Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления от поездки по автосалонам У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Впечатления от поездки по автосалонам У-Ка

    Покатались сегодня с rpppng по автосалонам. Задача – купитьавтомобиль с клиренсом повыше, с АКПП, ценой не более 20*000. ВАЗ, Нексия,Шанс – не участвуют.

    1. Салон Мицубиси
    Модель ASX – выпадаем из цены, однозначно. Почти25 000 (и это от). Уходим.

    2. Салон Ниссан
    Модель Juke – от 25 000 на МКПП. И в наличии нет ничего, ибо то что стоит уже продано.Цена на сайте (21 500) уже ни разу не актуальна… Гарантии на подвеску уних нет.
    В цену попадем, если купим Note или Almera с МКПП, что нехотелось.

    3. Салон Hyundai
    Тут по деньгам только легковой Accent. В наличии две штуки, под заказ(если хочешь другую комплектацию) 4 месяца ждать. Гарантия на подвеску есть.

    4. Бипек
    Kia Soul,подороже 20*000, но в принципе почти то, что надо. Менеджера по Киа небыло, так что и спросить не у кого* было.Да и вообще, какой-то там движняк сегодня, ничего непонятно. Да и с заказом соула тоже что-то неясно. Как-то невнятно ответили, что или не принимаем заказы или принимаем но только на определенный цвет.

    5. Рено (Арсенал-Авто, на стройплощадке)
    Полностью устраивал Дастер за 2*847*000 тг, нотаких в наличии нет.
    Странный салон какой-то. На renault.kz его нет, хотя еслисозвонится дают их телефон. Цена на Дастер отличается на 3*000 у.е. всторону увеличения от цены, указанной на renault.kz. В наличии шесть Дастеров,три из которых уже проданы. На заказ ждать 6 месяцев.
    Поинтересовался насчет возможности купить логана вкомплектации Authentique– сказали что даже и не повезем такую машину.

    6. Тойота – даже не поехали, ибо однозначно дороже.
    Последний раз редактировалось Кореец; 02-19-2013, 04:00 PM.

    #2
    По Рено - это "серый" дилер.
    Или диЛЛер, что бы не скучно было :)

    Комментарий


      #3
      Блин, учитывая реалии нынешней зимы, без 4ВД в городе зимой делать нечего :(

      Комментарий


        #4
        У Митсубиси есть расрочка на год, полтора , два , в зависсимости скока у вас денег , на 2 года если брать то у вас должно быть 60% от цены , выплата примерно 102 000 тенге , при цене машины в 35 000$ , как то так примерно ,+ ,-
        или Ребят просто надо копить деньги на нормальную машину повыше и сполным приводом )))

        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
        Блин, учитывая реалии нынешней зимы, без 4ВД в городе зимой делать нечего :(
        А вот это стопудоважелезобетонно !!!))
        у нас тока полный привод !!!
        Последний раз редактировалось Satvamax; 02-19-2013, 04:06 PM.
        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
          Блин, учитывая реалии нынешней зимы, без 4ВД в городе зимой делать нечего :(
          А за городом, учитывая реалии нынешней зимы, без гусениц делать нечего.

          Комментарий


            #6
            Всем привет. Это санг енговод нюа актион- из темы про Дракошу, недавно писал отзыв многие из данной переписки писали коменты мне.

            Ну что народ побывали в моей ситуации, когда за 20ку ничего не купишь ни БУ ни с нуля. Минимум 25 и то не автомат и без магнитолы.... (((

            Можно назову Вас всех братцы - как я вас понимаю.

            Всем нам удачи !!!

            П.С.: съездите в Роял Авто там на месте посмотрите варианты, в субботу проходил первое ТО1 у них, по санг енгам было пусто но сказали что в понедельник выставят приход из 10 машин, что пришло не говорили.

            И у них там FAW появились от 15ки до 18 - короче камри 40ка по комплектухе отдыхает там полнейший фарш за мизерные деньги, двигатель от VW , ходовка от Mazda 6, кузов родной КИтайский!!! музыка просто превосходная )))) и скажу вам агрегат отменный , съездите посмотрите не пожалеете, щас можете плеваться, а Вы не пожалейте времени съездите и потом скажите что я не Прав!!!!
            Последний раз редактировалось Vazno; 02-19-2013, 04:42 PM.
            Саненговод - http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/70821/

            Комментарий


              #7
              Б/У можно купить, но задача стояла взять НОВЫЙ авто. Санг ёнг в цену не вписывается.
              Китайцам - однозначно нет.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Б/У можно купить, но задача стояла взять НОВЫЙ авто. Санг ёнг в цену не вписывается.
                Китайцам - однозначно нет.
                Съездите посмотрите - потом напишите - ОднозначноЕ Китайцам НЕТ и т.д.
                Саненговод - http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/70821/

                Комментарий


                  #9
                  Читаю и прям узнаю свою семью - стояла та же задача, в итоге все-таки взяли 4-летку, потому как ну нереальная задача:) с соблюдением всех условий (цена/качество/удобство). Кстати, как вариант - посмотрите салоны Алматы (наши за доставку плюсуют около 2000 у.е. к цене), вдруг удача вам улыбнется, и найдете-таки авто мечты))
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Читаю и прям узнаю свою семью - стояла та же задача, в итоге все-таки взяли 4-летку, потому как ну нереальная задача:) с соблюдением всех условий (цена/качество/удобство). Кстати, как вариант - посмотрите салоны Алматы (наши за доставку плюсуют около 2000 у.е. к цене), вдруг удача вам улыбнется, и найдете-таки авто мечты))
                    Ну чес сказать вы хватанули !!! В салоне Митсубиси брали новое авто , за доставку с Алматы взяли 50 000 тенге
                    считаю эту цифру более чем димакратичной .
                    Последний раз редактировалось Satvamax; 02-19-2013, 04:57 PM.
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                      Ну чес сказать вы хватанули !!! В салоне Митсубиси брали новое авто , за доставку с Алматы взяли 50 000 тенге
                      считаю эту цифру более чем димакратичной .
                      Это не мы)), это нам в Хюндае так посчитали :). 50000 - это не просто более чем демократично, это почти что бесплатно
                      Последний раз редактировалось няняТата; 02-19-2013, 05:01 PM.
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Читаю и прям узнаю свою семью - стояла та же задача, в итоге все-таки взяли 4-летку, потому как ну нереальная задача:) с соблюдением всех условий (цена/качество/удобство). Кстати, как вариант - посмотрите салоны Алматы (наши за доставку плюсуют около 2000 у.е. к цене), вдруг удача вам улыбнется, и найдете-таки авто мечты))
                        Да, в Алматы стоящий совет поискать, мне на Idrive написал один человек, что там такие предложения делают дилеры и цены на пару тыщ дешевле. настораживает только боязнь перегона нового авто от нас к ним. а вот по БУ автопрому мотаться туда нет смысла у нас такие же примерно цены и варианты подворачиваются при наличии налички.
                        Саненговод - http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon/70821/

                        Комментарий


                          #13
                          Да, вот читаю комменты и тож себя в них нахожу. месяц назад объездили все салоны, в итоге остановились на KIA RIO 2013 г.в., был выбор купить Rav-4 2002-2003 годов, но предпочли новое авто, Вот теперь ждём, машинка в пути..

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                            наши за доставку плюсуют около 2000 у.е. к цене
                            С Германии и то дешевле)

                            Кореец , за 20 с нуля, по вашим требованиям не найти приличное.

                            Комментарий


                              #15
                              Стою перед такой же проблемой... Новое авто в пределах 15 000 у.е... :sorry2: а брать то нечего... кто что посоветует... кЫтайцы однозначно НЕТ, какой бы там не был фарш !!!!! ВАЗ, ЗАЗ, DAEWOO что то нет желания, даже и за такие деньги....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X