Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где чиниться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    привет, могу помочь с экипировкой , не бу , с китая качество приемлемое( шлемы, защита , куртки, ботинки и тд.)

    Комментарий


      #17
      Здравствуйте! Я только сегодня попал на ваш форум. У меня такой вопрос, кто знает, где растачивают цилиндры на советскую двухтактную технику? Восстанавливаю ИЖ Ю-2. Буду благодарен всем откликнувшимся!

      Комментарий


        #18
        Любой цех по расточке: ул Промышленная - район Казцинка, объездная Альшемали-УМЗ, СТО на конечной возле бывшего понтонного моста.
        Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

        Комментарий


          #19
          Спасибо.

          Комментарий


            #20
            сам делаю
            _________
            Flexoseal

            Комментарий


              #21
              8-747-746-37-66 - Ремонт мототехники

              Комментарий


                #22
                Ремонт мото-техники,любой сложности,быстро,качественно и не дорого. Мы находимся по адресу ул. Протозанова 17 (рядом с бильярдный клубом Империя.) +77477463766 Анатолий

                Комментарий


                  #23
                  Посоветуйте надежный автосервис. Нужно поменять шины на БМВ, запаска есть. Страшно оставить мотик, и забрать уже не с оригинальными частями. Мотоцикл дорогой очень.
                  Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                  Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                  Комментарий


                    #24
                    Всем здравствовать! Может кто из знающих подскажет где в Устинке можно переобуть и отбалансировать байк?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X