет?
        Это очень дорого. Я на СТО "Галла" протачивал диски в прошлом году. Вернее они только сняли, а диски отнесли токарю который базируется в гаражах на территории гаражного кооператива "Буран". Так взяли с меня за два передних диска 3000 тенге за проточку, и 1000 тенге за их снятие и установку. Качеством я был очень доволен. Жаль не удалось сфотать "до" и "после". Диски после токаря были как новые.

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Всем привет. Кондёр не дует холодом, куда обратиться?
          в подписи номер телефона позвони исправим.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
            в подписи номер телефона позвони исправим.
            Колечки уплотнительные на трубки кондиционера у вас в наличии имеются?

            Комментарий


              Добрый день.

              Где в У-Ка есть хорошие мотористы по Грантам?
              Нужно поменять маслосъемные колпачки (8 клапанная) и отрегулировать клапана.

              Заранее спасибо.
              Последний раз редактировалось BigWolf; 06-17-2014, 10:33 AM.

              Комментарий


                Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                Колечки уплотнительные на трубки кондиционера у вас в наличии имеются?
                есть.
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Это очень дорого. Я на СТО "Галла" протачивал диски в прошлом году. Вернее они только сняли, а диски отнесли токарю который базируется в гаражах на территории гаражного кооператива "Буран". Так взяли с меня за два передних диска 3000 тенге за проточку, и 1000 тенге за их снятие и установку. Качеством я был очень доволен. Жаль не удалось сфотать "до" и "после". Диски после токаря были как новые.
                  Да просто времени вобще нет, вот и приходится искать чтобы возле работы... кстати при снятии выяснилось что еще одну шпильку менять, в Алтайавто вчера за 350 взял, у них 700, но делать нечего.
                  Кстати гайки в авто запчастях продают?
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                    Да просто времени вобще нет, вот и приходится искать чтобы возле работы... кстати при снятии выяснилось что еще одну шпильку менять, в Алтайавто вчера за 350 взял, у них 700, но делать нечего.
                    Кстати гайки в авто запчастях продают?
                    У кого это у них по 700? Есть конечно в запчастях, у меня есть точно. Магазин Кулан авто. Кабанбай Батыра 166

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      У кого это у них по 700? Есть конечно в запчастях, у меня есть точно. Магазин Кулан авто. Кабанбай Батыра 166
                      Автоэксперт .


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Китайская шпилька за 350тг будет жить до следующей переобувки. Я себе на старого инспа ставил оригинал по 2400 за шпильку с гайкой. Отлично встала и затянулась. На сто у меня были случаи когда новые китайские шпильки обламывались при первом закручивании
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Китайская шпилька за 350тг будет жить до следующей переобувки. Я себе на старого инспа ставил оригинал по 2400 за шпильку с гайкой. Отлично встала и затянулась. На сто у меня были случаи когда новые китайские шпильки обламывались при первом закручивании
                          При желании волшебная ваша шпилька за 2400 тоже сломается


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            При желании волшебная ваша шпилька за 2400 тоже сломается
                            Я разве говорил про волшебство? Вы когда-нибудь ставили сами собственноручно китайские шпильки? Они тупо не подходят и их приходится загонять в наглую портя при этом заводские шлицы в ступице. Оригинальная встает как надо, и при нормальном использовании переживает более 40 откручиваний. С дуру можно и х.. сломать, а вот китайскую шпильку можно сломать при нормальном закручивании. Бывает что резьба плывет сразу при первой затяжке и что поставили вы эту шпильку что нет разницы никакой
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Я разве говорил про волшебство? Вы когда-нибудь ставили сами собственноручно китайские шпильки? Они тупо не подходят и их приходится загонять в наглую портя при этом заводские шлицы в ступице. Оригинальная встает как надо, и при нормальном использовании переживает более 40 откручиваний. С дуру можно и х.. сломать, а вот китайскую шпильку можно сломать при нормальном закручивании. Бывает что резьба плывет сразу при первой затяжке и что поставили вы эту шпильку что нет разницы никакой
                              У меня болты, я их по 300 за один брал и закручивал/откручивал их кучу раз, дело не в цене, надо смотреть, что берешь, 100% у меня китай.
                              Последний раз редактировалось АнТоХa; 06-17-2014, 01:43 PM.


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                У меня болты, я их по 300 штука и закручивал/откручивал их кучу раз, дело не в цене, надо смотреть, что берешь, 100% у меня китай.
                                Возможно с болтами ситуация проще, не помню на своем опыте про плохие болты. С китайскими шпильками такой гемор реально
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X