Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как забрать права после лишения. Реально ли самой пересдать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как забрать права после лишения. Реально ли самой пересдать?

    Добрый вечер! Год назад меня лишили прав,теперь нужно их вызволить. Пробовала узнать через знакомых,просят довольно круглую суммы,если без пересдачи.Подскажите пожалуйста, насколько реально получить права самой без привлечения связей? Заранее спасибо!

    #2
    А в чем, собсна, проблема? В (не)знании ПДД?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      А в чем, собсна, проблема? В (не)знании ПДД?
      Наслышена о том,что проблематично сдать на их компьютерах.

      Комментарий


        #4
        Не поверите, но не все сейчас покупают ВУ. Отдельные герои каким-то чудом сдают самостоятельно. И даже с первого раза.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Не поверите, но не все сейчас покупают ВУ. Отдельные герои каким-то чудом сдают самостоятельно. И даже с первого раза.
          Я рада за этих героев,но меня все-таки мой вопрос интересует. И желателен ответ из личного опыта,а не теоретически...

          Комментарий


            #6
            могу сказать так, я не училась в автошколе теории,но я самостоятельно учила теорию,сдала все с первого раза, и не верьте тому что на их компьютерах это невозможно,все реально и справедливо.Ничего не покупала,все сдала честно сама.Идите да сдавайте сдадите права ваши,нет так некого винить.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
              могу сказать так, я не училась в автошколе теории,но я самостоятельно учила теорию,сдала все с первого раза, и не верьте тому что на их компьютерах это невозможно,все реально и справедливо.Ничего не покупала,все сдала честно сама.Идите да сдавайте сдадите права ваши,нет так некого винить.
              Благодарю.Будем пробовать))
              Ещё вопрос.Когда вы пришли в ГАИ,в этот же день вас отправили на пересдачу? Просто у меня маленький ребенок,мне проблематично разгуливать по несколько дней
              Последний раз редактировалось Васькина; 03-13-2012, 04:08 PM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Лариса. Посмотреть сообщение
                ...просят довольно круглую суммы,если без пересдачи...
                Вот такие сейчас и ездят... А по теме- не знаю у кого вы там интересовались, но наш инструктор продавал права за 45 тыщ, езда 5 тыщ. Нету желания отдавать 50 тыш? Учите теорию

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Лариса. Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Год назад меня лишили прав,теперь нужно их вызволить. Пробовала узнать через знакомых,просят довольно круглую суммы,если без пересдачи.Подскажите пожалуйста, насколько реально получить права самой без привлечения связей? Заранее спасибо!
                  Давайте порассуждаем логически. Вас лишили прав, значит лишение произошло по какой-то весьма серьезной причине - например, вождение в нетрезвом виде или крупное ДТП или систематическое нарушение ПДД. Что значит вызволить? Я бы Вам посоветовал выучить правила назубок, поднатаскать себя в тестах (их в инете полно) и потом смело пересдавайте сами. В противном случае, во-первых, Вы будете представлять реальную опасность на дороге, во-вторых, потеряете права вторично и будете лишены в конечном итоге, навечно. Зачем себя обманывать-то?

                  Комментарий


                    #10
                    Все реально сдать! Покупаете книжку по ПДД, красная такая, там все правила написаны и варианты тестовых заданий после каждого параграфа. Эти же тесты на экзамене в ГАИ.

                    Комментарий


                      #11
                      Интересно в процентном соотношении на дорогах сейчас сколько реально сдававших и отучившихся против тех кто тупо купил :)
                      Наблюдения подсказывают, что больший процент будет не в пользу первых.

                      Сдать все реально самому. только вот допускают сейчас до экзаменов без прохождения обучения?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение

                        Сдать все реально самому. только вот допускают сейчас до экзаменов без прохождения обучения?
                        После лишения ВУ к экзаменам допускают и без обучения
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          #13
                          Все такие умные,куда деваться

                          Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
                          Давайте порассуждаем логически. Вас лишили прав, значит лишение произошло по какой-то весьма серьезной причине - например, вождение в нетрезвом виде или крупное ДТП или систематическое нарушение ПДД. Что значит вызволить? Я бы Вам посоветовал выучить правила назубок, поднатаскать себя в тестах (их в инете полно) и потом смело пересдавайте сами. В противном случае, во-первых, Вы будете представлять реальную опасность на дороге, во-вторых, потеряете права вторично и будете лишены в конечном итоге, навечно. Зачем себя обманывать-то?
                          Ваши рассуждения не верны.Лишили за то,что во дворе поцарапала машину и уехала.Крупного ДТП,а тем более в нетрезвом виде за руль-это ко мне не относится.А вызволить хотела только по той причине,что сам процесс пересдачи требует личного присутствия, а у меня маленький ребенок,так что не нужно вот этого анализа что и как будет.

                          Сообщение от Viva la Aqualong Посмотреть сообщение
                          Вот такие сейчас и ездят... А по теме- не знаю у кого вы там интересовались, но наш инструктор продавал права за 45 тыщ, езда 5 тыщ. Нету желания отдавать 50 тыш? Учите теорию
                          При чем здесь покупка прав....
                          Последний раз редактировалось Симона; 03-13-2012, 02:31 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Лариса.
                            Ваши рассуждения не верны.Лишили за то,что во дворе поцарапала машину и уехала.Крупного ДТП,а тем более в нетрезвом виде за руль-это ко мне не относится.А вызволить хотела только по той причине,что сам процесс пересдачи требует личного присутствия, а у меня маленький ребенок,так что не нужно вот этого анализа что и как будет.
                            Ну могу сказать, что Вас правильно лишили! Человек может всю жизнь копил на машину, лелеял ее и сдувал с нее пылинки, а тут появляетесь Вы, невнимательная, неаккуратная, плохо управляющая машиной и портите чужое имущество, да еще и хитро исчезаете с места происшествия! Однозначно пересдавать Вам нужно! Никаких послаблений и оговорок! Гонять Вас по всем правилам и по всем тестам и спрашивать по всей строгости! И при чем тут ребенок? Во-первых, это не причина. Во-вторых, купив права, Вы фактически не умея толком управлять транспортным средством, подвергаете свою жизнь, жизнь своего ребенка и жизни других участников дорожного движения опасности! Сегодня Вы царапаете машину, завтра сбиваете пешехода, послезавтра совершаете крупное ДТП! Нет, ни в коем случае, будете пересдавать лично!
                            Ваш вопрос по поводу как забрать права неуместен! Забрать права вы сможете только после того, как пересдадите правила.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Лариса.
                              Лишили за то,что во дворе поцарапала машину и уехала.
                              Правильно лишили.
                              Крупного ДТП,а тем более в нетрезвом виде за руль-это ко мне не относится.
                              Сегодня нет. А завтра? С таким то отношением...
                              А вызволить хотела только по той причине,что сам процесс пересдачи требует личного присутствия, а у меня маленький ребенок,так что не нужно вот этого анализа что и как будет.
                              Ну вы уж постарайтесь как-нибудь. ПДД всеже, а не кулинарные курсы.
                              Халатность на дороге может иметь куда более серьёзные последствия, чем лишение прав. Невиновные люди очень часто расплачиваются своими жизнями за халатность других. Отнеситесь к этому по-серьёзней. Хуже вам и вашему ребёнку от этого точно не будет.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X