Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кто на каком мото ездит?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кто на каком мото ездит?

    кто на чём ездит?
    Я пока хожу пешком...а вы?

    #2
    HONDA CB750
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #3
      случаем никому не надо KTM Enduro тока хз какой год, брат продает, за контактами в ЛС

      Комментарий


        #4
        а у меня в гараже ИЖ К16 мож кто помнит такого зверя

        Комментарий


          #5
          есь Ява в хорошем состоянии, 2500 убитых енотов
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #6
            Есть обвес на Яву за 500 убитых енотов
            Последний раз редактировалось ; 08-03-2011, 03:00 PM.

            Комментарий


              #7
              honda steed vlx 400

              Комментарий


                #8
                Сообщение от белый Посмотреть сообщение
                honda steed vlx 400
                Тут(на сайте) с мото глухо
                Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                Комментарий


                  #9
                  Китаец 48Q ...даже и названия точного нет... механика ..для меня , как бабы пойдет :laugh2:

                  Комментарий


                    #10
                    Yamaha R6 :dirol:

                    Кстати вчера обкатывал, может кто слышал... :spiteful:
                    Последний раз редактировалось Viva la Aqualong; 05-28-2012, 09:01 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      Товарищи, подскажите, пжалста, кое-что по теме... Хочу купить скутер. Но водить не умею вообще, только катаюсь на роликах.
                      1. Насколько это разумно для меня - водить скутер?
                      2. Возможно ли мне хотя бы теоретически научиться его водить? Если да, то как лучше это сделать?
                      3. Нужны ли водительские права или можно обойтись спецразрешением? А может, и без него можно обойтись?
                      4. Друг посоветовал брать такой скутер, у которого объём двигателя = 50-60 кубам, сказав, что больше мне не надо - убьюсь. Прав ли он?
                      5. Куда ставить скутер, если нет гаража?
                      6. Какой скутер, где и по какой цене лучше купить?

                      Комментарий


                        #12
                        1) Сколько тебе лет ??? и куда ты собираешься ездить на нем....
                        2) Я умела только ездить на лошади - 7 лет экстрим езды...но на велосипеде не умею до сих..и для меня он сложней мотоцикла. А начала я учиться сразу на механике - правда легкой (по весу имею ввиду).
                        3) Пока права на мало объемные "моторы" не ввели (радуйся) . Никакого разрешения не надо и даже ты имеешь право ездить без шлема - но не думаю что стоит это делать + по городу на такой незарег-технике не более 50 км -ч.
                        4) На 1 время тебе и этих кубиков за глаза хватит..я когда училась сначала для меня 10 км -15 было уууууу господи боже мой :lol2: ..ну а теперь 40 порой еду и как то в ус не дуло. Учиться первые разы нужно явно под присмотром во 1..во 2...не в шортах и топике..а чтобы была защита - хотя бы роликовые наколенники... Я училась так скажем весной поэтому меня спасло дутая куртка - 1 раз упала за время обучения.
                        5) На стоянку )) логично да ...выгодней чем гараж....сама бегала искала в пол аренды гараж..потом плюнула..стоянка и ближе и дешевле.
                        6) Не любитель скутеров ...знай всегда лучше японец , чем китаец... к тому же скутера м.м.м.м как бы объяснить - более восприимчив к дороге - где мотоцикл проедит..скутер может "не пройти".... Лучше конечно с нуля - но выйдет дороже конечно.. Скорей всего если будешь брать малую кубатуру - и если тебе понравится ездить в последующем захочешь больший объем !

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          1) Сколько тебе лет ??? и куда ты собираешься ездить на нем....
                          2) Я умела только ездить на лошади - 7 лет экстрим езды...но на велосипеде не умею до сих..и для меня он сложней мотоцикла. А начала я учиться сразу на механике - правда легкой (по весу имею ввиду).
                          3) Пока права на мало объемные "моторы" не ввели (радуйся) . Никакого разрешения не надо и даже ты имеешь право ездить без шлема - но не думаю что стоит это делать + по городу на такой незарег-технике не более 50 км -ч.
                          4) На 1 время тебе и этих кубиков за глаза хватит..я когда училась сначала для меня 10 км -15 было уууууу господи боже мой :lol2: ..ну а теперь 40 порой еду и как то в ус не дуло. Учиться первые разы нужно явно под присмотром во 1..во 2...не в шортах и топике..а чтобы была защита - хотя бы роликовые наколенники... Я училась так скажем весной поэтому меня спасло дутая куртка - 1 раз упала за время обучения.
                          5) На стоянку )) логично да ...выгодней чем гараж....сама бегала искала в пол аренды гараж..потом плюнула..стоянка и ближе и дешевле.
                          6) Не любитель скутеров ...знай всегда лучше японец , чем китаец... к тому же скутера м.м.м.м как бы объяснить - более восприимчив к дороге - где мотоцикл проедит..скутер может "не пройти".... Лучше конечно с нуля - но выйдет дороже конечно.. Скорей всего если будешь брать малую кубатуру - и если тебе понравится ездить в последующем захочешь больший объем !
                          1. Мне 22, скоро 23. Ездить собираюсь на работу, по городу, за город (недалеко, в пределах 100 километров).
                          3. Как же это здорово, что на скутеры не ввели права!
                          4. Защита будет, я готова надеть хоть горнолыжный костюм летом, дабы не травмироваться сильно. :) Друг сказал, что нужны кожаные перчатки, чтобы защищать руки от ветра.
                          5. В какую сумму обходится стоянка на сутки?
                          6. На мотоцикле я себя представляю исключительно в качестве пассажира. Люблю кататься с ветерком, но на пассажирском месте.
                          P.S. В восхищении вами! Женщина на мотоцикле достойна уважения.

                          Комментарий


                            #14
                            Ну в принципе почему бы нет ... Не от ветра конечно - просто летит всякая фигня в тебя - включая камни и часто не только в руки , но и в голову - слышен стук камней об шлем. Ну и если падать будешь чтобы не ободрать руки, я когда упала в джинсах и колготках...синяки и ссадины недели 3-4 сходили - а перекувырнулась я на скорости этак км 5 не больше....вот и думайте. Стоянка у нас лично 50 тенге сутки, есть по 100 тенге, пока я такие цены знаю. Да конечно сидеть сзади и катать попу ))) классно , но все же самой вести это что то более )) не каждая пойдет на это девушка ..тем более нам опаснее - ходить с разодранными ногами и мордой лица не очень то красиво :SHABLON_padonak_01: ! Меня должен был друг учить прошлым летом - не получилось..а этим летом он говорит а покупай у меня моего (китаец мопед-но выглядит как мотоцикл)...у него 3 штуки было...ну вот я и взяла. Позавчера 1 раз отгоняла на стоянку, как ни странно не страшно было. Ещё зависит от твоего умения держать равновесие - у меня с этим норм,т.к. на лошади без этого не поездишь-так что мне легче далось. Сначала училась без шлема честно , потому что скорость маленькая , а шлем обзорность сокращает. На первых порах сложно - не хвататься за газ при каких либо ситуациях..а то схватишься в него - он от этого ещё больше "прет"... часто в приколах смотришь - в основном это ошибка новичков - "держаться" за газ. Нууу я не женщина ))) девушка :whistle3: .. хотя да....когда едешь на мотоцикле собираешь взгляды мужчин...многие почему то ржут как лошади....некоторые шарахаются как от ведьмы на метле... :laugh4: .. Плюс тебе надо учесть что мотоцикл будет требовать вложений и других затрат или жертв : бензин, какие либо запчасти, ремонт, желательно сигнализация, покраска, шлем, хорошая одежда, не пить алкоголь, отгонять каждый день на стоянку в независимости дождь ли или зной., сделать своей малышке накидку от дождя и тд и тп..возможно багажник для удобств купить. У нас вот диск на заднем колесе погнулся - и он стоит на базаре 8000..в магазине 12 500, прям как на машину ..не мало правда ???? Ну а вообще мотоцикл возит душу )) и помогает в пробках)) Готовься кстати к стрессам на дорогах - автомобилисты у нас не уважают "байкеров" и обычно подрезают и д и тп нас....опасно...

                            Комментарий


                              #15
                              Никак не могу найти единомышленников с мощным конем... приходится одному катать... эхх
                              z_2ea4555c.jpg
                              Будем ждать... надеяться

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X