Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    лично я обслуживаюсь по ходовке в основном в "22 дюйма".......
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      лично я обслуживаюсь по ходовке в основном в "22 дюйма".......
      чем этот выбор аргументируется?

      Комментарий


        Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
        чем этот выбор аргументируется?
        видимо это личные предпочтения..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Сообщение от Tribute Посмотреть сообщение
          Подскажите грамотное СТО по замене масла в МКПП, раздатке, редукторе з/моста?
          В Шинторге меняют все жидкости

          Комментарий


            личные предпочтения конечно имеют место быть.. ну и качество также. сильно нахваливать не буду но меня устраивает как парни работают. раньше делал всё у Василия(за "маргаритой" по Абая) но он как всякий "творческий" человек постоянно занят или в творческой прострации...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ручку автомобиля - дверь со стороны водителя открывается только из салона. Автомобиль - Volkswagen Passat В4. Обращались в несколько СТО - нет специалистов. Буду очень признательна.

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                личные предпочтения конечно имеют место быть.. ну и качество также. сильно нахваливать не буду но меня устраивает как парни работают. раньше делал всё у Василия(за "маргаритой" по Абая) но он как всякий "творческий" человек постоянно занят или в творческой прострации...
                присоединяюсь, тоже в 22" обслуживаюсь - нормальный подход там

                Комментарий


                  Сообщение от muzaffari Посмотреть сообщение
                  И еще, есть ли в Усть-Каменогорске <...> байда с полиуретаном?
                  Есть, по ул. Красина, в районе гаражей есть СТО, на 2м этаже.

                  ScreenShot.jpg
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось @lexx.; 09-05-2012, 10:39 PM.

                  Комментарий


                    про "Механику" кто-нибудь может сказать чего-нибудь?

                    Комментарий


                      Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
                      про "Механику" кто-нибудь может сказать чего-нибудь?
                      Ничего особо хорошего сказать не могу((( Особо плохого - тоже, но деньги тянут - мама не горюй!

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Ничего особо хорошего сказать не могу((( Особо плохого - тоже, но деньги тянут - мама не горюй!
                        хм...
                        в смысле могут нае@ать и отремонтировать то, что не ломалось?

                        Комментарий


                          Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ручку автомобиля - дверь со стороны водителя открывается только из салона. Автомобиль - Volkswagen Passat В4. Обращались в несколько СТО - нет специалистов. Буду очень признательна.
                          Как правило они просто меняются. У них внутри имеется язычок, который сильно изнашиваетя, отгибается или ломается. Ремонт состоит из наплавления металла на язычок, с последующей обточкой напильником до необходимой величины. Но не всегда это помогает. Всё зависит от целостности внутреннего механизма. Так что проще менять.

                          Магазины з/частей есть на ул. Казахстан 103 и 124, а также в Шмелевом Логу, ул. Багратиона, 7. Есть на пр.Сатпаева, 14/2, но мы туда ни разу не обращались.

                          Комментарий


                            Точно, с большой долей вероятности сломался курок (примерно как на ВАЗ-2109). Разбирать менять курок/ручку.
                            Недавно друг купил на свой Golf3 много всякой мелочевки именно на пр.Сатпаева, 14/2. Шмелев лог ообще отстой.

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
                              хм...
                              в смысле могут нае@ать и отремонтировать то, что не ломалось?
                              После их ремонта (простая, в общем-то процедура замены ремня ГРМ), перестало должным образом работать то, что работало до этого тихо и исправно. Второе, при замене ремня ГРМ не поменяли помпу(на 3S-FE привод помпы от ремня ГРМ), она (100%-как они сказали) завыла - нужно менять - дополнительные расходы. Ладно, фиг с ним, поменяли. За монтаж взяли 8000тг. Но! Причина была не в помпе!!! А в чём, спросите??? А они не знают... Говорят, да так покатайтесь, авось пройдёт...

                              Комментарий


                                Сообщение от PeaceDosia Посмотреть сообщение
                                про "Механику" кто-нибудь может сказать чего-нибудь?
                                Могу сказать только хорошее: вовремя, точно, ничего лишнего. По крайней мере, любят на СТО, особенно девушкам, рассказывать всякую чушь, про несуществующие поломки. Здесь такого нет, приветливы, общительны, все расскажут по теме. 3 машину у них наблюдаю, претензий нет. У меня был случай с предыдущей машиной, масло доливаю-доливаю, куда уходит не понятно, пол в гараже сухой, труба чистая, ездила на 2 СТО, не скажу какие, они говорят менять двигатель и т.д. и т.п., общая сумма около 300 000тг, загоняйте, оставляйте. Еду в Механику(почему сразу не поехала, потому-что много советчиков кругом и отправили меня туда) они говорят масло поменяйте, ей это масло не идет, поменяли сразу же, все ОК. Ни капли не долила за год.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X