Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    по агрегатам Тохтарова 51 12 бокс. по кузову к нам. 2500тг стоит такая услуга(по кузову).
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Подскажите, а кто нибудь реально ремонтировался на Полтавской 63? Ваши отзывы

      Комментарий


        Я, Симона, Som, Melamory и др.
        Последний раз редактировалось Кореец; 06-19-2012, 09:42 PM.

        Комментарий


          Всем привет. Кто подскажет либо возьмется перебрать ходовку на хонда одиссей 1997 гв,4вд. нужно заменить пружины, все сайленблоки и шаровые- короче всю заднюю подвеску, кроме амортизаторов, в них только сайленблоки нижние, ну и геометрию колес естественно, желательно в течении одного дня, задняя подвестка перебиралась 2 года назад, кроме шаровых и ушастых сайленблоков. да еще расточка направляющих на тормозных суппортах по кругу и шлифовка тормозных дисков, тут уже по состоянию и осмотру. Запчасти все необходимые могу приобрести самостоятельно либо рассмотрю ваши варианты использования запчастей. ну и естественно хотелось бы узнать ценник хотя бы приблизительный. Кто нибудь возьмется за день управиться. Машину однозначно ночевать не оставлю на сто.
          Перед уже перебрали в сто автоэксперт, до этого в алтай сервис заехал где то в 10 часу утра, прождал своей очереди до 12 часов, хотя мастер клятвенно обещал, что сейчас пару машин на диагностику и можешь заезжать, в 12 он уехал на обед и всем стало пофиг на мою машину и очередь, и мне пришлось созваниваться с автоэкспертом, которые без проблем сказали приезжай, оставляй машину , ключи и как готово будет позвоним. правда чтобы заменить два верхних рычага, впресовкой сайленблоков в них и установкой, они с 1 часу до 4 провозились, за все отдал 10000 тенге, по 5 тыс на рычаг.

          Комментарий


            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
            Всем привет. Кто подскажет либо возьмется перебрать ходовку на хонда одиссей 1997 гв,4вд. нужно заменить пружины, все сайленблоки и шаровые- короче всю заднюю подвеску, кроме амортизаторов, в них только сайленблоки нижние, ну и геометрию колес естественно, желательно в течении одного дня, задняя подвестка перебиралась 2 года назад, кроме шаровых и ушастых сайленблоков. да еще расточка направляющих на тормозных суппортах по кругу и шлифовка тормозных дисков, тут уже по состоянию и осмотру. Запчасти все необходимые могу приобрести самостоятельно либо рассмотрю ваши варианты использования запчастей. ну и естественно хотелось бы узнать ценник хотя бы приблизительный. Кто нибудь возьмется за день управиться. Машину однозначно ночевать не оставлю на сто.
            Перед уже перебрали в сто автоэксперт, до этого в алтай сервис заехал где то в 10 часу утра, прождал своей очереди до 12 часов, хотя мастер клятвенно обещал, что сейчас пару машин на диагностику и можешь заезжать, в 12 он уехал на обед и всем стало пофиг на мою машину и очередь, и мне пришлось созваниваться с автоэкспертом, которые без проблем сказали приезжай, оставляй машину , ключи и как готово будет позвоним. правда чтобы заменить два верхних рычага, впресовкой сайленблоков в них и установкой, они с 1 часу до 4 провозились, за все отдал 10000 тенге, по 5 тыс на рычаг.
            Не реально за день,реально но качества не будет
            Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
            Подскажите, а кто нибудь реально ремонтировался на Полтавской 63? Ваши отзывы
            Если любишь свою машину езжай к курбану на полтавскую и скока он скажет столько и дай,не торгуйся, и результат тебя оч обрадует.У меня на аккорде зада ваще не было,до салона все снесли,а после курбича показывал одному маляру(многие его хвалили) он сказал что зад не битый.Делай выводы
            Последний раз редактировалось Som; 06-20-2012, 02:14 PM.
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Кто подскажет - где исправляют "восьмерку" на мото-дисках спицевых ???

              Комментарий


                Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
                Подскажите, а кто нибудь реально ремонтировался на Полтавской 63? Ваши отзывы
                я ремонтировалась
                более того, я к нему поеду машину полностью в новый цвет красить, до того как у него побывала, не рискнула бы у нас в городе ни где (как, только деньги накоплю)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
                  Подскажите, а кто нибудь реально ремонтировался на Полтавской 63? Ваши отзывы
                  видел лично работу сделанную у Курбана, заднее крыло и дверь на р"нессе, от родного цвета не отличишь, не помарок, не подтеков, все в цвет)))))))))

                  Комментарий


                    спасибо за отзывы.... я и дальше буду стараться!
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Хочу на Pajero II (6G72) подвеску перетрясти(пружинки там резинки всякие, может и гидрики поменять) Раньше сам все старался делать, но щас реально некогда заниматься самому...:beach:

                      А делать НАДО.:sorry2:
                      Посоветуйте, плиз, СТО чтоб по совести всё сделали

                      Комментарий


                        А есть отзывы об СТО механика? На пограничной которые.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          А есть отзывы об СТО механика? На пограничной которые.
                          Нормальное СТО,не безгрешные как и все,но грехи не большие и оч мало
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            А есть отзывы об СТО механика? На пограничной которые.
                            готовили мне машинку к ралли
                            до финиша доехала, состояние отличное, лишнего не сказали, необходимое сделали
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              спасибо за отзывы.... я и дальше буду стараться!
                              Курбану спасибо, за время потраченное на осмотр моей машинки, подтвердил что машина у меня не крашенная и по состоянию покрытия не смотря на год еще в отличном состоянии, которую правда портят мелкие тычики и царапки. Если решусь на покраску, кроме него ни куда не поеду)))))))))))))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
                                Подскажите, а кто нибудь реально ремонтировался на Полтавской 63? Ваши отзывы
                                Сорри за поздний ответ, не было в городе.
                                Ремонтировались у Курбана, свои 2 машины, плюс делали бампера-защиту и прочее. Качество - выше всяких похвал, деньги вложены не зря ))

                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                А есть отзывы об СТО механика? На пограничной которые.
                                Заказывали у них и ставили усиленную подвеску - привезли в срок, установили за день, нареканий нет.
                                а так - на 22 дюйма свои машины обслуживаем, у Артема
                                Последний раз редактировалось Melamory; 06-26-2012, 10:59 PM. Причина: дубль
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X