Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Резина. Вопросы выбора.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    bFGoodrich похоже на верблюжье копыто!) очень хорошая резина и по трассе и по небольшой грязи! единственный минус через 3-4 года начинает трескаться и приходиться ставить камеры и можно дальше использовать пока вообще не сотрется!)
    Главное в экстремальном отдыхе понять где кончается экстрим и начинается пи..дец!

    Комментарий


      #17
      Максис возьми, не пожалеешь. Не так дорого и качественная
      sigpic

      Комментарий


        #18
        гудрич в алмате, стучись в личку дам контакты.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от EaztSide Посмотреть сообщение
          Максис возьми, не пожалеешь. Не так дорого и качественная
          Максис хороша резина,но не могу найти-в Алматы только :(

          Комментарий


            #20
            на рынке за дворцом спорта есть точка где банкуют максисами. Как заходите на рынок, сразу слева парни торгуют резиной. Вот у них спрашивайте. Сам брал у них Maxxis Bravo AT 771. Резина очень хорошая. Не боится грунтовок и скальника. И на трассе ведет себя отлично.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
              на рынке за дворцом спорта есть точка где банкуют максисами. Как заходите на рынок, сразу слева парни торгуют резиной. Вот у них спрашивайте. Сам брал у них Maxxis Bravo AT 771. Резина очень хорошая. Не боится грунтовок и скальника. И на трассе ведет себя отлично.
              Она разве не китайческая?
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                Она разве не китайческая?
                максис это тайвань

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо ребята!Определился с выбором!!!Maxxis Bravo AT 771 меня полностью устроит!!!
                  Только вот где ее купить?

                  Комментарий


                    #24
                    На рынке пацаны максисом торгуют
                    sigpic

                    Комментарий


                      #25
                      Заказал резину на www.maxxis.kz тел.2685603 с Алматы
                      с доставкой через ИП Барашков http://gruzo-perevozki.24net.kz/
                      получается дешевле на 20000 за комплект!!!
                      Тут цена за балон 25800!а там 19200 самовывоз и 19500 с доставкой по Алмате
                      Думаю есть смысл заморочиться о доставке...?
                      Единственный движняк это деньги в Алмату заслать!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ButcheR Посмотреть сообщение
                        bFGoodrich похоже на верблюжье копыто!) очень хорошая резина и по трассе и по небольшой грязи! единственный минус через 3-4 года начинает трескаться и приходиться ставить камеры и можно дальше использовать пока вообще не сотрется!)
                        Прикольно!!! мне бы хоть раз хотя бы на 2-ва года хватило!!! ТРЕСКАЕТСЯ!!!! :laugh3:))) без обид!!!!!

                        реально по личному опыту: НОКИЯ (зима, лето) лето только, действительно по камням не очень!!!
                        МАКСИС Z-1 (лето) отличная резина!!! это кстати (КНР) и с ней по моему проблемы по доставки!!!

                        Комментарий


                          #27
                          Все пришла мне резина -Максис.шикарная резина! вышла 20000 за балон.

                          Комментарий


                            #28
                            Зимняя резина, где приобретать?

                            Задался вопросом покупки резины на зиму, посмотрел в Эйкосе, шинторге, ягуаре
                            цены от 25 до 45 за колесо
                            больше точек продаж резины низнаю :(

                            подскажите кто где удачно покупал
                            мб есть какието варианты выбора и доставки с Алмааты?

                            Комментарий


                              #29
                              Авторынок за Дворцом спорта

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                                Задался вопросом покупки резины на зиму, посмотрел в Эйкосе, шинторге, ягуаре
                                цены от 25 до 45 за колесо
                                больше точек продаж резины низнаю :(

                                подскажите кто где удачно покупал
                                мб есть какието варианты выбора и доставки с Алмааты?
                                Женя езжай на авторынок !!!!.......нафига те с Алматой заморачиваться.................... есть там на рынке такой Виктор он хозяин точки аторезины , иногда сам работает иногда продавец у него Володя пухлый такой их там все знают ..........у них разная резина есть и ценник хороший , если чего то нет то подскажут что к чему ......есть ещё Слава там в очках такой у него продавец Паша .....всё они тебе всё покажут и расскажут , одним из брендов которым торгуют у них резина MAXXIS пр-во Тайвань ( они кстати только одни этим брендом торгуют) , резина хорошая цена качество соответствует ....я сам езжу на максисе 275/65/17 второй год ... мои впечатления тока подожительные ( это лишь моё мнение )....советую Всем
                                по корейской резине Нексен ,Ханкук тоже ценник там неплохой ....

                                у тя ж помоему стандарт диски на 15 стоят ? ну даже если на 16....если так то вообще невижу проблем что то подобрать
                                Последний раз редактировалось Satvamax; 10-03-2012, 11:59 AM.
                                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X