Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите где купить автозапчасть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Подскажите пожалуйста, где можно купить пружины на Ниссан Мистрал?



    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

    Комментарий


      #32
      Нужны кольца, поршня, вкладыши и гильзы на Ниссан мистрал 95 г.в, кузов R20

      Где все это можно купить и желательно по умеренно-доступной цене?

      Писать в личку, я там быстрее прочитаю )))



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        #33
        На мерина 260-го по салону кто может подскажет где искать ?

        Комментарий


          #34
          срочно нужны двери на ваз 2114 с левой стороны обе.
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            #35
            Разборы в Алматы. Как найти запчасти на Subaru Outback 2001?

            Кто подскажет, где можно найти передний стабилизатор поперечной устойчивости на Subaru Outback 2001?
            В нашем городе не могу найти, на заказ из США очень дорого получается.
            Думаю в Алматы на разборах можно найти, но не знаю как, подскажите если можете.

            Комментарий


              #36
              Газета Колёса вам в помощ и телефон в руки.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                Кто подскажет, где можно найти передний стабилизатор поперечной устойчивости на Subaru Outback 2001?
                В нашем городе не могу найти, на заказ из США очень дорого получается.
                Думаю в Алматы на разборах можно найти, но не знаю как, подскажите если можете.
                Если хотите могу поискать и отправить из Новосибирска.

                Комментарий


                  #38
                  Все гораздо проще, заходишь на сайт Exist ru, регистрируешься там, ишешь запчасть ( кстати что конкретно нужно рычаг подвески (стойка тсабилизатора, рычаг подвески - это все относится к стабилизатору - цены до 1000р) потом звонишь в меломан у них есть служба доставки из Москвы - они берут 15% за доставку и ждешь 3 недели.

                  Комментарий


                    #39
                    А в нашем зажопинске все барыги так и поступают, только накрутка в 3 раза! и доставка около месяца!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Ну уж не скажите, заказывал крылья с бампером из Новосибирска, вышло дешевле на 5000 тг.(чем на наших разборах), вроде мелочь, а приятно, и доставка в течении 2-х дней, если дороги открыты, если закрыты, то придётся подождать чуть больше...Если автору темы интересно, все вопросы в личку, телефончик дам!
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 02-20-2013, 09:45 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        срочно нужен электродвигатель отопителя мицубиси паджеро джуниор 1997г, тел.87772327113.
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-11-2013, 10:34 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          помогите найти коленвал на двигатель мазда F8 или FE, объем 1,8, вроде все разборы обзвонил нету нигде...

                          Комментарий


                            #43
                            Всем привет. На второй странице темы Кореец список авторазборов приводил. Пытаюсь звонить но некоторые телефоны не существуют. Может у кого есть список посвежее? Нужно найти зеркало бокового обзора (левая сторона) на камри 35. куда в первую очередь сунуться не знаю.

                            Комментарий


                              #44
                              Адрес?Куда привозит?

                              // замечание модератора: оффтоп, для таких вопросов есть личка
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-14-2013, 11:45 PM.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                                Всем привет. На второй странице темы Кореец список авторазборов приводил. Пытаюсь звонить но некоторые телефоны не существуют. Может у кого есть список посвежее? Нужно найти зеркало бокового обзора (левая сторона) на камри 35. куда в первую очередь сунуться не знаю.
                                В Агафон едь там должно быть!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X