Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос: Кто брал справку у нарколога и ПНД- порядок получения для ГАИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос: Кто брал справку у нарколога и ПНД- порядок получения для ГАИ

    Кто знает как взять справку? Самому обязательно приходить или её дадут на предоставленный документ? И как и где пройти водительскую медкомиссию недорого и желательно без "личного присутствия"
    Последний раз редактировалось NESLYX; 03-11-2013, 04:05 PM.

    #2
    Сообщение от NESLYX Посмотреть сообщение
    Кто знает как взять справку? Самому обязательно приходить или её дадут на предоставленный документ? И как и где пройти водительскую медкомиссию недорого и желательно без "личного присутствия"
    в ПНД справка стоит 150 тенге, в Наркологии стоиЛА 250. при себе иметь удостоверение. на счет Наркологии я не знаю, а вот в ПНД даже не сличают фотографию на удо и ваш фейс. в Наркологии смотрят. (лично меня сравнивали).
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от NESLYX Посмотреть сообщение
      Кто знает как взять справку? Самому обязательно приходить или её дадут на предоставленный документ? И как и где пройти водительскую медкомиссию недорого и желательно без "личного присутствия"
      Все так плохо?

      Комментарий


        #4
        в 2010 году брала и в ПНД и в наркологии для мужа, никто не спросил его личного присутствия, сейчас может и нужно
        Правила форума. Читать обязательно

        Комментарий


          #5
          Брала справки и на себя и на мужа,без проблем и в наркологии и на кшт, главное чтоб его документ был у вас и "проходила" мед комиссию без его присутствия. мед комиссия возле ГАИ дом девятиэтажный, там первый подъезд квартира 2 (если мне не изменяет память) медкомиссия стоила 500 тг. и за мужа 600 тг.(так-как без его присутствия)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от леди Посмотреть сообщение
            мед комиссия возле ГАИ дом девятиэтажный, там первый подъезд квартира 2 (если мне не изменяет память)
            Они оттуда перебрались, хотя так же где-то неподалеку.
            Сообщение от леди Посмотреть сообщение
            медкомиссия стоила 500 тг. и за мужа 600 тг.(так-как без его присутствия)
            Простите, Вас не Павликом Морозовым кличут? :)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от леди Посмотреть сообщение
              Брала справки и на себя и на мужа,без проблем и в наркологии и на кшт, главное чтоб его документ был у вас и "проходила" мед комиссию без его присутствия. мед комиссия возле ГАИ дом девятиэтажный, там первый подъезд квартира 2 (если мне не изменяет память) медкомиссия стоила 500 тг. и за мужа 600 тг.(так-как без его присутствия)
              Я кстати в прошлом году тоже там себе делала,и мне эта женщина сказала,что справки не обязательны и в следущий раз можно их не брать и сразу к ней

              Комментарий


                #8
                Водительскую комиссию прохожу официально вместе с профосмотром на работе - на Абая. Если есть предыдущая справка - никаких ПНД и наркологии не надо. Т.е. брала только 1 раз.
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
                  Водительскую комиссию прохожу официально вместе с профосмотром на работе - на Абая. Если есть предыдущая справка - никаких ПНД и наркологии не надо. Т.е. брала только 1 раз.
                  повторно справки ПНД и наркологии потребуются при замене прав

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                    повторно справки ПНД и наркологии потребуются при замене прав
                    внесены изменения? поделитесь, пож-та..... в ноябре 2011 закончился срок действия прав, поменяла без всего.....
                    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
                      внесены изменения? поделитесь, пож-та..... в ноябре 2011 закончился срок действия прав, поменяла без всего.....
                      Менял в феврале 2012 потребовали, сбор справок составил 40 минут

                      Комментарий


                        #12
                        Кого не затруднит,черканите пжалуйста адреса ПНД и наркологии, да и вроде у нарколога там график работы особый,кто в курсе ?

                        Комментарий


                          #13
                          ПНД - Сатпаева 1а, выдача справок с 8.00 до 16.00, 5/7..стоимость - 200 тг. за наркологов не скажу...

                          Комментарий


                            #14
                            Наркологи по Бажова сидят. Нехрна они там не сверяют - удостоверение и деньги. В субботу-воскресенье не работают.

                            Комментарий


                              #15
                              Справка от нарколога стоит 250 теньге...на Бурова ....личное присутствие не обязательно. Медкомиссия 600 теньге тоже присутствие не обязательно. И ПНД всё так-же только цена 200 теньге
                              Последний раз редактировалось NESLYX; 03-20-2013, 02:48 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X