Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лишение прав!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от vashe veli4estvo Посмотреть сообщение
    Меня лишили за алкоголь. Интересно, если я поменяю фамилию, удастся сделать новые права? Есть у кого-нибудь подобные случаи или истории?
    Для надежности, лучше сразу и пол поменяйте.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от vashe veli4estvo Посмотреть сообщение
      Меня лишили за алкоголь. Интересно, если я поменяю фамилию, удастся сделать новые права? Есть у кого-нибудь подобные случаи или истории?
      Не получится.

      Комментарий


        #33
        Вопрос знатокам. Суд постановил лишить прав на полгода. Суд был 22 апреля 2014 года. Сегодня 22 октября, то есть прошло ровно полгода.
        В конце увидел надпись от руки, постановление вступило в законную силу 5 мая 2014 года. Вопрос такой - когда мне идти забирать права?

        Комментарий


          #34
          5 ноября.
          И вроде как сдавать экзамен придётся.

          Комментарий


            #35
            Не "вроде", а точно нужно будет сдавать.

            Комментарий


              #36
              Вождение не надо? Знакомый после 2 лет по пьчнке сдавал
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #37
                Только теория, по идее.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  5 ноября.
                  И вроде как сдавать экзамен придётся.
                  Согласно КоАП статья 697 пункт 3. Постановления о наложении административных взысканий в виде лишения специального права и административного ареста подлежат исполнению с момента их вынесения.
                  Сотрудники ГАИ не оспаривали, но экзамен теоретически я не сдал :)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    Согласно КоАП статья 697 пункт 3. Постановления о наложении административных взысканий в виде лишения специального права и административного ареста подлежат исполнению с момента их вынесения.
                    Сотрудники ГАИ не оспаривали, но экзамен теоретически я не сдал :)
                    и? 5 мая оно стало законным, с этого момента полгода и отчитывается

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Согласно КоАП статья 697 пункт 3. Постановления о наложении административных взысканий в виде лишения специального права и административного ареста подлежат исполнению с момента их вынесения.
                      Сотрудники ГАИ не оспаривали, но экзамен теоретически я не сдал :)
                      И как теперь? Пересдача?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #41
                        После лишения - однозначно пересдача.

                        Комментарий


                          #42
                          После лишения прав перездача теоретической части и вождение. Вождение на территории Уч.комбината так называемый выезд и въезд в "гараж". В Кодексе оАП есть конкретные статьи в которых указана мера наказания как пересдача, но после приказа № 90 (или 90-какогото, в нете можно найти) изданного бывшим министром, на пересдачу "посылают" всех. Этот КоАП - закон, Правила Дорожного Движения являются подзаконным ему (КоАП) документом. Получается что Кодекс об Административных Правонарушениях может изменить или дополнить любой министр.
                          Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                          Комментарий


                            #43
                            Могут посылать на пересдачу за повторные нарушения совершенные в течение года. При лишении прав - пересдача обязательна.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Могут посылать на пересдачу за повторные нарушения совершенные в течение года. При лишении прав - пересдача обязательна.
                              Да, но по одним статьям есть пересдача прописанная в КоАП, а в других статьях согласно КоАП пересдача не требуется, но ссылаясь на приказ за номером... отправляют на пересдачу - вот в чём фишка.
                              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                              Комментарий


                                #45
                                Да чего бояться этой пересдачи, освежите зато память как я =)
                                38 из 40)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X