Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кто на каком мото ездит?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Viva la Aqualong Посмотреть сообщение
    Никак не могу найти единомышленников с мощным конем... приходится одному катать... эхх
    Будем ждать... надеяться
    В четверг-пятницу вечером народ на мото подьезжает к "Саулета" на Стрелке. Может там найдутся единомышленники.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #17
      http://my.mail.ru/community/motogroup/ вступай сюды...это наше сборище "моточиканутых" УКА... там и найдешь единомышленников.....и по быстрой и по средней....хоть по какой езде..

      Комментарий


        #18
        А научить кататься можете? Я в этом деле самый что ни на есть чайник.

        Комментарий


          #19
          )) в смысле дать уроки на своей "жучке" )??? .. ну что ..в принципе можно. вот только со временем напряг и разрешит то мой любимый , а то ещё поди упрется )) ..я спрошу . Если что только на выходных. Наколенники и тд итп есть??? Вопрос вы как бы уверенная ?? упертая...?? смелая..это важно знать...
          Последний раз редактировалось Ольга Князь; 06-20-2012, 10:02 AM.

          Комментарий


            #20
            Я упёртая и немного сумасшедшая. :) Наколенники и всё, что надо, будет.
            Как написать вам личное сообщение?

            Комментарий


              #21
              тыкнуть на Ольга Князь и написать новое (личное) сообщение ))

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                В четверг-пятницу вечером народ на мото подьезжает к "Саулета" на Стрелке. Может там найдутся единомышленники.
                Там дядьки на Harley-Davidson:big_boss:
                Не по пути нам с ними :)

                Комментарий


                  #23
                  иди в группу в которую я тебя послала ... ходил ??? там много народу и дядек и тетек ...найдешь

                  Комментарий


                    #24
                    Там один дядька только на чоппере Honda))
                    Остальные на стритах и спортах ездят.
                    Ваще о***тельные пацаны.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
                      Там один дядька только на чоппере Honda))
                      Остальные на стритах и спортах ездят.
                      Ваще о***тельные пацаны.
                      да кстати что то я не помню чтобы там собирались "старички".... Вива тебе что космонавтов надо))) ?? ...

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Viva la Aqualong Посмотреть сообщение
                        Там дядьки на Harley-Davidson:big_boss:
                        Не по пути нам с ними :)
                        Harley-Davidson в городе нет, чопперов может десяток набирется. Не поверишь, даже "тетек" там видел. Путь часто бывет и один, только проходит его каждый по своему в прямом и переносном смысле.
                        Последний раз редактировалось Lerich; 06-20-2012, 09:42 PM.
                        Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                        Комментарий


                          #27
                          Какие вы добрые =)
                          про Harley-Davidson эт я в переносном, чопперы очень на них похожи :)

                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          иди в группу в которую я тебя послала ... ходил ??? там много народу и дядек и тетек ...найдешь
                          Уже нашел паренька на yamah'e, намечается покатуха завтра или в субботу (увидите нас, свистите :))

                          Пы.Сы. Спасибо что туда послали)

                          Комментарий


                            #28
                            идите идите :lol2: .. А "добрые" мы патамушто вредничать меньше надо - туда не пойду..сюды не хочу..и вообще вы все говн.. ))) не надо так с людьми - потому что незя !! :whistle3: .. ПС я свистеть не умею - обычно сигналят друг другу байкеры или кивают ....

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                              ..."добрые" мы патамушто вредничать меньше надо...
                              Да вы што, я писал с чистой душою! без всяких кавычек! =)
                              Откликнулись, подсказали... это ж так приятно :)

                              Комментарий


                                #30
                                просто Вы Нас не там искали.....
                                вот http://vk.com/club17497147
                                PS: ни разу Вас не встретил в городе... ) а катались все в этом году мало, тк времени не было не у кого
                                мопед Верховина ---> Honda 400 ---> Suzuki GSX600F 1997 ---> Kawasaki zx10R 2005 -----> Kawasaki zx10r 2006 ---> Suzuki GSX1000R 2006 ---> временно пешеход(((
                                Последний раз редактировалось Fantom2k83; 11-06-2012, 09:17 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X