Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где чиниться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где чиниться?

    Подскажите, в каких СТО в Ука можно чинить/обслуживать мото?

    Объясняю - я человек от техники далекий, так что обслуживать сам вряд ли смогу. Хотелось бы знать куда можно загнать мотоцикл, заплатить деньги и получить на выходе обслуженный, починенный итд.

    #2
    Здравствуйте,чинить-фу пошло,ремонтировать. Врядли у нас в городе есть места по обслуге мото,в основном все делается своими руками или по знакомству,а вообще что с вашим "другом",марка и модель пожалуйста
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,чинить-фу пошло,ремонтировать. Врядли у нас в городе есть места по обслуге мото,в основном все делается своими руками или по знакомству,а вообще что с вашим "другом",марка и модель пожалуйста
      Я конечно понимаю, что некоторые вещи вполне можно делать самому, но ведь есть и более серьезные поломки, где без спецов уже не обойтись...

      Вопрос этот на будущее. Мотоцикла у меня на данный момент нет, буду брать весной. Брать буду БУ, ну и соответственно хотелось бы его сразу проверить где то, и при необходимости привести в хорошее состояние.

      P.S. планирую брать мотард на основе DRZ-400, года этак 2004-2006.

      Комментарий


        #4
        Вообще мелочь в основном все сами делают. Есть еще такой человек известный в узких кругах как "номер", занимается ремонтом и запчастями.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от artyo Посмотреть сообщение
          Я конечно понимаю, что некоторые вещи вполне можно делать самому, но ведь есть и более серьезные поломки, где без спецов уже не обойтись...

          Вопрос этот на будущее. Мотоцикла у меня на данный момент нет, буду брать весной. Брать буду БУ, ну и соответственно хотелось бы его сразу проверить где то, и при необходимости привести в хорошее состояние.

          P.S. планирую брать мотард на основе DRZ-400, года этак 2004-2006.
          Одно радует что человек до покупки мотоцикла задумался что за ним нужно следить,а не только ездить. DRZ 400SM, у нас в городе 2, у Номера и у Коли-Коли(он свой как раз таки продаёт)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
            Одно радует что человек до покупки мотоцикла задумался что за ним нужно следить,а не только ездить. DRZ 400SM, у нас в городе 2, у Номера и у Коли-Коли(он свой как раз таки продаёт)
            Да, видел в продаже. К весне как раз денег накоплю, а там посмотрим.

            Следить конечно нужно. А еще экипой закупиться) Просто привык все планировать заранее.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от artyo Посмотреть сообщение
              А еще экипой закупиться) Просто привык все планировать заранее.
              Экип можно с германии заказать, цена - качество - размеры приятно радуют

              Комментарий


                #8
                Масенок ну что же Ви так?
                Экипу нужно заказывать у Олега Китайца))) А Ви германия..... фи как не хорошо.
                А мото ремонтировать нужно у Джексона)))))
                sigpicВ Одессе заработал собственный Google! От обычного он отличается тем, что отвечает запросом на запрос.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от СвященНик Посмотреть сообщение
                  Масенок ну что же Ви так?
                  Экипу нужно заказывать у Олега Китайца))) А Ви германия..... фи как не хорошо.
                  А мото ремонтировать нужно у Джексона)))))
                  :spruce_up: Качество то лучше,чем на тао бао,да и размеры у китайцев не всегда совпадают с описанием, самое интересное что иногда даже дешевле получается.
                  И запчасти там же можно заказать,без запчастей иногда ремонта не получится

                  Комментарий


                    #10
                    Бери у Коли-Коли. не прогадаешь!!!! мот шикарный!!!

                    Комментарий


                      #11
                      ну и прозвища у людей))))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        ну и прозвища у людей))))
                        ну ты над своим тоже потрудился)

                        Комментарий


                          #13
                          ну меня никогда в жизни не называют Номаком))) Это ведь только ник на форуме)))
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-23-2013, 02:14 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Ультрамариновый ебозаврик: кто как выбрал ник расскажите
                            Санёк: ...чувствую себя ничтожеством

                            Комментарий


                              #15
                              В мото кругах - прозвище никто не выбирает - оно "грубо говоря" само к тебе прилипает ....так что у нас есть и Джексон, и Модэст, Китайчег, Гога , Коля Коля , Скримка , Бобёр ...и ещё много интересных...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X