Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кто то недавно говорил, что там за это не трогают и это всё наши страхи )
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      А кто то недавно говорил, что там за это не трогают и это всё наши страхи )
      Пиз....
      Кхм..
      Обманывают то есть.

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        А кто то недавно говорил, что там за это не трогают и это всё наши страхи )
        Цитату, плиз))

        По крайней мере, есть повод теперь перевести умствования в вопрос к ДВД.

        Комментарий


          Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
          Цитату, плиз))

          По крайней мере, есть повод теперь перевести умствования в вопрос к ДВД.
          Надо бы наверное что бы "пострадавшая" выложила постановление, не? Или так, на словах в ДВД? тогда и в ответ думаю будет очередная отписка....

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Пиз....
            Кхм..
            Обманывают то есть.
            Нет, вас справедливо наказали


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Нет, вас справедливо наказали
              Средняя полоса как и левая, должна же подчинятся основному светофору, правая стрелки. Когда горит стрелка ,поворачивать можно только с правой полосы. Я бы поспорил с гайцами.Или я не прав?

              Комментарий


                Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                Средняя полоса как и левая, должна же подчинятся основному светофору, правая стрелки. Когда горит стрелка ,поворачивать можно только с правой полосы. Я бы поспорил с гайцами.Или я не прав?
                Не прав)
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Не прав)
                  Стрелка что действует на две полосы? Я считаю это не правильно. Зачем вводить в заблуждение водителей, этим знаком движение по полосам. Он стоит для разгрузки ,как левой так и правой полосы. Встал ты в среднию полосу ,так жди основного сигнала светофора и потом поворачивай хоть на лево или на право.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                    Стрелка что действует на две полосы? Я считаю это не правильно. Зачем вводить в заблуждение водителей, этим знаком движение по полосам. Он стоит для разгрузки ,как левой так и правой полосы. Встал ты в среднию полосу ,так жди основного сигнала светофора и потом поворачивай хоть на лево или на право.
                    Стрелка действует не на полосы, а на направление.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Стрелка действует не на полосы, а на направление.
                      Пункт 1.5. Реализация прав одних участников дорожного движения не должна нарушать права других участников дорожного движения.)

                      - - - Добавлено - - -

                      Пока так и не увидел ответа на вопрос, если две/три/пять/семь/десять авто стоят с поворотником налево, а за ними один направо, что делать?)
                      Второй момент - а всегда ли виден поворотник даже одной сзади стоящей машины?)

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Нет, вас справедливо наказали
                        Спасибо.
                        Помимо ваших слов еще бы пункт ПДд, который я нарушила.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                        Средняя полоса как и левая, должна же подчинятся основному светофору, правая стрелки. Когда горит стрелка ,поворачивать можно только с правой полосы. Я бы поспорил с гайцами.Или я не прав?
                        Мне вот почему то тоже так казалось всегда))))

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Спасибо.
                          Помимо ваших слов еще бы пункт ПДд, который я нарушила.
                          13.10

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                          Пункт 1.5. Реализация прав одних участников дорожного движения не должна нарушать права других участников дорожного движения.)
                          чушь собачья, пока я еду на зеленый, нарушаются права тех, кто стоит на красный?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                          Стрелка что действует на две полосы? Я считаю это не правильно. Зачем вводить в заблуждение водителей, этим знаком движение по полосам. Он стоит для разгрузки ,как левой так и правой полосы. Встал ты в среднию полосу ,так жди основного сигнала светофора и потом поворачивай хоть на лево или на право.
                          Стрелка действует на все полосы, откуда можно уйти по разрешенному направлению. То, что вы считаете это неправильным ничего не меняет. Стоит он там для того, чтоб едущие налево хотя бы в основной зеленый могли ехать по средней, раньше это можно было сделать только с крайней, для вас сделали проезд перекрестка более удобным. Но вы почему-то решили, что неплохо бы было еще и тем, кто направо едет, проезд перегородить.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                          Пока так и не увидел ответа на вопрос, если две/три/пять/семь/десять авто стоят с поворотником налево, а за ними один направо, что делать?)
                          Второй момент - а всегда ли виден поворотник даже одной сзади стоящей машины?)
                          То же, что и в других местах, где есть доп стрелка. Данная проблема может возникнуть не только на этом перекрестке


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            По тексту ПДД гайцы правы. По стародавнему и не известной достоверности разъяснению Комитета тогда еще дорожной полиции вы правы.
                            https://motor.kz/post/kak-pravilno-p...ozharke-33412/ Ответ Комитета старый, но по этим пунктам изменений в ПДД не было.
                            Последний раз редактировалось alex_k59; 01-19-2018, 08:43 AM.
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                              https://motor.kz/post/kak-pravilno-p...ozharke-33412/ Ответ Комитета старый, но по этим пунктам изменений в ПДД не было.
                              Забавно, но несмотря на ссылку на пункт 13.10, все дальнейшее словоблудие никак с ним не связано.

                              Комментарий


                                Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                                Пока так и не увидел ответа на вопрос, если две/три/пять/семь/десять авто стоят с поворотником налево, а за ними один направо, что делать?)
                                Второй момент - а всегда ли виден поворотник даже одной сзади стоящей машины?)
                                Пока так и не увидел ответа на вопрос, если две/три/пять/семь/десять авто стоят по направлению Мызы-мост прямо, а за ними один направо, что делать?)
                                Второй момент - а всегда ли виден поворотник даже одной сзади стоящей машины?)

                                А ответ на самом деле был простой - а нахуа ты вообще под стрелку вставал, если тебе прямо и ты ЗАВЕДОМО ЗНАЛ, что создашь помеху при загоревшейся стрелке?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X