Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли мыть двигатель?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Скорее всего битые машинки, ну и расположить Эбу рядом с аккумом только гении могли, хотя бывает хуже - деу джентра/лачетти
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      #62
      николагрек про джагуар писал, у которого эбу между левым колесом и бампером расположен.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        #63
        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
        я в УКа брал поллитра на розлив средства для мыться двига в .... около Меркурия магаз оптовой химии. Смачивал двиг, распылял это средство обычным садовым пульверизатором (в котором руками давление создаешь), ждал 10-15 минут и мойкой в самом мелком распылении, т.е. обратное от фрезы, полвал над двигом, чтобы вода оседала и смывала. Пару раз так делал, норм отмывалось.
        После химии поливать можно хоть с бутылки, главное растворенную грязь и остатки химии удалить. Магаза того около Меркурия давно нет, сам там химией закупался. Теперь они переехали вот сюда, контора Бланк-Сервис. Правда теперь мойками не торгуют, но химия есть.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          После химии поливать можно хоть с бутылки, главное растворенную грязь и остатки химии удалить. Магаза того около Меркурия давно нет, сам там химией закупался. Теперь они переехали вот сюда, контора Бланк-Сервис. Правда теперь мойками не торгуют, но химия есть.
          да я в просто это у друга, перед его частным домом делал, заодно и машину мыл. Из бутылки многовато воды за раз будет, а тут влага мелкодисперсная сыпется и смывает. А химия у них была хорошая, да. Но бутылок не было, я почему то всегда без них приезжал.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            #65
            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            да я в просто это у друга, перед его частным домом делал, заодно и машину мыл. Из бутылки многовато воды за раз будет, а тут влага мелкодисперсная сыпется и смывает. А химия у них была хорошая, да. Но бутылок не было, я почему то всегда без них приезжал.
            В последний раз брал там универсальный очиститель салона (в принципе им все чищу, и двигатель тоже) он был в литровой таре заводской.
            Вот такой:
            Очиститель.jpg

            Комментарий


              #66
              И насколько хорош этот очиститель?

              Комментарий

              Обработка...
              X