Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как забрать права после лишения. Реально ли самой пересдать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
    Ну могу сказать, что Вас правильно лишили! Человек может всю жизнь копил на машину, лелеял ее и сдувал с нее пылинки, а тут появляетесь Вы, невнимательная, неаккуратная, плохо управляющая машиной и портите чужое имущество, да еще и хитро исчезаете с места происшествия! Однозначно пересдавать Вам нужно! Никаких послаблений и оговорок! Гонять Вас по всем правилам и по всем тестам и спрашивать по всей строгости! И при чем тут ребенок? Во-первых, это не причина. Во-вторых, купив права, Вы фактически не умея толком управлять транспортным средством, подвергаете свою жизнь, жизнь своего ребенка и жизни других участников дорожного движения опасности! Сегодня Вы царапаете машину, завтра сбиваете пешехода, послезавтра совершаете крупное ДТП! Нет, ни в коем случае, будете пересдавать лично!
    Ваш вопрос по поводу как забрать права неуместен! Забрать права вы сможете только после того, как пересдадите правила.
    Чувствую,вы любитель по умничать. Ну и это в принципе Ваше право! Пусть посмотрят какие грамотеи-водители есть! Вот только меня не надо учить что и как делать.Не думала,что на этом форуме такие нравоучители,как-будто мне 18 лет и я не понимаю,что и как делать! Но все равно,очень признательна за затраченное время

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Правильно лишили.
    Сегодня нет. А завтра? С таким то отношением...
    Ну вы уж постарайтесь как-нибудь. ПДД всеже, а не кулинарные курсы.
    Халатность на дороге может иметь куда более серьёзные последствия, чем лишение прав. Невиновные люди очень часто расплачиваются своими жизнями за халатность других. Отнеситесь к этому по-серьёзней. Хуже вам и вашему ребёнку от этого точно не будет.
    Непременно постараюсь
    Последний раз редактировалось Симона; 03-13-2012, 02:32 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #17
      мне такой вот умник как Лариса, во дворе вмял две двери и уехал. хорошо соседка его номер записала (дело в два часа ночи было). и вот вы знаете, если б его не нашли, он бы сам не пришел ко мне и не стал бы мне предлагать ремонт оплатить.
      лишили Вас прав и правильно сделали, на будущее будете уважать наверное других участников движения, которые вам на пути вдруг встретятся
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #18
        А вызволить хотела только по той причине,что сам процесс пересдачи требует личного присутствия, а у меня маленький ребенок,так что не нужно вот этого анализа что и как будет.
        Можно сдать!!! Я с тестами управилась за 30 мин. У меня тоже маленький ребенок. Во время тестирования был с папой, а вот фоткаться на права пришлось вдвоем, ребенок сидел на коленях))))
        Последний раз редактировалось Симона; 03-13-2012, 06:54 PM. Причина: тег

        Комментарий


          #19
          Сдать вполне реально, я первый раз после лишения вообще ломанулся без подготовки, ну и естественно завалил (причем недобрал всего один вопрос). К следующей попытке подучил правила и все- Победа. Только с вас потребуется отметка с бывшего 215-го, об отсутствии неоплаченных штрафов, водительская карточка и мед.комиссия. А вот чего не помню точно, допустят вас в этот же день или нет.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
            Сдать вполне реально, я первый раз после лишения вообще ломанулся без подготовки, ну и естественно завалил (причем недобрал всего один вопрос). К следующей попытке подучил правила и все- Победа. Только с вас потребуется отметка с бывшего 215-го, об отсутствии неоплаченных штрафов, водительская карточка и мед.комиссия. А вот чего не помню точно, допустят вас в этот же день или нет.
            Спасибо Вам большое! Очень признательна!

            Сообщение от almi Посмотреть сообщение
            Можно сдать!!! Я с тестами управилась за 30 мин. У меня тоже маленький ребенок. Во время тестирования был с папой, а вот фоткаться на права пришлось вдвоем, ребенок сидел на коленях))))
            Спасибо! Думаю,так и придется сделать)))
            Последний раз редактировалось Симона; 03-26-2012, 03:14 PM.

            Комментарий


              #21
              В прошлом году, в сентябре, по невнимательности пропустил срок замены прав на неделю. Обнаружил это, уже придя в ГАИ менять права. Послали на пересдачу. Естественно не сдал, так как правила учил последний раз 10 лет назад. Неделю гонял себя по тестам онлайн (они есть на официальном сайте дорожной полиции), все вопросы и билеты точно такие же, как в ГАИ. Через неделю пришел сдавать. Из 40 вопросов был один неправильный. В 12:00 уже получил готовые права. Потратил времени всего 3 часа (с 9:00 до 12:00), так что если подготовится, сдать вполне реально, никто специально валить не будет.

              Комментарий


                #22
                все совершенно просто!!! в инете находим пдд казахстан заходим на офсат гаи и там все абсолютно билеты и ответы на них...есть по разделам есть пробный экзамен и так далее-пробуем сдавать и пока у вас не появится стабильный результат что вы из 40 вопросов отвечаете на 36 хотя бы...ни о какой сдаче не может быть и речи!!!как только у вас стабильный результат -смело приходим в гаи и смело сдаем экзамен!!!НИКАКИХ ПОДСТАВ НИКАКИХ СПЕЦ КОМПОВ ТАМ НЕТ!!! Я -ЛИЧНО -СОБСТВЕННОРУЧНО!!!САМА ПРОШЛА ЭТИ ВОПРОСЫ И СДАЛА!!!правда в первый раз я завалила экзамен -потому что пошла на него без подготовки...думала что стаж вождения 6 лет -и этого достаточно....но мне даже понравилось самой повторить все сначала и сдать самой-реально интересно и никаких денег не надо!!! даже если вы провалите первый раз и второй и пятый и десятый-ничего страшного потому что сейчас пересдача совершенно бесплатная сколько раз бы вы не приходили в конце концов все равно сдадите-просто нужно быть внимательным и все!!!Я САМА СДАВАЛА В АПРЕЛЕ 2012 года и считаю что вообще не помешает если всех водителей направят на пересдачу через 5 лет вождения-это только на пользу!!!

                Комментарий


                  #23
                  Ну и отлично. Но орать-то так зачем?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от нати Посмотреть сообщение
                    Я -ЛИЧНО -СОБСТВЕННОРУЧНО!!!САМА ПРОШЛА ЭТИ ВОПРОСЫ И СДАЛА!!!
                    Ну если уж ДАЖЕ ВЫ прошли, тогда конечно! Любой может сдать.

                    Комментарий


                      #25
                      Да какие проблемы то заходите на сайт WWW.pravodel.kz там есть вся информация как связатся ,и даже помощь при лишение прав .Проблема одна цена вопроса 800 у.е И будут у вас новенькие оригинальные права.А старые можете подарить инспекторам.

                      Комментарий


                        #26
                        Убейся апстену с такими ввв-адресами...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
                          Да какие проблемы то заходите на сайт WWW.pravodel.kz там есть вся информация как связатся ,и даже помощь при лишение прав .Проблема одна цена вопроса 800 у.е И будут у вас новенькие оригинальные права.А старые можете подарить инспекторам.
                          А это уже уголовное преступление, заказывать себе "права" или их дубликат, в обход ГАИ. Неужели не ясно, что это "липа". Они же пишут, что изготовят вам "права" или техпаспорт, без Вас, без машины, только по тем данным, которые Вы им предоставите. Учтите, на Вас первого заведут Уголовное Дело.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Лариса. Посмотреть сообщение
                          Благодарю.Будем пробовать))
                          Ещё вопрос.Когда вы пришли в ГАИ,в этот же день вас отправили на пересдачу? Просто у меня маленький ребенок,мне проблематично разгуливать по несколько дней
                          Лариса, а зачем Вам сейчас "права", если Вы от ребенка ни на шаг? Может быть забирать их тогда, когда будет возможность ими пользоваться, т.е. оставлять ребенка или брать его с собой. Заодно подучите ПДД, потестируетесь, сдадите Правила и вождение и заберете свои "права".

                          Комментарий


                            #28
                            Через месяц закончится срок лишения прав. Соответственно пойду в ГАИ за правами. Что нужно иметь на руках? Постановление суда обязательно иметь? или достаточно удостоверения личности и временных прав?

                            Комментарий


                              #29
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X