Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Владельцы Hyundai Terracan

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Владельцы Hyundai Terracan

    Уважаемые владельцы Hyundai Terracan, давайте здесь будем общаться, делиться опытом эксплуатации и ремонта.
    Как член клуба terracan-club.kz приглашаю всех желающих вступить в него. Нас, постоянных пользователей, с ВКО пока трое.

    вдруг я тут неодин :to_become_senile:

    #2
    Для любопытных: нет, мы не изгнали его из паджероклаба. Этот сепаратист-отщепенец все ещё наш друг и соратник))
    Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

    Комментарий


      #3
      Наши на Тараканах не ездят :wink3: (шутка)

      Комментарий


        #4
        Терриков по городу много встречается, а тут затишье. Скромняги прям.:umnik2:

        Комментарий


          #5
          Не желают владельцы Тераканов "хвастаться" достижениями, или их (достижений) просто не существует.....

          Комментарий


            #6
            Евгений, прояви настойчивость и начинай проводить акции для привлечения "терракановодов" в клуб.

            Комментарий


              #7
              не ну я могу двоих притянуть, когда будет встреча на открытой площадке :)

              Комментарий


                #8
                Давно пора))

                Комментарий


                  #9
                  всем привет, для владельцев дизельных авто есть хорошее предложение - топливный фильтр водо-грязе отделитель производства германия. есть модели с подогревом. предотвращает преждевременный износ двигателя и тнвд, а также выход из строя форсунки. очень актуально с нашим топливом. по всем вопросам в личку.

                  Комментарий


                    #10
                    [QUOTE=Евгений;504375]Уважаемые владельцы Hyundai Terracan, давайте здесь будем общаться, делиться опытом эксплуатации и ремонта.
                    Как член клуба terracan-club.kz приглашаю всех желающих вступить в него. Нас, постоянных пользователей, с ВКО пока трое.

                    Почитал Ваш призыв подключиться к форуму. Я тоже участник клуба терракан кз, но последнее время не понял, что с этим сайтом произошло. Не могу на него зайти.

                    - - - Добавлено - - -

                    Существуют иногда вопросы и посоветоваться порой хочется по машине и по зап.частям

                    Комментарий


                      #11
                      И у нас со вчерашнего дня появился в семье Тараканчик. Хотела зайти в ваш клуб, но он пока не работает. Сейчас будем приводить его в порядок мнение опытных таракановодов не помешало бы. Возможно, уже сейчас поможете, где нам качественные и дешевые расходники и запчасти?

                      Комментарий


                        #12
                        Здравствуйте Катя, я главный таракановод города :), расходники в наличии и все остальное в плоть до винтика под заказ в магазине "автопремиум" напротив ивушки, алтернативный вариант, чуть дороже в магазине инкар на к.батыра между новаторов и бурова, но я Вам не советую покупать оригинальные запчасти т.к. они дороже и менее качественные чем альтернативные от митсубиши и мерседес, очень жду Вас в клубе паджеро т.к. я там всего один терр и они мне зовут тараканом :(, добавляйтесь в нам клуб, агент [email protected] перемещу Вас в нашу конференцию :dance4: с создания мной данной темы я ждал Вас 3 года :)
                        Последний раз редактировалось Евгений; 03-11-2015, 07:27 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо большое за полезную информацию, не могли бы вы еще подсказать, какие свечи у вас стоят? У нас бензин
                          Последний раз редактировалось Катя; 03-11-2015, 07:29 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            у меня дизель 2.9 у меня нет свечей у меня одна спираль накаливания, свечи у Вас от паджеро "бычок" 2000-2006 год 3,5 видимо у Вас бензин, заходите в конференцию пажаааалуста :) нас 25 человек
                            Последний раз редактировалось Евгений; 03-11-2015, 07:31 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              я особо в ней ничего не понимаю, я просто исполнительно выполняю поручения мужа и дедушки, по поиску запчастей и прочего. Наткнулась здесь на эту тему, думаю будет полезна и правда, спасибо большое, теперь есть с чего начинать!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X