Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей спортивных автомобилей! "Sport Cars"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Клуб любителей спортивных автомобилей! "Sport Cars"

    Доброго времени суток! Все кто владеет, мечтает приобрести или просто интересуется спортивными, мощными, автомобилями! Давайте общатся, объединятся, выкладывайте фото своих авто здесь. Любители Автоспорта, Автотюнинга и тд. Все сюда!!!Small SCC Logo.jpgsportscar.jpgstocklogos40-extra2.png

    #3
    4-full.jpg
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #4
      Кто нибудь знает где в городе продаются или изготавливают и устонавливают обвесы.? Нужен обвес на Toyota Curren

      Комментарий


        #5
        обвесы может сделать Егор из Украинки......... в принципе неплохо делает. по поводу спорткаров,у меня стоит разобранный Скалик в 30м кузове! по т/п 1990 г.в, на самом деле думаю что 87-89 г. машинко легендарная ! купе, 6 горшков,рядный двигатель коробка пятиступка,задний привод... никак руки не доходят до него. не хватает стартёра и генератора. продать что ли?
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #6
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          обвесы может сделать Егор из Украинки......... в принципе неплохо делает. по поводу спорткаров,у меня стоит разобранный Скалик в 30м кузове! по т/п 1990 г.в, на самом деле думаю что 87-89 г. машинко легендарная ! купе, 6 горшков,рядный двигатель коробка пятиступка,задний привод... никак руки не доходят до него. не хватает стартёра и генератора. продать что ли?
          за скока продать хочешь?
          поспрашиваю может кто заинтересуется)

          Комментарий


            #7
            за 1000 у.е отдам с радостью.... повторяю, он полностью разобран! отдам ещё в довесок задний мост от Ниссан 300 Х...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #8
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              за 1000 у.е отдам с радостью.... повторяю, он полностью разобран! отдам ещё в довесок задний мост от Ниссан 300 Х...
              эт, уже интЭресно, дриФкрррр, фоты в студию

              Комментарий


                #9
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                обвесы может сделать Егор из Украинки......... в принципе неплохо делает. по поводу спорткаров,у меня стоит разобранный Скалик в 30м кузове! по т/п 1990 г.в, на самом деле думаю что 87-89 г. машинко легендарная ! купе, 6 горшков,рядный двигатель коробка пятиступка,задний привод... никак руки не доходят до него. не хватает стартёра и генератора. продать что ли?
                Не слышал о таком, можете дать координаты или как с ним связаться?

                Комментарий


                  #10
                  нет видимо у нас спортивных авто

                  Комментарий


                    #11
                    Откуда им взяться?))
                    Правый руль запретили ведь.
                    А так хоть машина в кузове и универсал, зато едет достойно)))
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-28-2015, 10:44 AM.

                    Комментарий


                      #12
                      у меня mmc legnum движка 6a13tt
                      датчики дмрв детонации дпдз
                      лямбда зонды
                      Android смарт приставки
                      +77055052555

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X