Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Владельцы Hyundai Terracan

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    установите меил ру агент, добавте пользователя по емеил [email protected] , я это увижу и добавлю Вас в конференцию где одновременно будет 25 человек объединенные джиперской тематикой помогающие Всем чем смогут :) ну еслив нет то нет :( буду и так один таракан в паджеро клубе :) спрашивайте тогда по каждой покупке запчастей, буду рад ответить, или муж пусть напишет в ватсап 877770655705

    Комментарий


      #17
      Таракан, с одной стороны обидно, а с другой стороны, тараканы, уж очень живучие, всюду проползают. если это отнести к машине, то я совсем не против такого прозвища))))

      Комментарий


        #18

        покажите мужу

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
          Очень жду Вас в клубе паджеро т.к. я там всего один терр и они мне зовут тараканом :(, добавляйтесь в нам клуб, агент [email protected] перемещу Вас в нашу конференцию :dance4: с создания мной данной темы я ждал Вас 3 года :)
          Жека, мы же любя... Ты же понимаешь, что даже если сменишь авто, все равно будешь тараканчиком ))
          Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



          [email protected]

          Комментарий


            #20
            Начну с большого или даже огромного спасибо Евгению, за подсказанную информацию!!! Сегодня мне пришла книга по ремонту и эксплуатации Тараканчика, будем изучать. Начнем с ремонта передней подвески. Дедушка нас покатал машиной довольны, до дачи довезла с комфортом, что и нужно было от нее!!!!

            Комментарий


              #21
              Добрый вечер, мы тут позаказали запчасти, и пришлось остановиться, не можем понять разницу в задних пружинах и их чашках. Машина ресталинговая, бензин. Подскажите какие стоят на ваших терраканах?
              Последний раз редактировалось Катя; 03-27-2015, 08:05 PM.

              Комментарий


                #22
                пружины от ммс паджеро2 производства китай, цена 15000 за пару в магазине всякого автохлама возле оптовки 8/1 (+10 см), задние амортизаторы от ЛК прадо 90, передние от паджеро 2 фирмы каяба, сошка и маятник тоже с паджеро, креставина кардана с паджеро, пыльники от нивы, передние стойки стабилизатора и втулки стабилизатора от паджеро, шаровые берите оригинальные или с пыжа надо будет 1 отверстие на 2 мм сместить, сход развал делают только на автоэксперте для рестайла, а на алтай авто для любого года - советую туда, намного дешевле.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                  пружины от ммс паджеро2 производства китай, цена 15000 за пару в магазине всякого автохлама возле оптовки 8/1 (+10 см), задние амортизаторы от ЛК прадо 90, передние от паджеро 2 фирмы каяба, сошка и маятник тоже с паджеро, креставина кардана с паджеро, пыльники от нивы, передние стойки стабилизатора и втулки стабилизатора от паджеро, шаровые берите оригинальные или с пыжа надо будет 1 отверстие на 2 мм сместить, сход развал делают только на автоэксперте для рестайла, а на алтай авто для любого года - советую туда, намного дешевле.
                  Спасибо

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    Уважаемые владельцы Hyundai Terracan, давайте здесь будем общаться, делиться опытом эксплуатации и ремонта.
                    Как член клуба terracan-club.kz приглашаю всех желающих вступить в него. Нас, постоянных пользователей, с ВКО пока трое.

                    вдруг я тут неодин :to_become_senile:
                    Привет всем, тож стал теракановодом по воле случая. 2,9 дизель, ATT EST.
                    Машинку пытаюсь привести в идеальное состояние, соответственно ремонтирую. Запчасти есть, проблем нет. На днях возник странный звук при движении, как будто раздолбило какойто подшипник, но он возникает периодически. Будучи в павлодаре заехал в СТО на диагностику, ничего не нашли. Может кто из теракановодов здесь сталкивался, где искать причину.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X