Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена масла в АКПП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
    Простите Господин!!! Как мне свою вину загладить?!
    Никак! Ты наказан!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
      а кто что скажет про 1st сервис который на меновском перекрестке как от Арзана ехать в меновное справа находится? На сайте у них смотрел, говорят замена масла в АКПП бесплатно при покупки у них масла.
      Что-то общение мое с первого звонка к ним не заладилось. Со своим маслом - дороже в два раза чем в городе, с их маслом - как везде в городе. Но это было два года назад, насчет бесплатной замены масла в АКПП не слышал. Да и масло у них в бочках было, разливное на тот момент... Много неясностей

      Комментарий


        #18
        Кто подскажет где взять масло для коробки IDEMITSU ATF TYPE - J в У-К

        Комментарий


          #19
          Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
          Кто подскажет где взять масло для коробки IDEMITSU ATF TYPE - J в У-К
          Здесь узнайте:
          АВТОКОНТИНЕНТ
          Бажова, 52/1
          +7 (7232) 52‒90‒40
          +7‒707‒171‒73‒00
          +7‒776‒409‒17‒17
          Авторазбор на Гастелло: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать


          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
          а кто что скажет про 1st сервис который на меновском перекрестке как от Арзана ехать в меновное справа находится? На сайте у них смотрел, говорят замена масла в АКПП бесплатно при покупки у них масла.
          Менял у них масло в АКПП - залили намного выше уровня, что не зергуд, пришлось сливать. Менял в ГУР, была порвана сетка в бачке (очевидно не ими), мне же даже не сказали, что нужно новый бачёк (очевидно сами не заметили), обнаружил сам, когда потёк патрубок, пришлось снять бачёк самому. В принципе, если бачёк промывался бы от г-на, то порванная сеточка была бы замечена. По остальному замечаний нет. Но выводы я для себя сделал: я лучше сам буду делать подобные операции у себя в огороде, чем доверю свой автомобиль неизвестным лицам.


          В общем-то раздолбайством многие СТО заражены. Заехал на диагонотику ходовой, в одно из СТО нашего города (название пусть останется в тайне) гады спёрли проволочные хомутики на трубоче пыльников на рейке! Обидно! А с виду приличными людьми показались. Вот и нет даверия потом к посторонним лицам.
          Последний раз редактировалось ded_mazdai; 05-04-2017, 04:51 PM.

          Комментарий


            #20
            Спасибо дед маздай.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
              Спасибо дед маздай.
              Да пожалуйста!
              Удалось купить, залить? Как коробко переключается? Тоже хочу в одика залить, да денег жалко. Езжу сейчас на мультике, пинается потихоньку при переключении.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                Да пожалуйста!
                Удалось купить, залить? Как коробко переключается? Тоже хочу в одика залить, да денег жалко. Езжу сейчас на мультике, пинается потихоньку при переключении.
                Сегодня только купил в олимпе (2800 за литр) еще не менял. Хочу поменять в СТО BARDAHL по Металургов- кто о нем знает что-нибудь?
                Последний раз редактировалось honda5; 05-16-2017, 08:59 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                  Хочу поменять в СТО BARDAHL по Металургов- кто о нем знает что-нибудь?
                  Ездила туда на выходных поменять масло в двигателе и фильтры. Впечатление хорошее, я не спец конечно, но мне понравилось ) Поменяли все быстро, что заменили показывают (уровень масла, фильтры), доступ в ремзону есть, видно что с машиной делают. По ценам не могу особо судить, думаю средние. За символическую плату в 200 тг предложили клубную карту, дающую скидку 10%. Предлагали мороженку/чай/кофе )

                  Комментарий


                    #24
                    Поменял я там масло в коробасе. Доволен как слон! Были небольшие пиночки между 1. 2. 3 сейчас все плавненько! Да СТО вроде неплохое тоже мороженку с кофе педлагали.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                      Поменял я там масло в коробасе. Доволен как слон! Были небольшие пиночки между 1. 2. 3 сейчас все плавненько! Да СТО вроде неплохое тоже мороженку с кофе педлагали.
                      А какое масло, если не секрет, и в какую машину? Судя по нику у вас Хонда? Меняли аппаратом, или через шланг сливали до чистого?
                      Последний раз редактировалось ded_mazdai; 05-17-2017, 04:06 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
                        А какое масло, если не секрет, и в какую машину? Судя по нику у вас Хонда? Меняли аппаратом, или через шланг сливали до чистого?
                        Нет от хонд я отошел года три назад. Сейчас MMC Outlenltr XL, масло в акпп заливал IDEMITSU ATF TYPE - J. Меняли не аппаратом.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                          Нет от хонд я отошел года три назад. Сейчас MMC Outlenltr XL, масло в акпп заливал IDEMITSU ATF TYPE - J. Меняли не аппаратом.
                          Понял, спасибо.

                          Комментарий


                            #28
                            Приобрел машину с вариатором. Сейчас их много по городу. Хочу масло в варике поменять. Кто уже давно на вариках ездит посоветуйте СТО

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X